1,281

Я просто не хочу спать раньше. Если я часто не высыпалась, я могу хотеть спать в 4 дня примерно и иногда около 7 вечера, а вот потом уже только ближе к часу.

1,282

NeoFit пишет:

Тебя в расчет не беру с твоим конским здоровьем.

Так и запишем Ханна- кобыла

1,283

У меня это не от моих желаний зависит. Я просто закрываю глаза и засыпаю. Я не могу смотреть тв например потому что можно спички в глаза вставлять.
По молодости я относительно просто переживала недосып, щас такой номер не проходит - лет с 30 наверное.

1,284

Опять же если случается фокус и я не хочу спать - я просто ложусь и всё, так как утром я хочу встать нормальная, а не с тяжелой головой.

1,285

NeoFit пишет:

У меня это не от моих желаний зависит. Я просто закрываю глаза и засыпаю. Я не могу смотреть тв например потому что можно спички в глаза вставлять.
По молодости я относительно просто переживала недосып, щас такой номер не проходит - лет с 30 наверное.

Ну вот у меня вечером не бывает «спички в глаза». Бывает после обеда, ранним вечером, а ближе к ночи не бывает никогда.

1,286

У меня такое бывает если днём успеваю поспать.

1,287

Я днем сплю ...совсем редко. Раз в год наверное. Или когда болею. Хотя я могу болеть и уборочку затеять потому что ну чего просто так лежать

1,288

ну это личная выносливость. Значит организм тянет. Я ж говорю - конский)

1,289

ну если оч рано встаешь то да со временем тебе придется рано ложится. это работает ко-как. но у меня так - если я геймила и легла в пять утра а встала в девять и так три дня подряд я буду большим огурчиком и чувствовать себя окейненько. потом просто досплю в выходные. но вот если я встаю в 7(о боги рань жесткая) а ложусь допустим в 10 то постоянно неделями хожу как зомбак и все время чувствую недосып и усталость. вечером в 9 я уже овощьь. утром в 7 я просто сомнамбула..днем кое как кое-что..и мало того ощущение что нет дня и отдыха совсем. работа-дорога-сон. ни на что нет времени.
нэ нра(

1,290

NeoFit пишет:

у вас может речь идёт об одном двух днях?))))

Четвертый год.

1,291

1ф очень зависимы от сна и еды, даже если не осознают. Вам реально крайне важно высыпаться и вкусно кушать. И настроение, и Здоровье и прочая. У других возможны какие-то правки с минимальным ущербом, а вам нет. Даже из человеколюбия, высыпайтесь и не ходите голодными, пожалуйста)))

1,292

NeoFit пишет:

По молодости я относительно просто переживала недосып, щас такой номер не проходит - лет с 30 наверное.

Вот гадина!
*исходит черной завистью*
У меня с недосыпу бессонница

1,293

busak пишет:
NeoFit пишет:

у вас может речь идёт об одном двух днях?))))

Четвертый год.

Ну так нужно силу воли применять. default/smile Хочешь-не хочешь, а ложиться и спать. А не разбазаривать психику на всякую хрень и в итоге не высыпаться)

1,294

busak пишет:

У меня с недосыпу бессонница

оО
ну это уж совсем.

1,295

Decadentia пишет:

1ф очень зависимы от сна и еды, даже если не осознают. Вам реально крайне важно высыпаться и вкусно кушать. И настроение, и Здоровье и прочая. У других возможны какие-то правки с минимальным ущербом, а вам нет. Даже из человеколюбия, высыпайтесь и не ходите голодными, пожалуйста)))

По-моему, просто ущерб острее ощущаем, тогда как другие игнорируют default/wink
Всё-таки биологически все примерно одинаковые default/smile
Однако некоторые беременность могут заметить только на шестой месяц -))) Но однако они беременны а не что-то другое.

1,296

Ну да))) но блин я как вспомню 1ф гобенов невысппвшихся или голодных ))))) хотя доны 1ф тоже не особо лучше)))

1,297

Просто мне знакомо опять же это состояние - когда казалось бы вечером спать неохота но утром глаза еле расклеиваешь.
Ну как бы это от организма ласточка, что не высыпаешься ты нифига пупсик.

1,298

Организм всё равно рано или поздно возьмёт своё. Через здоровье. Чем больше растрачиваешь ресурсы в молодости, тем потом со временем будет хуже чем у среднестатистически спящего по 7-8 часов.
Помню когда  неделю на морской конференции в Голландии ложилась в 2 ночи, вставала в 7, по прибытию домой я упала на диван и проспала сутки.

1,299

И это еще хороший вариант, что так организм сработал.
А на деле - не у всех так организмы работают и люди годами не высыпаются, потенциально снижая свой ресурс и приближаясь быстрее к физиологической смерти.
Это как при курении - кто то годами курит и годами кашляет потом , отхаркивая. А кто-то курит и организм уже не отхаркивает и пздц становится ближе)

1,300

NeoFit пишет:

Черном Зеркале.

Шикарная вещь оказывается