не надо демонизировать гексли, они и так мудаки, без лишних вот этих вот фантазий и накруток

2,322

Имя пользователя пишет:

люлякина, чтоле. ну, она похожа на донку\жучку, у нас на работе есть чел, практически полный её двойник

не, не Юля-Люля. default/wink
Мы же речь ведем про главную Героиню-мать, а не статистов-дошкольников.))

2,323

Тегеран 44 пишет:
NeoFit пишет:

Почему потеря контроля?
Я вообще фрик контроля, как раз надо учиться отпускать.

Ну так а как же?
Бананы в ушах, погружение в книгу (если читать не просто для ознакомления с текстом, а именно проживать сюжет), а вокруг мало ли что?
Там может быть как и что-то интересное, так и опасность - вокруг мир, а ты мимо него проплываешь облачком.

Я всё вижу, слежу.
я про время в пути..

2,324 Отредактировано Тегеран 44 (26.02.2020 09:39:27)

Имя пользователя пишет:

не надо демонизировать гексли, они и так мудаки, без лишних вот этих вот фантазий и накруток

Хорошо, понятно.)

2,325

NeoFit пишет:

Я всё вижу, слежу.
я про время в пути..

Юлий Цезарь!
Я всегда это говорила. default/wink

2,326

default/icon_mrgreen))))))

2,327

Имя пользователя пишет:

а кого? кого?

догадался?

Spoiler

Зина в красных шароварах

default/wink

у вас прям любовь, я смотрю, до гроба

2,329

Всегда недоумеваю сталкиваясь, как женщины "не дружат". там то Оркус, то еще кто-то бушуют)Каждый раз - когнтитивный диссонанс. Чего не поделили? форум большой, места всем бы хватило)

сам тип гексли и образ главная героиня мать не пересекаются, гексли это все-таки что-то лёгкое, а главная героиня мать - весомое

2,331

Имя пользователя пишет:

у вас прям любовь, я смотрю, до гроба

NeoFit пишет:

Всегда недоумеваю сталкиваясь, как женщины "не дружат". там то Оркус, то еще кто-то бушуют)Каждый раз - когнтитивный диссонанс. Чего не поделили? форум большой, места всем бы хватило)

почему?
почему надо переводить в (я не знаю как это назвать) пусть будет -  этическую плоскость?
почему нельзя принять и понять ровность ко всем участникам, которые мне интересны?
мне интересны те люди, которым я уделяла и уделяю внимание, и даже если я таким образом и подшучиваю, это не показатель чего-то плохого.
Неужели это непонятно?

2,332

Имя пользователя пишет:

сам тип гексли и образ главная героиня мать не пересекаются, гексли это все-таки что-то лёгкое, а главная героиня мать - весомое

В образе-же.
Ну роль такая.)

2,333

Выглядит как минимум лёгкой антипатией))

2,334

NeoFit пишет:

Выглядит как минимум лёгкой антипатией))

легкая антипатия у меня к Олегу))

Spoiler

(вернее рвотный рефлекс)

потому и ушла с форума
ферштеен зи?

2,335

Ясно ((
Мне не нравится только если модерские функции не осуществляются на форуме. Тогда вообще становится не возможно.
Любое быдло с улицы творит что хочет.

Тегеран 44 пишет:

почему надо переводить в (я не знаю как это назвать) пусть будет -  этическую плоскость?

я, канешна, согласен с женьком, что я роб. но по старой привычке иногда тянет на что-то такое вот

2,337

NeoFit пишет:

Любое быдло с улицы творит что хочет.

нифигасе жаргончик.)

2,338

п.с. у меня из Бальзаков тока с Бусом более-менее.
Видать сносить мои выкрутасы ему 4Воля помогает. default/wink

2,339

Тегеран 44 пишет:
NeoFit пишет:

Любое быдло с улицы творит что хочет.

нифигасе жаргончик.)

Да, я и это умею)

2,340

default/icon_mrgreen
https://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/87665932_1044975249213312_207023655664746496_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_ohc=UjtOadhS4u4AX_01WJP&_nc_ht=scontent-frx5-1.xx&oh=32b87d64a27744f05cd9bbff7adc6c71&oe=5EBD7972