1,121

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

ну где как не на соционическом форуме это алегорично и гротескно представлено. я вот для половины социона гексли. а ты говоришь коробит))))
все этим грешат))))

Ну хорошо. Буду считать тебя Драйзером. Извини если что.

да мне и в гекслях нормально.

Ну хорошо. Будешь тогда Штирлицем

1,122

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

ну где как не на соционическом форуме это алегорично и гротескно представлено. я вот для половины социона гексли. а ты говоришь коробит))))
все этим грешат))))

Ну хорошо. Буду считать тебя Драйзером. Извини если что.

да мне и в гекслях нормально.

Ну хорошо. Будешь тогда Штирлицем

хоть габеном, зайчик

1,123

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

Ну хорошо. Буду считать тебя Драйзером. Извини если что.

да мне и в гекслях нормально.

Ну хорошо. Будешь тогда Штирлицем

хоть габеном, зайчик

Мне соционика не интересна только ролевые игры. Я буду Мюллером и мы будем играть с тобой в гестапо. А то что ты на все согласна- это плюс

1,124

forze00 пишет:
NeoFit пишет:

да соционика-то, бог с ней, баловство. а вот в реальной жизни это совсем другое...
прямо аж руки опускаются.

Какая разница кто чего считает?

В отличие от тебя я общаюсь с людьми и мне не всё равно как протекает наше общение.

1,125

NeoFit пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:

да соционика-то, бог с ней, баловство. а вот в реальной жизни это совсем другое...
прямо аж руки опускаются.

Какая разница кто чего считает?

В отличие от тебя я общаюсь с людьми и мне не всё равно как протекает наше общение.

в отличии от тебя я делю людей на нужных или не нужных и держу их на разных дистанциях и всегда можно перестроится и сменить дистанцию. да и нет смысла любить всех и чтобы тебя все любили. тут главное польза default/smile

1,126

божежбожеж какой мудрый совет от сквола.
ну кпц теперь. а все остальные прям дурачки...

1,127

LiveEvil пишет:

божежбожеж какой мудрый совет от сквола.
ну кпц теперь. а все остальные прям дурачки...

так я ж не давал советов, но если ты хочешь быть дурочкой то я не против. твой зайчик.

1,128

LiveEvil пишет:

божежбожеж какой мудрый совет от сквола.
ну кпц теперь. а все остальные прям дурачки...

Я просто пала на колени перед этим светочем))))))

1,129

Да, очень интересный вопрос default/cool

1,130

Только святой человек способен тебя видеть без искажений

1,131

Чем человек чище и мудрее, тем его образ тебя ближе к тебе настоящему. default/wub
Вот у Люды я до сих пор в сознании антиИгорь, практически default/big_smile

1,132

Может быть default/smile
Надо просто быть очень много принимающим человеком, чтоб вот так всё некритично воспринимать.

1,133

Боже. Посмотрела тот типа нашумевший фильм Дневник памяти.. жуткая ванииль и штампы. Мне кажется актеры сами охренели что в таком снялись. Количество розового желе просто зашкаливает!!
Как сказал бы станиславский : Не верю.

1,134

я тут из относительно модного посмотрела валериана default/smile тоже полна смешанных чуйств default/smile вроде бессон и вроде спецэффекты, а всё-равно хрень какая-то default/smile

1,135

Про валериану слышала да что хрень.. да не все что раскручено - хорошо в реальности.
иногда прям недоумение - шо эта было.

1,136

валериан бомбенный) просто не надо от него ждать того чем он незадумывался)!

1,137

Можно ли тебе доверять в оценках если тебе не понравился Отряд самоубийц? default/hmm

1,138 Отредактировано Des (29.11.2017 13:55:33)

NeoFit пишет:

Можно ли тебе доверять в оценках если тебе не понравился Отряд самоубийц? default/hmm

Мне понравился Отряд самоубийц и Валериан тож понравился.

В Валериане очень интересен именно полет фантазии автора)) Красочно и необычно. Посмотри. Я в кино первый раз смотрел, а недавно скачал с торрентов в качестве и пересмотрел на английском (эт. я так учу язык))) Нашел несколько шуток, которые не вошли в рус.перевод.)

1,139

Что ж. Может и заценим)

1,140

NeoFit пишет:

Можно ли тебе доверять в оценках если тебе не понравился Отряд самоубийц? default/hmm

я не сказала что *не понравился. просто не вызвал восторга. вот например волшебные твари вызвал у меня реакцию *вэщ...а отряд просто муви.

Spoiler

валериан это специфическое кино. это несерьезный фантастический калейдоскоп с плоскими комиксовыми героями и незаковыристым сюжетом. т.е если ты например ожидаешь от валериана эффекта 5элемента или армагедона то понятно выйдя из кино хочется плеваться. не совсем был анонсирован он у нас удачно. это такой экшн отдыхательный. прям совсем по верхам. если даже немного не в том настроении сесть его смотреть - потраченое зря время.