541

Des пишет:

У меня начальник джек, зам.нач. - нап или гюг. Не скажу, что все просто. Но юморит отменно))) мало кто оценивает правда)))))

Неплохо, когда сборная солянка.
когда же идёт явное превалирование в коллективе тех же логиков, или интуитов - то мне лично становится невыносимо -)))))

542

Я на одном месторождении видел связку: начальник нап - зам.нач джек. Вот где вся сила и мощь! Реально любой вопрос по плечу. Джек науськает, нап продавит.

543

Des пишет:

Я на одном месторождении видел связку: начальник нап - зам.нач джек. Вот где вся сила и мощь! Реально любой вопрос по плечу. Джек науськает, нап продавит.

Ага, нап всегда себе выгодных персонажей выбирает и держит при себе))

544 Отредактировано Des (03.08.2016 10:46:10)

Ну вот например, я не вижу себя начальником. Причем, имхо, мой начальник тоже не особо рад должности (просто лучше никого нет, ну и деньги, конечно). А вот советником, консультантом, переговорщиком с контрагентами - это реально близко.

545

Des пишет:

Ну вот например, я не вижу себя начальником. Причем, имхо, мой начальник тоже не особо рад должности (просто лучше никого нет, ну и деньги, конечно). А вот советником, консультантом, переговорщиком с контрагентами - это реально близко.

а это часто для ЛИЭ, на прошлой работе у меня гендир был ЛИЭ, так конечно же он не занимался многими вопросами, просто потому что он не был там актуален.
к слову, его зам, директор производства был Жук который многое решал, и интуитивно он (ЛИЭ) набрал много Напов вокруг, с которыми вербально вопросы решать легко.
Ну вот так как-то всё и обходилось.

546

С этиками почти не работала, кроме девушек-этиков на низких должностях, поэтому не могу поддержать восхищение.

547

с мужчинами-этиками не пересекалась на работе? %)
у меня начальниками несколько раз были мужчины-этики default/smile владельцы бизнеса.

548

Впрочем я не про начальство, а про коллектив.
Начальство оно в любом случае начальство, и личность тут не имеет значения.
Да и не сможет меня логик поддержать в любви к этикам -))

549

Не, ну я этиков люблю. Вне работы. На работе они обычно слишком отвлекающиеся. Но!! драйку одну на работе помню,с ней было очень комфортно

550

с ужасом коллегу-гека вспоминаю...

551

Decadentia пишет:

с ужасом коллегу-гека вспоминаю...

вот думаю также и этики часто думают про логиков -)))
что мне Напка говорила про робов на прошлой работе опущу default/lol

552

Напка и робы default/icon_mrgreen
А что робы интересно про напку говорили.

553 Отредактировано Decadentia (03.08.2016 19:16:19)

Nipsu пишет:

Напка и робы
А что робы интересно про напку говорили.

вжимались в стену и ждали когда это пройдет)))

554

Мне кажется ты недооцениваешь робов))

555

Nipsu пишет:

Мне кажется ты недооцениваешь робов))

ну да, особо пока не поймешь что это именно нап))) ходит что-то весьма улыбчивое и добродушное, почти заботится))) а потом только доходит, что это все коварство и будет использовано против тебя)))) вот когда дойдет уже можно вжиматься))))...
а, у мужа как-то был нач нап))) это было жестко))) взаимопонимния никакого, от слова совсем.

556 Отредактировано Nipsu (03.08.2016 19:38:38)

У меня с глупым напом были ужасные отношения. мы все вопросы решали через коллегу. Но я верю, что напы бывают и умными.

557

а я наблюдала как оч милейший роб тролил на работе подчиненного милейшего напа. и это было отвратительнейше. оба мне оч нравились но их взаимодействие просто гадство.

558

вот и унас напка была как раз в подчинении и выглядело это с любой стороны отвратительно. что робы изголялись со своей колокольни,  что напы..

559

я просто не люблю когда приятный порядочный человек настолько теряет лицо..это просто оч грустно такое наблюдать. так же и нап мог бы проявить все же больше благородства. но на деле все скатывалось в просто в мерзкие низкие вещи. и вообще некрасивые. и весь колектив это видел.

560

ну людям частенько бывает все равно,  или их эта ситуация может забавлять,  подтверждать в выгодную сторону их какие-то нелестные мнения и т. п.