161

Игра Моргана Фримена)

162

Я сейчас работаю в мужском коллективе и начинаю понимать, что мужчины они совсем какие-то другие.
Менее развитые что ли, негибкие. Эмоциональный интеллект у них однозначно ниже (кроме может мужчин-этиков, но не про всех так можно сказать. у мужчин-этиков отсутствует зато другое .. важное..). Какие-то... отмороженные.

163

NeoFit пишет:

Менее развитые что ли, негибкие.

ой))) да ну как посмотреть))) Кто обычно идет на уступки в конфликте "Женщина vs Мужчина"?))))) А вот этически бесхитростные - это да, более похоже на правду.

164

Des пишет:
NeoFit пишет:

Менее развитые что ли, негибкие.

ой))) да ну как посмотреть))) Кто обычно идет на уступки в конфликте "Женщина vs Мужчина"?))))) А вот этически бесхитростные - это да, более похоже на правду.

Нет даже если более глобально посмотреть - ощущение , что женщины ну просто к жизни более приспособлены и лучше выживают.
Может кстати поэтому мужская смертность так высока.
Да и не в смертности дело - даже та же проблема алкоголизма.

165

а что с ними не так)) на примерах можно))? я как попала один раз в женский колектив до сих пор отойти не могу)) лучше уж негибкие мужчины))))

166

дело в не коллективах. я со всеми могу работать, потому что мне на всех пофиг default/smile
а именно глобальное сравнение мужской общности и женской общности.

167

NeoFit пишет:

Да и не в смертности дело - даже та же проблема алкоголизма.

Очень часто алкоголизм сопряжен с выклевыванием мозга женщиной. Чисто собственная статистика.

А вот мужики так мозг никому не трахают)) Думаю, это и есть причина этой разницы.

168 Отредактировано LiveEvil (10.03.2016 23:20:56)

Des пишет:

А вот мужики так мозг никому не трахают))

дооооо, доооооо ни ревностью ни жаждой альфауправленца ни рационализацией(или прокрастинацией) прям совсем мужчины не созданы на секс с мозгом женщины дооооо

169

LiveEvil пишет:
Des пишет:

А вот мужики так мозг никому не трахают))

дооооо, доооооо ни ревностью ни жаждой альфауправленца ни рационализацией(или прокрастинацией) прям совсем мужчины не созданы на секс с мозгом женщины дооооо

Мужики дистанцией не играют и не меняют в широком спектре своего отношения, не манипулируют чувством вины. )) Тут бесполезно спорить))))

170

Des пишет:
NeoFit пишет:

Да и не в смертности дело - даже та же проблема алкоголизма.

Очень часто алкоголизм сопряжен с выклевыванием мозга женщиной. Чисто собственная статистика.

А вот мужики так мозг никому не трахают)) Думаю, это и есть причина этой разницы.

Так надо диалог выстраивать, а не пить -)))
Мужики трахают мозг своеволием, алкоголизмом, необязательностью.

171 Отредактировано Onee-chan (11.03.2016 08:33:26)

NeoFit пишет:

дело в не коллективах. я со всеми могу работать, потому что мне на всех пофиг default/smile
а именно глобальное сравнение мужской общности и женской общности.

с точки зрения психологов характер коммуникации в женских и мужских сообществах различается
женщинам важно делиться и сопереживать, мужчинам наоборот свойственно не делиться переживаниями

масло масленное)
я хотела сказать, что ты их оцениваешь, исходя из женской модели взаимоотношений в группе

172

Где-то читал
Нигде не встречал столь деликатного и уважительного подтрунивания, как в уличных бандах, в которых можно получить нож под ребро за неосторожный взгляд

А вы говорите "нет гибкости". Мужское общество на самом деле заметно деликатнее женского. По сути, а не по форме

173

Onee-chan пишет:
NeoFit пишет:

дело в не коллективах. я со всеми могу работать, потому что мне на всех пофиг default/smile
а именно глобальное сравнение мужской общности и женской общности.

с точки зрения психологов характер коммуникации в женских и мужских сообществах различается
женщинам важно делиться и сопереживать, мужчинам наоборот свойственно не делиться переживаниями

масло масленное)
я хотела сказать, что ты их оцениваешь, исходя из женской модели взаимоотношений в группе

Вот-вот -))) Сидишь как с роботами. Тоска прям...  вечное отсутствие каких-либо мало-мальских эмоций.
У меня ощущение какой-то ненормальности от этого.

busak пишет:

Мужское общество на самом деле заметно деликатнее женского. По сути, а не по форме

Да вот только деликатность не от того что они деликатны.

174

NeoFit пишет:

Да вот только деликатность не от того что они деликатны.

А от опаски default/smile

NeoFit пишет:

вечное отсутствие каких-либо мало-мальских эмоций.

Не знаю, мне кажется, это они тебя опасаются
В отсутствие женщин мужики куда свободнее.

175 Отредактировано Onee-chan (11.03.2016 09:21:42)

Вот-вот -))) Сидишь как с роботами. Тоска прям...  вечное отсутствие каких-либо мало-мальских эмоций.
У меня ощущение какой-то ненормальности от этого.

у меня ощущение отсутствия лишних помех в эфире)
сейчас в одном кабинете с Напом мне наоборот неприятно его желание оживить атмосферу. Сижу, слушаю его рассказы про футбол и формулирую его мысли на общежизненные темы, которые он хотел передать, используя аналогии футбола. Вот это тоска, я тебе скажу... при этом он еще и остается очень доволен разговором и собой как очень светским человеком. Слушаю его размышлизмы на тему умные женщины vs красивые женщины, женское курение до и после 40-ка:за и против, умение женщин одеваться, внешность до 25 и после:стоит ли стараццо, ... и еще про усы главного бухгалтера (я на такое вообще не обращаю внимание) и закрывает хит-парад тема "какие все бабы истеричные дуры".
Я внимательно слушаю с сочувственным видом. Смотреть в монитор или заниматься другими делами нельзя, ранимая душа не выдержит таких очевидных проявлений невнимания))

176

Des пишет:
LiveEvil пишет:
Des пишет:

А вот мужики так мозг никому не трахают))

дооооо, доооооо ни ревностью ни жаждой альфауправленца ни рационализацией(или прокрастинацией) прям совсем мужчины не созданы на секс с мозгом женщины дооооо

Мужики дистанцией не играют и не меняют в широком спектре своего отношения, не манипулируют чувством вины. )) Тут бесполезно спорить))))

да ну ты что))) давно с достами не общался)))? или есями, мож еще геков вспомним)) они все девочками рождаются да?))))) меня не парит абсолютно все что ты написал, хотя мужчины и таким заниматься вполне могут. но чисто гендерные мужские (не этические-соционические итп фишки) есть. выедать мозг ревностью именно отеловщиной мужчина может так что женщины просто отдыхают. при чем чаще женщины ревнуют реальных бабников или когда мужик погуливает т.е это естетсвенный процес а вот мужчины свою неуверенность в себе могут абсолютно без повода вешать на женщину и превращать это в короче..иначе чем секс с мозгами это назвать трудно.  или эти сумашедшие мужчины у которых везде все *рационально* *симетрично* *правильно* и *полезно*..женщин тоже встречала но у них такой упоротости до деспотичности никогда не наблюдалось, прсото чисто по женски такая терания не возможна.
вобщем выедать мозг это не гендерно но если ты чисто о этической-психологической стороне то это впринципе общечеловеческое, то что мужчины это заливают спиртным только палит их как слабаков. женщины да более стресовыносливы.

177

busak пишет:
NeoFit пишет:

Да вот только деликатность не от того что они деликатны.

А от опаски default/smile

NeoFit пишет:

вечное отсутствие каких-либо мало-мальских эмоций.

Не знаю, мне кажется, это они тебя опасаются
В отсутствие женщин мужики куда свободнее.

Ну отлично!
Давайте теперь сидеть как на кладбище -))

178

Onee-chan пишет:

Вот-вот -))) Сидишь как с роботами. Тоска прям...  вечное отсутствие каких-либо мало-мальских эмоций.
У меня ощущение какой-то ненормальности от этого.

у меня ощущение отсутствия лишних помех в эфире)
сейчас в одном кабинете с Напом мне наоборот неприятно его желание оживить атмосферу. Сижу, слушаю его рассказы про футбол и формулирую его мысли на общежизненные темы, которые он хотел передать, используя аналогии футбола. Вот это тоска, я тебе скажу... при этом он еще и остается очень доволен разговором и собой как очень светским человеком. Слушаю его размышлизмы на тему умные женщины vs красивые женщины, женское курение до и после 40-ка:за и против, умение женщин одеваться, внешность до 25 и после:стоит ли стараццо, ... и еще про усы главного бухгалтера (я на такое вообще не обращаю внимание) и закрывает хит-парад тема "какие все бабы истеричные дуры".
Я внимательно слушаю с сочувственным видом. Смотреть в монитор или заниматься другими делами нельзя, ранимая душа не выдержит таких очевидных проявлений невнимания))

Ну вот это я уже воспринимаю как перебор. Это меня тоже не устраивает.
Но тут совсем.... заморозка.

179

ну у меня вот были дюм дост и драй одновременно в офисе и нач. гек. даже не знаю, как по мне так какие ж роботы...мож у тебя там прямо сконцентрировались такие))

180

Ну я говорю про гендер, не про соционику..