721

Colibri пишет:

"срать", "все равно", "ровно", "не чувствую от этого дискомфорта" - одно и то же. внутренние чувства от того или иного действия.

ну да - или по-другому.
на что то и "насрать" но не вот так вот безальтернативно "никак".
"есть что-то еще..."
ты слишком стремишься к законченным понятиям. чтоб всё понятно было.

722

Конечно, я люблю когда понятно. Мне нравится определенность, иначе я вообще не могу ориентироваться в ситуации.
Ты смотрела этот фильм? Если конкретно про эту даму говорить - она реально специфичная. Вот именно что вроде и должно быть "что-то ещё", не может же ей быть вообще пофиг. Но по ней этого не видно никак))

723

Не смотрела, но гляну.. потом выскажу мнение)

724

А я прочитал о нем в вики, мне уже неинтересно... default/big_smile

725

NeoFit пишет:
forze00 пишет:

Профит- это хорошо, а цветы для могил

у тебя всё что не профит, так цветы для могилы.

Предлагаешь цветочный магазин открыть?

726

NeoFit пишет:

ну реализацию плана , да)
просто это как бы рушит всю эмоциональную составляющую.
как-то оно должно быть уравновешено, но наверное никак.

https://www.kinopoisk.ru/film/652760/

727

Colibri пишет:

в общем, если б я заметила, что на фоне этой гармоничной схемы что-то особо подозрительно выпирает, будь то излишняя романтичность, или какой-то подпольный расчет - поставила бы на контроль)) если говно есть - оно где-нибудь обязательно всплывет)) главное - внимательность... )))))))))))))))))))

Да будь ты бальзаком уже. Если ты бесполезна, то ты не нужна. Даже сюси пуси- это эмоциональна-психологическая польза. Отношения- это манипуляция. Все друг друга используют всегда. Кто-то это осознает, а кто-то нет.  Ну вот ты хочешь лютики, цветочки, а он хочет чтобы ты у него отсосала... Ладно давай пускай все будет благородно, он хочет наслаждаться твоей улыбкой и приходит дарить тебе цветочки и ему приятно и тебе. Он купил не напрямую минет, поскольку этот товар не продается, а частичку эмоциональной пользы. Вам хорошо. Но начинает приедаться. Теперь он тебе вещи перевозит... Другой уровень пользы. Короче ты ему отсосешь в качестве бонуса.
Ты, зайка, просто боишься, что тебя используют и свалят. Но свалить могут на любой стадии. Гораздо проще все выяснить на первой и каждый бы получал то что он хочет, а не играл в улыбку.

728

Офигеть у козленыша зад загорелся поутру))
Такая простыня - видать, че-то доказать хочет))

729

Colibri пишет:

Офигеть у козленыша зад загорелся поутру))
Такая простыня - видать, че-то доказать хочет))

default/smile

730

И поскакал, поскакал по всем темам как ошпаренный))
И отслеживает сидит

731

Colibri пишет:

И поскакал, поскакал по всем темам как ошпаренный))
И отслеживает сидит

default/wink

732

мда,  Скволл..  убеждай,  убеждай себя...

733

forze00 пишет:
NeoFit пишет:
forze00 пишет:

Профит- это хорошо, а цветы для могил

у тебя всё что не профит, так цветы для могилы.

Предлагаешь цветочный магазин открыть?

предлагаю попробовать не думать такими крайностями.

734

NeoFit пишет:

мда,  Скволл..  убеждай,  убеждай себя...

Зачем?

735

forze00 пишет:
NeoFit пишет:

мда,  Скволл..  убеждай,  убеждай себя...

Зачем?

чтото подталкивает тебя постоянно об этом писать на форум.
значит уверенности нет?  и ты себя убеждаешь.
хотя все,  вся жизнь,  говорит об обратном.

736

NeoFit пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:

мда,  Скволл..  убеждай,  убеждай себя...

Зачем?

чтото подталкивает тебя постоянно об этом писать на форум.
значит уверенности нет?  и ты себя убеждаешь.
хотя все,  вся жизнь,  говорит об обратном.

А что тебя подталкивает писать на форум? o_O

737

я тут общаюсь)  представь себе..
а не занимаюсь распространением личной философии товарно материальных ценностей.

738

NeoFit пишет:

я тут общаюсь)  представь себе..
а не занимаюсь распространением личной философии товарно материальных ценностей.

У тебя одно мнение, у меня другое. Я чего тебе конкуренцию составляю? Так вроде же нет default/smile И с такой позиции- распространяешь default/icon_mrgreen

739

forze00 пишет:
Colibri пишет:

в общем, если б я заметила, что на фоне этой гармоничной схемы что-то особо подозрительно выпирает, будь то излишняя романтичность, или какой-то подпольный расчет - поставила бы на контроль)) если говно есть - оно где-нибудь обязательно всплывет)) главное - внимательность... )))))))))))))))))))

Да будь ты бальзаком уже. Если ты бесполезна, то ты не нужна. Даже сюси пуси- это эмоциональна-психологическая польза. Отношения- это манипуляция. Все друг друга используют всегда. Кто-то это осознает, а кто-то нет.  Ну вот ты хочешь лютики, цветочки, а он хочет чтобы ты у него отсосала... Ладно давай пускай все будет благородно, он хочет наслаждаться твоей улыбкой и приходит дарить тебе цветочки и ему приятно и тебе. Он купил не напрямую минет, поскольку этот товар не продается, а частичку эмоциональной пользы. Вам хорошо. Но начинает приедаться. Теперь он тебе вещи перевозит... Другой уровень пользы. Короче ты ему отсосешь в качестве бонуса.
Ты, зайка, просто боишься, что тебя используют и свалят. Но свалить могут на любой стадии. Гораздо проще все выяснить на первой и каждый бы получал то что он хочет, а не играл в улыбку.

скорее  наоборот - у тебя проекции, прям на весь мир. что отношения это всегда потери, риски и использование. и надо непременно вот непременно свое взять отобрать получить профит. а иначе ты лошочек и шестерочка. а такого допускать нельзя.
в чем фишка страха - если у других его нету, то и автоматически они ни быть ни чувствовать себя как ты лошочками в такой ситуации не будут, у них и так огромный профит, по умолчанию, но в какой сфере какого уровня и типа тебе достаточно сложно сообразить. не твоя зона понимания как бы.
иногда люди рады просто проведенному совместно времени (оч по разному проведенному с разными выгодами и без них) и не меряют это получеными результатами, выхлопом или потерями. они уже в плюсе. даже скажем еще *до общения они настроены быть в плюсе просто от того что ктото существует в их мире.
а ты просто слабеньки и пугливый перестраховщик. это ничего, многие так. но зачем же так палевно на других то проецировать)))
не все глядя на другого видят себя в итоге лузером)))) и перестраховываются чтобы точно там не оказаться. многие как бы впринципе себя такими не видят ни наперед ни в последствии)))

740

скорее  наоборот - у тебя проекции, прям на весь мир. что отношения это всегда потери, риски и использование. и надо непременно вот непременно свое взять отобрать получить профит. а иначе ты лошочек и шестерочка. а такого допускать нельзя.

Я  такого не говорил. И не надо сводить все к соционике. Нет у меня бетанских комплексов, зай. Научись понимать, а не пытаться подстроить шаблон. Может еще разок? default/icon_mrgreen