221

Кто бы сомневался)

222

NobodyKnows пишет:
stdlib пишет:

Ну... тогда понятно, почему он так со мной срется.

Не, ну ты и правда ебнутая. Кто ж с тобой срется? Ты сама начала бегать за мной, влезая не по делу в мои диалоги. Выдергивая фразы и типируя по ним или просто неся какую-то херню не в тему. Я вообще на тебя внимания не обращал.
Понятно ей.. себя сначала оттипируй правильно.

Почему вспоминается песня про Я Бальник...

223

Ассоциации - это хорошо. Интуитивненько.

224

NobodyKnows пишет:

Ассоциации - это хорошо. Интуитивненько.

Вообще, ассоциации - это проявление БИ, если уж ты упираешь на то, что это интуиция.
У Максима БИ на самооценке.

Во-вторых, БЛ работает по ассоциациям (по определению). Если не веришь, то слово "ассоциация" с латинского уже переводится как "соединение, взаимосвязь".  Отсюда знаменитое "белые логики лучше всего обучаются по аналогии с чем-то".

В-третьих, наш мозг работает по ассоциациям и то что я привожу на тебя единичную ассоциацию не значит, что у меня возникает еще 10 или 100500 (логика). Поскольку мозг есть у каждого человека (я надеюсь, но вдруг ты все-таки исключение), то и ассоциации будут у каждого человека (за это отвечает правое полушарие). В данном случае, песня олицетворяет лишь некое соответствие (БЛ).

В-четвертых, я уже ранее выяснила, что ты соционически неграмотен, не надо тыкать мне этим в лицо всякий раз, когда тебе нечем ответить (кроме личных оскорблений конечно, в этом ты мастер).

225

stdlib пишет:

В-четвертых, я уже ранее выяснила, что ты соционически неграмотен

А ты грамотна, да: http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=11898
Жги дальше.

226

NobodyKnows пишет:
stdlib пишет:

В-четвертых, я уже ранее выяснила, что ты соционически неграмотен

А ты грамотна, да: http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=11898
Жги дальше.

Эти ценности не моего авторства.

227

stdlib пишет:
NobodyKnows пишет:
stdlib пишет:

В-четвертых, я уже ранее выяснила, что ты соционически неграмотен

А ты грамотна, да: http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=11898
Жги дальше.

Эти ценности не моего авторства.

Омг, но ты писала этот текст, считая себя бетанцем. Или че, писала не думая вообще что пишешь что ли? Жесть какая-то.

228

NobodyKnows пишет:

Омг, но ты писала этот текст, считая себя бетанцем. Или че, писала не думая вообще что пишешь что ли? Жесть какая-то.

Это соционический форум. Тот пост написан с образовательной целью тоже, поскольку на форуме сидят люди гораздо опытнее меня.
Если не ошибаюсь, статья из гуманитарной школы соционики.

229 Отредактировано NobodyKnows (22.10.2015 11:17:12)

Ясно. Пи*деть ты горазда больше, чем вдумываться в содержание и перепроверять.
--------
Ничего личного, у меня к тебе нет негатива на самом деле.

230

С бетанскими ценностями и правда факапная статья. С другой стороны, мне понравилось как Стдлиб азы соционические расписала в своей статье.

231

Des пишет:

факап

что это за неологизм такой?

232 Отредактировано NeoFit (22.10.2015 11:59:58)

Эвфемизм))
___
а мне статья понравилась.

233

busak пишет:
Des пишет:

факап

что это за неологизм такой?

Факап это ультрафейл что тут непонятного

234

Des пишет:

Факап это ультрафейл что тут непонятного

почему слово такое мерзкое, непонятно.. и нахрена придумали

235

busak пишет:
Des пишет:

Факап это ультрафейл что тут непонятного

почему слово такое мерзкое, непонятно.. и нахрена придумали

Первый раз я его услышал в 2005м от англичанина, который покупал у меня исцарапанный CD-диск с отфотанными конспектами (Нипсу, не бей меня!). Он сказал: "Dude, this disk is FUCKED UP". Тогда оно мне и приглянулось)))

236

Так это ты, гад, его придумал?!!

237

Des пишет:
busak пишет:
Des пишет:

Факап это ультрафейл что тут непонятного

почему слово такое мерзкое, непонятно.. и нахрена придумали

Первый раз я его услышал в 2005м от англичанина, который покупал у меня исцарапанный CD-диск с отфотанными конспектами (Нипсу, не бей меня!). Он сказал: "Dude, this disk is FUCKED UP". Тогда оно мне и приглянулось)))

))))

238

default/icon_mrgreen

239

Des пишет:
busak пишет:
Des пишет:

Факап это ультрафейл что тут непонятного

почему слово такое мерзкое, непонятно.. и нахрена придумали

Первый раз я его услышал в 2005м от англичанина, который покупал у меня исцарапанный CD-диск с отфотанными конспектами (Нипсу, не бей меня!). Он сказал: "Dude, this disk is FUCKED UP". Тогда оно мне и приглянулось)))

то есть, ты мало того, что оббирал доську забесплатно? так еще и продавал ее конспекты?! причем, на второстортных исцарапанных дисках? пиздец, простите.

240

спекулянт!!!