61

Ingaga пишет:

на эстетику Беты намекает

ролевая чс такая, да)))

62

Ingaga пишет:
Ada пишет:
stdlib пишет:

Я поняла, за что меня Ада в робы сунула - потому что я ее в гамлеты.

Моё типирование не связано с ответкой, местью или чем-то еще.  Оно само по себе, вот такое, внезависимости куда меня типируют и определяют.
У ЛИИ и ЛСИ общего достаточно много, не даром они родственники. Определить ЧС по форуму, в отличии от логики (структурной или деловой) весьма проблематично. Какое уж тут давление? разве что вопли и матюги.

А вот фотографии с БДСМ штучками, плёточками, вампирессами больше на эстетику Беты намекает, чем на Альфу, как думаешь?

Фильм "50 оттенков серого" тоже изобилует бдсм, но многие БЭшники просто тащатся от него, особенно Досточка на соседнем форуме. Моя подруга Гечка тоже полюбляет такое, только в реале.
Я БДСМ не отношу к бете, т.к. каждый вносит своё понятие в БДСМ штуки. кто-то ЧС, а кто-то получение удовольствия БС, а кто-то вообще, третье - ЧЭ, нужное эмоциональное состояние.
Сколько говорили, что БДСМ - это не бета, все куда-то в сторону. А я секс не люблю, у меня 4Ф, я с трудом достигаю каких-то ощущений, так что считаю его не таким уж важным в моей жизни. К слову, есть некоторые вещи и без БДСМ, которые отражают тру ЧС в сексуальных отношениях. И не обязательно брать плетки, одевать кожанное бельишко и т.д. Если тебя схватят так, что и не рыпнешься, а не нежно будут поглаживать по попе плеточкой, тут ты поёмешь где стоит БДСМ, а где сила.

63

имха правда можно подумать что Стдлиб робка - ну стоит попробовать рассмотреть.

64 Отредактировано Ingaga (07.10.2015 12:30:03)

Дека- интуит, интроверт.
Светлая- сенсорик, интроверт, этик.
Ада- Бета, этик.
Стдлиб- вполне себе Максим
Нипсу- интроверт, логик
Аззаро- Гамлет/Гексли
Скволл- логик
Дес- Джек
Капризулька-  Роб
Лив-  деклатим Гамма/Дельта.  интроверт
Бузак- Бальзак/Габен
Ноубади- интроверт ( не Дельта и не Альфа). возможен Макс.
Ася- Габен (но честно думаю на Максу часто)))
Ингага- этик (Дюма/Драйзер)
Raven Chant- Роб(Бальзак)
Олег- Габен
Узи- Дюм/Гек

65 Отредактировано Ingaga (07.10.2015 09:57:04)

NeoFit пишет:

имха правда можно подумать что Стдлиб робка - ну стоит попробовать рассмотреть.

за Робку говорят имхо любовь к картинам с космическими одиссеями

66

Ingaga пишет:
NeoFit пишет:

имха правда можно подумать что Стдлиб робка - ну стоит попробовать рассмотреть.

за Робку говорят имхо любовь к картинам с космическими одиссеями

угу.
для меня просто уверенная базовая логика всегда идёт как бы с утяжелением, то есть как будто бы с ЧС.
но это может быть просто очень уверенная базовая логика.

67

выделенный олежа доставляет)))))

68

Decadentia пишет:

выделенный олежа доставляет)))))

всё для Олежи))))

69

Инга, а я? default/hmm default/big_smile

70 Отредактировано Azzaro (07.10.2015 12:00:47)

Аззаро- Гамлет
Дека- Дон.
Светлая- Леруа
Ада- может и бетта
Стдлиб- Максим
Нипсу- никто не знает!)
Дес- Джек
Капризка-  Роб
Лив - хохло
Ноубади - нет тима
Ася- Габен (но честно думаю на Максу часто) - поддерживаю Ингу
Инга -
Евгений - великий типировщик
Raven Chant- Роб
Мяу - ХареВишна
Узи - моссадовец))
БГ - хареОбама

71

Azzaro пишет:

Нипсу- никто не знает!)

Никто не знает - это я.

72

NobodyKnows пишет:
Azzaro пишет:

Нипсу- никто не знает!)

Никто не знает - это я.

С тобой как раз все ясно;) Мяу

73

Azzaro пишет:

Аззаро- Гамлет
Дека- Дон.
Светлая- Леруа
Ада- может и бетта
Стдлиб- Максим
Нипсу- никто не знает!)
Дес- Джек
Капризка-  Роб
Лив - хохло
Ноубади - нет тима
Ася- Габен (но честно думаю на Максу часто) - поддерживаю Ингу
Инга -
Евгений - великий типировщик
Raven Chant- Роб
Мяу - ХареВишна
Узи - моссадовец))
БГ - хареОбама

default/big_smile default/big_smile default/big_smile

74

Azzaro пишет:

Ада- может и бетта

Верни меня в Досты! default/cry  Хочу быть Достом и сидеть на ручках у базовых ЧЛ! Нести им свет, добро, радость, и смерть врагам.

75 Отредактировано Azzaro (07.10.2015 12:05:35)

Ada пишет:
Azzaro пишет:

Ада- может и бетта

Верни меня в Досты! default/cry  Хочу быть Достом и сидеть на ручках у базовых ЧЛ! Нести им свет, добро, радость, и смерть врагам.

Ты вообще то голосовала за оставление меня в бане. Скажи спасибо, что в дюмы не записал)

76

Azzaro пишет:

Скажи спасибо, что в дюмы не записал)

может мне повезёт в дюмы? default/smile

77

Decadentia пишет:
Azzaro пишет:

Скажи спасибо, что в дюмы не записал)

может мне повезёт в дюмы? default/smile

А чем тебе Доны не нра? Ты тут одна такая.

78

Azzaro пишет:

Ты вообще то голосовала за оставление меня в бане. Скажи спасибо, что в дюмы не записал)

Перед тобой что, отчитываться каждый кто и как он проголосовал, что ты начинаешь бочку катить.
хотя, типируй в Дюмы, Доны тоже норм. По крайней мере с дедом нормально ладим, пока дело не дойдет до свинюшника на кухне.

79 Отредактировано Azzaro (07.10.2015 12:15:38)

Ada пишет:

Перед тобой что, отчитываться каждый кто и как он проголосовал, что ты начинаешь бочку катить.

Хм. Правда на бетту похоже)) Типа праведное возмущение с намеком на то, что проголосовала "за", хотя, это может быть и не так. Защита личного внутреннего пространства и тд (а прикольно нести псевдо псевдонаучную чушь)))).

80

Эээ не, эт ты ж пытаешься показать типа законы аристократии и строгого режима. Мне кажется, если бы ты пришел к власти на форуме,  устроил бы диктатуру. Впрочем, жаль что Невер убёг, ЛСИ. вам бы было весело))) Доходя до определенной точки, он бы срывался, начинался бы срач, ты его банишь, он создаёт еще один профиль,  опять срачь, опять банишь, Невер затихает и ты просишь его вернуться, разбанивая несколько профилей.
Он не возвращается, уходя туда, куда ты его послал, форум заливают слезы и новосозданные темы по типу "Невер вернись, я всё прощу" от новоявленного глав. админа Аззаро.

Фак, как интересно! Теперь я хочу на это посмотреть.