2,601

Да ты хорошо выглядишь.
у меня там такие блин....
я просто в эмоциях с утра. Бабьё.

2,602

NeoFit пишет:

Бабьё.

А я и была бабьем - когда была замужем.
Смекаешь?
Вот так.)))

2,603

А сейчас ты уже не бабьё?
не, не смекаю.
о чём речь вообще непонятно.

2,604

NeoFit пишет:

А сейчас ты уже не бабьё?
не, не смекаю.
о чём речь вообще непонятно.

ладно, проехали.)))

п.с. Светлая, ты про эл. трудовые книжки что думаешь?
У нас тут на работе суета началась с заявлениями и я озадачилась.

2,605 Отредактировано Тегеран 44 (09.06.2020 11:01:31)

Статья 66 ТК ФР
и Статья 66.1 ТК РФ



п.с. я думаю на эл. перейти (работодатель будет предоставлять сведения о труд.деятельности в соответствии со ст. 66.1 ТК РФ).

2,606

Я думаю, что это можно спихнуть на генетику - явно есть люди (и мужики и бабы), которые выглядят нормально, не отягощённо, вне зависимости от своего положения и наличия детей. А есть прям страшно выглядящие.
__
Я думаю переходить да на электронную трудовую книжку. Так проще..

2,607

Если пишешь заявление о переходе на эл. форму, то в трудовой делается соответствующая запись и тебе её отдают на руки.

2,608

Ага, тем более у меня ее нет)) не захотели возвращать на прошлом месте работы) default/icon_mrgreen

2,609

https://www.socioforum.su/images/forum_image/carddom.png
а тебе какие размеры нужны?
у меня на компе есть такая возможность - менять размеры картинки\пиксели нужные задавать то да се.)))

2,610

NeoFit пишет:

Ага, тем более у меня ее нет)) не захотели возвращать на прошлом месте работы) default/icon_mrgreen

обнаглели вообще!

2,611

Попробую сама, но - спасибо, меня тронуло))) и стало стыдно))) default/icon_mrgreen

2,612

Тегеран 44 пишет:
NeoFit пишет:

Ага, тем более у меня ее нет)) не захотели возвращать на прошлом месте работы) default/icon_mrgreen

обнаглели вообще!

У нас такой вот вялотекущий долгий конфликт. да хрен с ними.)
я уже после них пять лет на другом месте работаю.

2,613

NeoFit пишет:

Попробую сама, но - спасибо, меня тронуло))) и стало стыдно))) default/icon_mrgreen

default/wink
да ладно чё уж там.)))
мне вот Бус машинку ужимал - не помню правда с чем это было связано и почему.

NeoFit пишет:

Засилье "пажей" в политике. как так случилось?
путин, песков, медведев.

ответ очевиден: они никакие не пажи

что пишет о пажах Савченко:

Савченко пишет:

Для Пажей существует только настоящее, что делает их восприятие мира соотносимым с детским. События и их последствия имеют для Пажа значение только как затрагивающее нечто внутри него. Можно сказать, что Паж, как и Король, не дифференцирует внешнее и внутреннее, фиксируя только внутреннее.

Король - лидер и вождь, клановый патриарх, задающий и определяющий цели. Рыцарь - наиболее активная часть клана, стремящаяся к новшествам и преобразованиям. Дама - хранитель традиций и тайных знаний. И Паж - новичок-новобранец, мирно подрастающая достойная смена.


как пажей описывает Гуленко:

Гуленко пишет:

Включаются в работу фактором самоценности, то есть предоставлением возможности заниматься тем, что значимо лично для них и в привычном для них темпе. Внутренний мир идей - это самое дорогое, что у них есть и ради чего они, собственно, только и станут тратить силы.

Путин же у нас с первых газетных заметок известен как пренебрегающий внешним миров, фиксирующим только внутреннее, внутренний мир идей для него - самое дорогое))

https://sun1-29.userapi.com/F6YjZVcuIqsOax8U6mdKhHtU2YNr1p-Iphh2kg/iHCCi_cKM3Y.jpg

2,615

Имя пользователя пишет:

мирно подрастающая достойная смена.

Ну да. У Собчака и у Ельцина. Ставленник "королей".
кстати, забавно.

2,616

Сегодня глянула это шоу про Качалину а она оказывается полностью out of mind. Я не знала.
Более того, дочь их тоже совсем не в норме, по новомодным веяниям это даже оно, а не она - говорит о себе в неопределенном поле.
Увы, типичная дочь двух родителей - закоренелых алкоголиков с огромным стажем.

NeoFit пишет:

Более того, дочь их тоже совсем не в норме, по новомодным веяниям это даже оно, а не она - говорит о себе в неопределенном поле.

для лесбиянок и бисексуалок москвы это норма

2,618

Понятно, что есть такой народец.. но нормой это не назвать.

2,619 Отредактировано Тегеран 44 (10.06.2020 05:39:19)

NeoFit пишет:

Понятно, что есть такой народец.. но нормой это не назвать.

Да что бедный ребенок мог там понимать в себе?
Матери и отцу не нужна, кругом народец разномастный ( богема и пьянки матери способствовали), вот и прибрали девку к рукам ( наследница же- ш) да голову и задурили хренью всякой.
Теперь это оно, что да - очень модно нынче.

2,620

Тегеран 44 пишет:
NeoFit пишет:

Понятно, что есть такой народец.. но нормой это не назвать.

Да что бедный ребенок мог там понимать в себе?
Матери и отцу не нужна, кругом народец разномастный ( богема и пьянки матери способствовали), вот и прибрали девку к рукам ( наследница же- ш) да голову и задурили хренью всякой.
Теперь это оно, что очень модно нынче.

ну да, я согласна абсолютно.
То есть то что мы имеем на выходе такого ребенка - конечно следствие поведения и образа жизни милых родителей.
грустно конечно..
ребенок сам не всегда способен вылезти из этой дурнятины.