121

DOBRII KILLER пишет:

ДЕС? Прочитал? Теперь ты все знаешь!)))

Кстати, как ты к Кастанеде относишься? Читал? Что скажешь?
Там тоже накал упоротости на уровне, однако, ценность общепризнана.

122 Отредактировано Germiona (28.09.2015 15:18:31)

Des пишет:
DOBRII KILLER пишет:

ДЕС? Прочитал? Теперь ты все знаешь!)))

Кстати, как ты к Кастанеде относишься? Читал? Что скажешь?
Там тоже накал упоротости на уровне, однако, ценность общепризнана.

Не читал, но осуждаю!)

Мяу пишет:

вот не во всех. Я Аззаро задала вопрос, но он как-то проигнорировал, потому что ответов просто нет.

Что за вопрос ты там задала?)

К слову сказать, ты не отвечаешь на 80% моих вопросов, или начинаешь цитировать бред не относящийся к ним;)

"тут вера ни причем. Сможешь рассказать механизм творения разрушения и поддержания вселенной, причину творения, основные законы вселенной, размер и и структуру вселенной, количество форм жизни с точки зрения Православного Христианства?"

))))))))))))))))))))))))))) Задай этот вопрос бабедуре, поржом вместе)))) Я же вечно ржущий мужик, надо поддерживать имидж которым меня так щедро наделила имбецилка)

123

Germiona пишет:
Des пишет:
DOBRII KILLER пишет:

ДЕС? Прочитал? Теперь ты все знаешь!)))

Кстати, как ты к Кастанеде относишься? Читал? Что скажешь?
Там тоже накал упоротости на уровне, однако, ценность общепризнана.

Не читал, но осуждаю!)

А Поллок как тебе?

124

Germiona пишет:
Des пишет:
DOBRII KILLER пишет:

ДЕС? Прочитал? Теперь ты все знаешь!)))

Кстати, как ты к Кастанеде относишься? Читал? Что скажешь?
Там тоже накал упоротости на уровне, однако, ценность общепризнана.

Не читал, но осуждаю!)

Мяу пишет:

вот не во всех. Я Аззаро задала вопрос, но он как-то проигнорировал, потому что ответов просто нет.

Что за вопрос ты там задала?)

К слову сказать, ты не отвечаешь на 80% моих вопросов, или начинаешь цитировать бред не относящийся к ним;)

"тут вера ни причем. Сможешь рассказать механизм творения разрушения и поддержания вселенной, причину творения, основные законы вселенной, размер и и структуру вселенной, количество форм жизни с точки зрения Православного Христианства?"

))))))))))))))))))))))))))) Задай этот вопрос бабедуре, поржом вместе)))) Я же вечно ржущий мужик, надо поддерживать имидж которым меня так щедро наделила имбецилка)

слив засчитан.

125 Отредактировано Azzaro (28.09.2015 16:21:30)

miumiu пишет:

слив засчитан.

Майнгод, ты совсем крышей уехала))
56 миллионов полубогов и структура вселенной... Боже, дай мне терпения)))
А ты знаешь Федьку косого и его структуру?))

Des пишет:

А Поллок как тебе?

Внебрачный сын штурмбаннфюрера СС? Не очень)

126

Azzaro пишет:
miumiu пишет:

слив засчитан.

Майнгод, ты совсем крышей уехала))
56 миллионов полубогов и структура вселенной... Боже, дай мне терпения)))
А ты знаешь Федьку косого и его структуру?))

да, нет ну, что ты мы одни во всей вселенной, а человек венец творения...ахаххахаааа)))

127

miumiu пишет:
Azzaro пишет:
miumiu пишет:

слив засчитан.

Майнгод, ты совсем крышей уехала))
56 миллионов полубогов и структура вселенной... Боже, дай мне терпения)))
А ты знаешь Федьку косого и его структуру?))

да, нет ну, что ты мы одни во всей вселенной, а человек венец творения...ахаххахаааа)))

Ты - животное!)

А карта местности, так сказать, у тебя есть? А на плутоне кто живет? Расскажи, хочу познать истину)) четвертьбоги-карлики?!

128

Скволл пишет:
miumiu пишет:
DOBRII KILLER пишет:

Итак, начнем!:)

Мяу пишет:

Секс предназначен только для размножения, все остальное лишнее.

Как сильно ты размножилась? И размножение твоих постов как то связан с новой техникой секса?

Используем дальше твою логику:

Еда предназначена только для поддержания жизни... Любишь ли ты, что по вкуснее, или достаточно картошки в мундирах без соли?

Одежда предназначена только для сокрытия наготы... Носишь ли ты только одежду попроще и только для этого, входит ли в этот обряд топики, красивые сумочки, шортики, бусики, пальтишки и тд. от дизайнеров?

Я соблюдаю 4 регулирующих принципа
- не ем мясо, рыбу, яйца
- не употребляю спиртное, наркотики, сигареты, кофе, чай
- не занимаюсь сексом
- не играю в азартные игры.
Когда ты соблюдаешь эти принципы, то и восприятие действительности становится более реальным. Меньше вожделение становится и соответственно желание постоянно что-то приобретать само собой пропадает. Я имею лишь то, чем пользуюсь.

Для чего ты живешь?

Для того что осознать себя вечной душой, чтобы осознать каковы мои личные отношения с Богом и чтобы вернуться в своё изначальное положение.

129

DOBRII KILLER пишет:
miumiu пишет:
Azzaro пишет:
miumiu пишет:

слив засчитан.

Майнгод, ты совсем крышей уехала))
56 миллионов полубогов и структура вселенной... Боже, дай мне терпения)))
А ты знаешь Федьку косого и его структуру?))

да, нет ну, что ты мы одни во всей вселенной, а человек венец творения...ахаххахаааа)))

Ты - животное!)

А карта местности, так сказать, у тебя есть? А на плутоне кто живет? Расскажи, хочу познать истину)) четвертьбоги-карлики?!

Коротенькое изложение, хоть у нас и не самая большая вселенная, но деталей много.
http://radhakrishna.clan.su/news/sotvor … 07-06-2131

130

Это полный трындец.
В принципе на этом можно и закончить.

131 Отредактировано miumiu (28.09.2015 17:47:55)

NeoFit пишет:

Это полный трындец.
В принципе на этом можно и закончить.

Я ж говорю, лучше признать что ничегошеньки нет кроме нашей солнечной системы, мы одни и спать спокойно.

132

miumiu пишет:
NeoFit пишет:

Это полный трындец.
В принципе на этом можно и закончить.

Я ж говорю, лучше признать что ничегошеньки нет кроме нашей солнечной системы, мы одни и спать спокойно.

Миу, ты в школе хорошо училась?

133

NeoFit пишет:
miumiu пишет:
NeoFit пишет:

Это полный трындец.
В принципе на этом можно и закончить.

Я ж говорю, лучше признать что ничегошеньки нет кроме нашей солнечной системы, мы одни и спать спокойно.

Миу, ты в школе хорошо училась?

Да, а что? Но в универе гораздо лучше чем в школе. Но там ведь не дают знаний, а только информацию крайне скудную.

134

В момент смерти будет понятно как правило. Вряд ди я смогу достигнуть духовного совершенства в течении жизни. Тут много жизней потребуется.

135

Огласи точное число жизней!

136

Germiona пишет:

Огласи точное число жизней!

Все зависит от индивидуальности Души. Есть вечно освобождённые души, есть вечно обусловленные.
Обусловленные души могут целыми калпами воплощаться в разных уголках Вселенной, то поднимаясь, то деградируя. Как только этот процесс надоедает Душа ищет способ вернуться в Духовный мир. Как правило она его находит. Больше потом желания не возникает возвращаться в материальный мир.

137

miumiu пишет:
NeoFit пишет:
miumiu пишет:
NeoFit пишет:

Это полный трындец.
В принципе на этом можно и закончить.

Я ж говорю, лучше признать что ничегошеньки нет кроме нашей солнечной системы, мы одни и спать спокойно.

Миу, ты в школе хорошо училась?

Да

Не складывается такое впечатление.

138 Отредактировано NeoFit (28.09.2015 18:52:50)

Жизнь на Сатьялоке или Сваргалоке бесконечно долгая и исполнена счастья и всевозможных наслаждений, но и там существуют рождение и смерть. Индийские йоги-мистики обладали этим знанием. Считается что некоторые из них, те, кто достиг совершенства, могли по желанию оставить своё бренное тело, а духом отправиться на одну из этих планет.

Но, если мы на космическом корабле силой отправимся туда, мы ничего не увидим. Райские дворцы сделанные из драгоценных камней, фонтаны, беседки увитые упоительными цветами и сладкоголосые девушки, которых описывают Веды, просто напросто находятся в другом измерении.

Существует, согласно ведам, 400 000 разумных существ, из которых люди самые простые. Как правило обитатели высших райских планет, не интересуются судьбой простых смертных. А те гуманойды, которые прилетают к нам очень похожи, по описаниям вед, на демонических обитателей более технически развитых планет.

И как вы думаете, зачем они издалека прилетают на Землю на своих? Как говорят уфологии – ученые изучающие НЛО - помимо того, что они собирают пробы земли и разные целебные травы, из которых делают потом тонизирующие таблетки, они просят земных женщин подержать их детей на руках.

Такие дети потом дольше живут, лучше себя чувствуют и могут добиться в жизни больших успехов. Правда, говорят и о том, что воруют землян тысячами и увозят неизвестно куда. И лишь очень немногие возвращаются потом обратно - либо со стертой памятью, либо с признаками умопомрачения.

Самые радикальные утверждают, что и землян как таковых уже почти не осталось. Все мы пришельцы-переделанные.

Полное ощущение что читаю что-то вроде Гарри Поттера. у аффтара фантазии выше крыши,
но только толку ноль.

139

NeoFit пишет:
miumiu пишет:
NeoFit пишет:
miumiu пишет:

Я ж говорю, лучше признать что ничегошеньки нет кроме нашей солнечной системы, мы одни и спать спокойно.

Миу, ты в школе хорошо училась?

Да

Не складывается такое впечатление.

все это мне параллельно, уж прости.

140

NeoFit пишет:

Жизнь на Сатьялоке или Сваргалоке бесконечно долгая и исполнена счастья и всевозможных наслаждений, но и там существуют рождение и смерть. Индийские йоги-мистики обладали этим знанием. Считается что некоторые из них, те, кто достиг совершенства, могли по желанию оставить своё бренное тело, а духом отправиться на одну из этих планет.

Но, если мы на космическом корабле силой отправимся туда, мы ничего не увидим. Райские дворцы сделанные из драгоценных камней, фонтаны, беседки увитые упоительными цветами и сладкоголосые девушки, которых описывают Веды, просто напросто находятся в другом измерении.

Существует, согласно ведам, 400 000 разумных существ, из которых люди самые простые. Как правило обитатели высших райских планет, не интересуются судьбой простых смертных. А те гуманойды, которые прилетают к нам очень похожи, по описаниям вед, на демонических обитателей более технически развитых планет.

И как вы думаете, зачем они издалека прилетают на Землю на своих? Как говорят уфологии – ученые изучающие НЛО - помимо того, что они собирают пробы земли и разные целебные травы, из которых делают потом тонизирующие таблетки, они просят земных женщин подержать их детей на руках.

Такие дети потом дольше живут, лучше себя чувствуют и могут добиться в жизни больших успехов. Правда, говорят и о том, что воруют землян тысячами и увозят неизвестно куда. И лишь очень немногие возвращаются потом обратно - либо со стертой памятью, либо с признаками умопомрачения.

Самые радикальные утверждают, что и землян как таковых уже почти не осталось. Все мы пришельцы-переделанные.

Полное ощущение что читаю что-то вроде Гарри Поттера. у аффтара фантазии выше крыши,
но только толку ноль.

Почему толку ноль? Ведь это только вершина айсберга