681

Хорошо быть красивой. Даже если ты просто рисунок.

682

Аж в атмосферу фильма перенесло. Крутой рисунок, как ни посмотри)

683

bloodykaty пишет:

Аж в атмосферу фильма перенесло. Крутой рисунок, как ни посмотри)

да, в фильме много вот этого дыма/сигаретного смога)

684

Может ли жюкофф быть романтиком? не оставляет впечатление, что романтишен позишн всё равно в их исполнении является частью какого-то плана или двигателем чтоб продвинуть какие-то свои устремления.

685

ты только тексты песен сережки жукова вспомни и ответы найдутся сами. они ж тают как карамелька) как мармеладик..но важно ж при какой девушке)

686

мне жуков уже кажется дюмчиком)))

LiveEvil пишет:

они ж тают как карамелька) как мармеладик..

но всё равно фоново идёт какой-то явный расчет.

687

даже не рассчет а напор! атака! планирование!
но это ж у всех так - гдето у драя бл, гдето у джека би+чл, где-то у гюго чл...у всех какой-то прощет перспективный да вылазит у логика или у этика. раца ирраца.
вот  у доостов мне кажется меньше всех, но от этого укачивает сразу много людей в подвершенное состояние от того не знаю в этом плане что хуже))

688

LiveEvil пишет:

они ж тают как карамелька) как мармеладик..но важно ж при какой девушке)

+

689

ну конечно это хорошо что вы видите ТОЛЬКО таяние))) на то обычно и расчет, полагаю)

690

никто не говорил что *только)
ты спросила про романтику) мы и отписались)))
мне кажется понимание романтики и логичности в общечеловеческом смысле вообще переоценено.
мне чишненький достик рассказывал после расставания с подругой что ему нужна *равная по уму, по интелекту, чтобы умела *мыслить...и еще много разных запросов и ничего романтического)
у каждого свои рассчеты. но как влюбляются процитирую кетт недословно - я когда очарована я такую фигню порю.
)

691

Какая романтика? Вы о чем? Цветочки-воздушные шарики?

692

Ханна пишет:

Какая романтика? Вы о чем? Цветочки-воздушные шарики?

Ханна, иди попей чай)

693

http://i88.mindmix.ru/52/98/379852/40/7687840/g3SkbBMb5Vs.jpeg

694

NeoFit пишет:
Ханна пишет:

Какая романтика? Вы о чем? Цветочки-воздушные шарики?

Ханна, иди попей чай)

Это добавит мне романтики? Это ты оптимистка.

695

Ханна пишет:
NeoFit пишет:
Ханна пишет:

Какая романтика? Вы о чем? Цветочки-воздушные шарики?

Ханна, иди попей чай)

Это добавит мне романтики? Это ты оптимистка.

ну неинтересно это тебе, неинтересно)))

696

эхх RIP

697

У меня есть знакомая девушка Жуков
Так вот её отношение к мужчинам и к людям вообще - это самый пиздецовый пиздец из всего, что я видела))
Какая романтика, вы о чем))))) Имеет всех в хвост и в гриву. Но я даже думаю в последнее время, что может она права в чем-то

698

Colibri пишет:

У меня есть знакомая девушка Жуков
Так вот её отношение к мужчинам и к людям вообще - это самый пиздецовый пиздец из всего, что я видела))
Какая романтика, вы о чем))))) Имеет всех в хвост и в гриву. Но я даже думаю в последнее время, что может она права в чем-то

девушки - да, но мужчины - помягче.
однако и за ними вечно вижу если не профит, то что то близкое.

699

Профит- это хорошо, а цветы для могил

700

Имхо для любого логика нормально, тем более для мужика. Вот он видит девушку, она ему нравится, ему надо определиться с целями в отношении неё, и понять, свободна ли она потенциально для него. Продумать стратегию, план, начать как-то к ней подкатывать. Если намерения серьёзные, то и план будет сложный - надо ж все организовать, обустроить.
А бывает ещё когда человек пытается все устроить по товарному принципу, пытается сходу понять, что он может от тебя получить - этого я не люблю.
То есть тут смотря что именно ты видишь - реализацию плана (что норма), или товарный обмен (что жлобство).