81

Ada пишет:

Эээ не, эт ты ж пытаешься показать типа законы аристократии и строгого режима. Мне кажется, если бы ты пришел к власти на форуме,  устроил бы диктатуру. Впрочем, жаль что Невер убёг, ЛСИ. вам бы было весело))) Доходя до определенной точки, он бы срывался, начинался бы срач, ты его банишь, он создаёт еще один профиль,  опять срачь, опять банишь, Невер затихает и ты просишь его вернуться, разбанивая несколько профилей.
Он не возвращается, уходя туда, куда ты его послал, форум заливают слезы и новосозданные темы по типу "Невер вернись, я всё прощу" от новоявленного глав. админа Аззаро.

Фак, как интересно! Теперь я хочу на это посмотреть.

Захватывающе, чего говорить!
Жаль только, что это только фантазии, которым не суждено сбыться. И я не уверен, что этот невер не был идиотом...

82

Azzaro пишет:

Жаль только, что это только фантазии, которым не суждено сбыться. И я не уверен, что этот невер не был идиотом...

Где я сказала, что он был идиот?
Я бы подобрала другое слово: настойчивость.

83

Ada пишет:
Azzaro пишет:

Жаль только, что это только фантазии, которым не суждено сбыться. И я не уверен, что этот невер не был идиотом...

Где я сказала, что он был идиот?
Я бы подобрала другое слово: настойчивость.

Где я сказал, что ты это сказала?

84

ну ты же с чего-то делал выводы. Не с потолка же. default/wink
Впрочем, я считаю, что человека надо узнать прежде чем делать выводы.

Тебя уже разбанили?

85

Ada пишет:

Моё типирование не связано с ответкой, местью или чем-то еще.  Оно само по себе, вот такое, внезависимости куда меня типируют и определяют.
У ЛИИ и ЛСИ общего достаточно много, не даром они родственники. Определить ЧС по форуму, в отличии от логики (структурной или деловой) весьма проблематично. Какое уж тут давление? разве что вопли и матюги.

Это была шутка.
Окей, гугл, достань мою ЧИ? Творческую, я имею в виду. Если ЧС по форуму определить нельзя, то ЧИ -- можно.

Decadentia пишет:

ролевая чс такая, да)))

Я тебя щас подвешу. К люстре. Повешу на тебя связку сосисок и буду всем рассказывать, что ты колбаса. Придет коллега роб-Бусак и тебя съест.

Ada пишет:

Фильм "50 оттенков серого" тоже изобилует бдсм, но многие БЭшники просто тащатся от него, особенно Досточка на соседнем форуме. Моя подруга Гечка тоже полюбляет такое, только в реале.

Бытует мнение, что в этом фильме БДСМ, как такого, нет. Нет, БДСМ это не подвешивание на крюках, но в кино у них -- поигрули. Нет психического напряжения, которое бы давал топ. Топ не пойдет на уступки. Топ сделает так, чтобы на уступки пошла ты. И просила еще. Топ не будет останавливаться, глядя на твои печальные глазки. Он будет давить, до стоп-слова, разумеется. И нет, я не увлекаюсь БДСМ и оно меня не интересует =_=.

86

Azzaro пишет:

Мяу - ХареВишна

gurur Brahma
gurur Vishnu
gurur Devo
Maheshwara
hare hare
My sweet Lord gurur Sakshaat
My sweet Lord Parabrahma
My, my, my Lord Tasmayi shree
My, my, my, my Lord guruve Namah
My sweet Lord hare Rama

87

Azzaro пишет:

Нипсу- никто не знает!)

Нипсу -- это nobody knows.

(извините, не удержалась)

88

Azzaro пишет:

А чем тебе Доны не нра?

да всем нра default/wub люблю их
но я же интро))

89 Отредактировано Raven Chant (07.10.2015 12:56:43)

Ingaga пишет:

Raven Chant- Роб(Бальзак)

Инга...змеюка.
ЗЫ: прошу в табличку так и занести. спасибо.

90

stdlib пишет:

Я тебя щас подвешу. К люстре. Повешу на тебя связку сосисок и буду всем рассказывать, что ты колбаса. Придет коллега роб-Бусак и тебя съест.

ого))) внезапные фантазии)) впрочем, как раз время обеда http://smailiki.ucoz.net/_ph/40/2/314768906.gif?1444219038 Колбаса, так колбаса.

91

Raven Chant пишет:

ЗЫ: прошу в табличку так и занести. спасибо.

default/smile)))))))))))))))))))))))

92

Ada пишет:

Мне кажется, если бы ты пришел к власти на форуме,  устроил бы диктатуру.

Истину говоришь -- для Гамлета это тимно, злоупотреблять полномочиями (в самооценке ЧС).

Запишите в таблицу, что я считаю Аду Есениным.

93

Decadentia пишет:

ого))) внезапные фантазии)) впрочем, как раз время обеда  Колбаса, так колбаса.

Это тоже шутка.

94

stdlib пишет:

Это тоже шутка.

нет, я уверена, что ты всерьез будешь меня обвешивать сосиками! Не отмажешься теперь)))))

95

Ada пишет:

ну ты же с чего-то делал выводы. Не с потолка же. default/wink
Впрочем, я считаю, что человека надо узнать прежде чем делать выводы.

Тебя уже разбанили?

Я не делал выводы, я предположил.

96

Decadentia пишет:

нет, я уверена, что ты всерьез будешь меня обвешивать сосиками! Не отмажешься теперь)))))

Я тебе самые лучшие выберу.

97

stdlib пишет:

Бытует мнение, что в этом фильме БДСМ, как такого, нет.

По правде сказать, весь фильм я не смотрела, только отрывки и трейлер. Чет мне как-то не очень хочется смотреть очередной фильм о золушке, но то, что там как бы подаётся БДСМ, есть такое.
Зря они на роль доминанта выбрали Джеми Дорнана.  У него как-то ЧС и вообще, сенсорика в *опе. Логика вероятно там же.

98

stdlib пишет:

Я тебе самые лучшие выберу.

default/wub
пойдём вместе поохотимся на оленей и кабанов. оленей на мясо, кабанов на кишки. Вот и сосиски))

99

stdlib пишет:
Decadentia пишет:

ого))) внезапные фантазии)) впрочем, как раз время обеда  Колбаса, так колбаса.

Это тоже шутка.

Тяжело наверное постоянно объяснять людям когда ты шутишь default/icon_smile_approve

100

Ingaga пишет:

Тяжело наверное постоянно объяснять людям когда ты шутишь

очень default/cry
потому я с этим покончила.