421

euro пишет:
Nnnnnnn пишет:

А ничего, что именно она вываливает эту свою жизнь всем на обсуждение? Это именно то, о чем я говорю. Шмотка для красования.

ну для нее это видимо ценно. )
а уж в каком виде правильно или неправильно это делается -хз. я считаю о своей жизни  вообще в интернетах лучше не писать. так как окружают тебя как правило на каждого адекватного человека по десять клоунов.

А обсуждение тобой чужой личной жизни с хамством в понятия "клоун", очевидно, не входит) вот такие они американцы коренные))

422 Отредактировано euro (29.09.2015 16:12:34)

Des пишет:

Кстати, мы забываем, что соционика сама -о себе со стороны выглядит как ебанина, а ее адепты, как поехавшие.

это действительно так )
для окружающих это выглядит каким- т ебанутым культом аушры.
но поскольку сайт у нас постсоционический -тут довольно просто отличить  фанатов от просто людей, когда-т познакомившихся с одной_из_идей.

423 Отредактировано Des (29.09.2015 16:13:44)

euro пишет:
Des пишет:

Кстати, мы забываем, что соционика сама -о себе со стороны выглядит как ебанина, а ее адепты, как поехавшие.

это действительно так )
для окружающих это выглядит каким- т ебанутым культом аушры.
но поскольку сайт у нас постсоционический -тут довольно просто отличит  фанатов от просто людей, познакомившихся с одной_из_идей.

Я даже больше скажу. В соционике есть куча признаков секты:
- люди собираются на сходки и соционические лекции
- люди приносят денюшки на всяческие тренинги
- люди принимают на веру основные незыблемые постулаты (типо "модель А", "признаки Рейнина")
- люди стараются рассказать о соционике непосвященным, пытаются втянуть в субкультуру

424

Друзья! Я предлагаю отбросить все эти религиозные споры и заняться действительно полезным занятием.

425 Отредактировано euro (29.09.2015 16:17:07)

Des пишет:
euro пишет:
Des пишет:

Кстати, мы забываем, что соционика сама -о себе со стороны выглядит как ебанина, а ее адепты, как поехавшие.

это действительно так )
для окружающих это выглядит каким- т ебанутым культом аушры.
но поскольку сайт у нас постсоционический -тут довольно просто отличит  фанатов от просто людей, познакомившихся с одной_из_идей.

Я даже больше скажу. В соционике есть куча признаков секты:
- люди собираются на сходки и соционические лекции
- люди приносят денюшки на всяческие тренинги
- люди принимают на веру основные незыблемые постулаты (типо "модель А", "признаки Рейнина")
- люди стараются рассказать о соционике непосвященным, пытаются втянуть в субкультуру

еще навязчивое типирование всего что движется  ))

426

)))))))))))

427 Отредактировано Nnnnnnn (29.09.2015 16:22:43)

miumiu пишет:
Nnnnnnn пишет:

А ничего, что именно она вываливает эту свою жизнь всем на обсуждение? Это именно то, о чем я говорю. Шмотка для красования.

можно подумать кто-то чем-то другим тут занят) что ты узнало о моей жизни?? извини, не могу индефицировать твою половую принадлежность. не знаю в каком роде к тебе обращаться.

Ну вот, стоит ковырнуть, как вся "духовность" слетает на раз). Потому что на грязное тело можно одеть сколько угодно красивую шмотку, но вонь все равно будет идти от тела) И всем это очевидно, кроме подобных тебе лицемеров.
------

Des пишет:

со стороны выглядит как ебанина

Для меня до сих пор ебанина.. Не более чем ролевая игра для инета.

428

Des пишет:

действительно полезным занятием.


хей.  у меня тольк рабочий день начался. надо полезности хоть немного разбавлять ))))

429 Отредактировано euro (29.09.2015 16:27:05)

Nnnnnnn пишет:

Ну вот, стоит ковырнуть, как вся "духовность" слетает на раз). Потому что на грязное тело можно надеть сколько угодно красивую шмотку, но вонь все равно будет идти от тела) И всем это очевидно, кроме подобных тебе лицемеров.

(я сейчас не о Миу и не о тебе) но это на самом деле иллюзия, когда человек думает... что религия или духовная практика делает человека каким-т образом "лучше" или терпимей или просветленней )  религия и духовная практика лишь решает определенные вопросы в сознании самого человека. при этом человек остается человеком, каким был. это как с деньгами, многие думают что деньги - "портят". это не так. они просто усиливают то, что всегда было и есть.

430

Nnnnnnn пишет:
Des пишет:

со стороны выглядит как ебанина

Для меня до сих пор ебанина.. Не более чем ролевая игра для инета.

))))

вообще отличить ебаната от адеквата - достаточно посмотреть на реакцию по критике соционики.
если человек начинает с захлебом рассказывать что "это просто мнение тех, кто не понял о чем соционика, на самом деле она велика" -- сразу видно. что у него трещат прям фундаментальные постройки в голове.

431 Отредактировано miumiu (29.09.2015 17:55:06)

Des пишет:

Друзья! Я предлагаю отбросить все эти религиозные споры и заняться действительно полезным занятием.

А были ли споры? И что такое полезные занятия?

432

euro пишет:

соционика это чушь собачья. в жизни работают совершенно другие параметры построения долгих и нужных тебе отношений и механизмы нахождения "своих людей"

Любое уничижение, как и любое восхваление инструмента (дисциплины) говорит о неадекватности высказавшегося.
Соционика не велика и не ничтожна - она просто инструмент.
И ей можно обучиться, так же как и плаванию.

433

Скволл пишет:

Ты виктим, а мне взаимность не обязательна. Все пойдет как по маслу. Да вообщем и без масла все пойдет.

))))))

434 Отредактировано euro (29.09.2015 17:59:16)

Evgeniy12 пишет:

Соционика не велика и не ничтожна - она просто инструмент.
И ей можно обучиться, так же как и плаванию.

ну.. для кого-т  это возможно  и  "предел" инструментов. для меня -  один из, причем  далеко не самый эффективный. для реальной жизни и  для достижения максимального успеха в ней есть вещи работающие намного лучше. 
так что )

435

miumiu пишет:
Des пишет:

Друзья! Я предлагаю отбросить все эти религиозные споры и заняться действительно полезным занятием.

А были ли споры? И что такое полезные занятия?

Блин, неужели никто по ссылке не прошел

436

Des пишет:

Блин, неужели никто по ссылке не прошел

Ага, оценили твою шутку юмора. )))
Жаль, что баян, но немного поводила. Чет спать охота...

437

Des пишет:
miumiu пишет:
Des пишет:

Друзья! Я предлагаю отбросить все эти религиозные споры и заняться действительно полезным занятием.

А были ли споры? И что такое полезные занятия?

Блин, неужели никто по ссылке не прошел

так я же))))))

438

LiveEvil пишет:
Des пишет:
miumiu пишет:
Des пишет:

Друзья! Я предлагаю отбросить все эти религиозные споры и заняться действительно полезным занятием.

А были ли споры? И что такое полезные занятия?

Блин, неужели никто по ссылке не прошел

так я же))))))

+
default/big_smile default/cool

439

Одна из немногих тем, которую я прочитала полностью. Продолжайте! Очень интересно читать)))

440

stichic пишет:

Одна из немногих тем, которую я прочитала полностью. Продолжайте! Очень интересно читать)))

Верно! default/wub Очень развивающая тема! И посмеяться от души можно.