2,581

NeoFit пишет:

Спасибо за поддержку депутата светлой. Я уже голоснула за себя да)

Скорп со своей пиз..братией захватил лидерство.))

2,582

че? где? ))))

2,583

Decadentia пишет:

че? где? ))))

вот здесь голосни, плж

https://socioforum.su/viewtopic.php?f=1 … ;start=480

надо Светлую - в лидеры.)))
(задача такая на повестке дня)

2,584

)))))))))

2,585

NeoFit пишет:

)))))))))

default/wink

2,586

Хоть что-то полезное я извлекла из гриминого шабаша под названием "Лучший типировщик 3" - это новость о скором полнолунии.

2,587

Тегеран 44 пишет:

Хоть что-то полезное я извлекла из гриминого шабаша под названием "Лучший типировщик 3" - это новость о скором полнолунии.

Мне кажется в последнее время вся наша жизнь - полнолуние.....))

2,588

NeoFit пишет:

Мне кажется в последнее время вся наша жизнь - полнолуние.....))

default/wink

2,589

5 июня — Лунное затмение в Скорпионе: день исполнения желаний.

В пик затмения мысли материализуются, потому возможно переписать и запустить новый жизненный сценарий.

Spoiler

Лунное затмение в знаке Скорпиона начнется 5 июня в 20:45 и закончится в полночь по московскому времени. Пик его будет приходиться на 22 часа 12 минут. Затмение Луны, а особенно в своем самом «нелюбимом» знаке, в котором она утрачивает свою силу, вызовет расстройство струн человеческой души. Даже если в вашей жизни все гладко, нет кризиса и травмирующих обстоятельств, вы найдете, из-за чего расстроиться и погоревать.

Лунное затмение — это не про события в материальном мире, проблемы с работой и деньгами или нереализованные амбиции. Это про то, что люди чувствуют, сталкиваясь с ними. Когда они не могут разрешить сложные ситуации, освободиться от финансового бремени или заниматься тем, чего душа требует.

А еще Лунное затмение — это про проблемы в отношениях — семейных, любовных, дружеских и общественных. Поэтому в такой день обостряются все триггерные точки, вызывая еще больше боли, неудовольствия и переживаний.
В дни Лунных затмений следует быть внимательными при общении с окружающими. Потому что если вы сами устойчивы к его воздействию, то вокруг вас окажется на удивление много уязвимых и чувствительных людей, которые способны перенести на вас свое дурное настроение. Общайтесь лишь с теми, кто вам импонирует, и ни с кем не выясняйте отношения.

Исключите все мрачное, негативное, зловредное и разрушительное. Даже думать о чем-то плохом в такой день крайне нежелательно.

2,590

Ого, в скорпионе даже.

2,591

NeoFit пишет:

Ого, в скорпионе даже.

Ты, кстати, тоже Скорпион.
Коза - это Скорп по СГ.
Ты же Вектор - Коза\Змея, если я не ошибаюсь?

2,592

Нет, я вектор - Обезьяна/Дева)

2,593

NeoFit пишет:

Обезьяна/Дева)

Аааа, Об\Змея, точно.)

2,594

что, асцендентных Скорпионов тоже касается))?

2,595

черт дёрнул меня сегодня залезть  в одноклассники и лишний раз офигеть какие старые и страшные у меня теперь одноклассники.
по пальцам руки можно сосчитать прилично выглядящих людей.

2,596

Храм Вооруженных Сил... блин мда как звучит то.

2,597

NeoFit пишет:

черт дёрнул меня сегодня залезть  в одноклассники и лишний раз офигеть какие старые и страшные у меня теперь одноклассники.
по пальцам руки можно сосчитать прилично выглядящих людей.

default/wink

2,598

Все стали такие ужасные default/cry
хоть бы кто нормально выглядел!!!
старые страшные бабы.

2,599

Засилье "пажей" в политике. как так случилось?
путин, песков, медведев.
а нет... Песков - "дама".

2,600

NeoFit пишет:

старые страшные бабы.

а мне говорят, что я не изменилась.
Врут, наверное.)))