241 Отредактировано Des (22.10.2015 12:57:00)

Nipsu пишет:

то есть, ты мало того, что оббирал доську забесплатно? так еще и продавал ее конспекты?! причем, на второстортных исцарапанных дисках? пиздец, простите.

Не, доська появилась только на 2м курсе. За весь первый курс полный набор лекций мне подарила староста этажа (на тот момент 3курсница). Причем, 2го сентября мне уже можно было никуда не ходить)))) Оставалось только отфотать, а фотать я люблю)
А диск был исцарапан, поскольку был неоднократно пользован до того, как был продан. АХАХАХ

242

)))))))))))

243

Ужас default/surprise какое утонченное коварство...

244

NeoFit пишет:

Ужас default/surprise какое утонченное коварство...

Ну коварством было бы, если бы я хоть кого-то обманул)) А тут хз... коммуникативность наверное)

245

NeoFit пишет:

Ужас default/surprise какое утонченное коварство...

Просто он умный и предприимчивый, поэтому так завидно. Блять.

246

Des пишет:
NeoFit пишет:

Ужас default/surprise какое утонченное коварство...

Ну коварством было бы, если бы я хоть кого-то обманул)) А тут хз... коммуникативность наверное)

Хм, иногда кажется что заработок это смысл жизни Джеков. При чем они все оценивают именно в таком ключе.

247

Des пишет:

Не, доська появилась только на 2м курсе. За весь первый курс полный набор лекций мне подарила староста этажа (на тот момент 3курсница). Причем, 2го сентября мне уже можно было никуда не ходить)))) Оставалось только отфотать, а фотать я люблю)
А диск был исцарапан, поскольку был неоднократно пользован до того, как был продан. АХАХАХ

Поделился потом с Доськой?

248

busak пишет:
NeoFit пишет:

Ужас default/surprise какое утонченное коварство...

Просто он умный и предприимчивый, поэтому так завидно. Блять.

Бусак, жжошь default/icon_mrgreen
Дес, не будь таким сурьезным)))

249

Des пишет:
Nipsu пишет:

то есть, ты мало того, что оббирал доську забесплатно? так еще и продавал ее конспекты?! причем, на второстортных исцарапанных дисках? пиздец, простите.

Не, доська появилась только на 2м курсе. За весь первый курс полный набор лекций мне подарила староста этажа (на тот момент 3курсница). Причем, 2го сентября мне уже можно было никуда не ходить))))

ммм... вообще странно это, конечно. у нас лекции в принципе были в прямом доступе в виде презентаций, конспекты обычно были личные твои пометки на распечатках этих конспектов. а вообще, на лекции можно было и не ходить. потому что главное было ходить на практику, которая отмечалась и учитывалась, сдавать все тесты по практике и сдать диф.зачет и теоретический экзамен (по "конспектам", вернее, по литературе, которая упоминалась на первом уроке первого занятия). поэтому, учиться все равно надо было, конспекты не помогали вообще никак.

250

у нас конспекты это были уже мини-версии ответов на билеты на экзаменах.
я например сразу делала шпоры.
то есть конспект это уже была шпора.

251 Отредактировано Nipsu (22.10.2015 14:44:25)

у нас в принципе не было билетов. Были темы, список тем, была литература. Вопросы могли быть любые, в том числе конечно не из конспектов.

252 Отредактировано Des (22.10.2015 13:53:29)

Nipsu пишет:

у нас лекции в принципе были в прямом доступе в виде презентаций

вот то-то и оно. У нас ничего подобного не было, однако, на экзамене по некоторым предметам требовали наличие полного набора.
Вообще я в 17 в мск приехал и через месяц уже на клевой первой работе работать начал (ваял баннеры и каталоги женского нижнего белья, фоткал.. кхм.. образцы и т.д.). Тут уже не до фигни типо лекций. Но учился всегда на повышенную стипендию, ибо всю эту бюрократию вертел вот таким вот образом при помощи хороших добрых отношений с коллективом, не тратил лишнего времени на учебу. Но нахлебником тоже назвать меня нельзя. Друзья получали от меня всяческие готовые шпоры, готовые варианты ответов на все билеты ("бомбы") опять же всяческие полезные штуки от старших студентов и т.д. Ну и плюс со мной было весело)) Эх, времена..)

Кстати, сейчас в принципе почти по специальности работаю (на самом деле, намного шире своей специальности институтской), принцип добычи инфы в общем-то схож.

253

Des пишет:

вот то-то и оно. У нас ничего подобного не было, однако, на экзамене по некоторым предметам требовали наличие полного набора.
Вообще я в 17 в мск приехал и через месяц уже на клевой первой работе работать начал (ваял баннеры и каталоги женского нижнего белья, фоткал.. кхм.. образцы и т.д.). Тут уже не до фигни типо лекций. Но учился всегда на повышенную стипендию, ибо всю эту бюрократию вертел вот таким вот образом при помощи хороших добрых отношений с коллективом, не тратил лишнего времени на учебу. Но нахлебником тоже назвать меня нельзя. Друзья получали от меня всяческие готовые шпоры, готовые варианты ответов на все билеты ("бомбы") опять же всяческие полезные штуки от старших студентов и т.д. Ну и плюс со мной было весело)) Эх, времена..)

Джек до мозга костей. default/big_smile

254 Отредактировано keal (22.10.2015 13:57:36)

keal пишет:
Des пишет:

Не, доська появилась только на 2м курсе. За весь первый курс полный набор лекций мне подарила староста этажа (на тот момент 3курсница). Причем, 2го сентября мне уже можно было никуда не ходить)))) Оставалось только отфотать, а фотать я люблю)
А диск был исцарапан, поскольку был неоднократно пользован до того, как был продан. АХАХАХ

Поделился потом с Доськой?

Еще не поздно сделать это сейчас. default/smile

255

keal пишет:

Джек до мозга костей

Я бы согласился, если б много зарабатывал сейчас..)) А так.. ХЗ)

256 Отредактировано Des (22.10.2015 13:59:12)

keal пишет:

Еще не поздно кстати

Я ту доську устроил в газпромовскую структуру одну сразу после института, думаю, эквивалентная благодарность)
Сама бы она не решилась.

257

Des пишет:

Я бы согласился, если б много зарабатывал сейчас..)) А так.. ХЗ)

Всё еще будет.
Тут главное ЧЛ принцип, а большие деньги они бывает и не нападают так, как хочется.

258 Отредактировано keal (22.10.2015 14:01:07)

Des пишет:
keal пишет:

Джек до мозга костей

Я бы согласился, если б много зарабатывал сейчас..)) А так.. ХЗ)

Обстоятельства бывают разными. А "Джек" не означает автоматически "миллионер". Важен сам подход.

259 Отредактировано Des (22.10.2015 14:02:28)

Ada пишет:
Des пишет:

Я бы согласился, если б много зарабатывал сейчас..)) А так.. ХЗ)

Всё еще будет.
Тут главное ЧЛ принцип, а большие деньги они бывает и не нападают так, как хочется.

На данном этапе жизни деньги мне очень нужны. Кстати, завтра у меня собеседование в крупную контору, могу удвоить доходы. Шансов немного, но пожелайте удачи в бою))  Да пребудет с нами Сила Сибири.)))

260

Дес распиарил себя