41

busak пишет:
Ingaga пишет:

Не получается чо-то изменить полл

Еще одна default/mad

))))

42

asya пишет:
uziman пишет:
asya пишет:

ну вот. все понятно, Нипсу интуит. был бы Банан какой- нить была бы сенсорик, а так Дымок.. ))))))

Это ее бабушка-интуит, а ты нифига не логик default/big_smile

иди, не мешай мне default/icon_smile_evil

default/sad
Вот возьму и забаню тебя за грубость default/big_smile

43 Отредактировано asya (14.10.2015 06:30:58)

ты как админку получил так прям такой чувствительный стал
надо тебя ее лишить, а то ходишь еще угрожаешь тут, нехорошо default/smile

44

asya пишет:

ты как админку получил так прям такой чувствительный стал
надо тебя ее лишить, а то ходишь еще угрожаешь тут, нехорошо default/smile

Эх, надо... default/big_smile default/wub
Но Ксай не хочет

45

uziman пишет:
asya пишет:

ты как админку получил так прям такой чувствительный стал
надо тебя ее лишить, а то ходишь еще угрожаешь тут, нехорошо default/smile

Эх, надо... default/big_smile default/wub
Но Ксай не хочет

много жалоб наберешь никуда Ксай не денется default/wink

46 Отредактировано Ingaga (14.10.2015 08:20:59)

Вопрос к Нипсу. Что ты видишь на этом изображении?

http://www.sostav.ru/articles/rus/2008/11.11/news/images/2worldvision-02.jpg

И на этом

http://keep4u.ru/imgs/b/070204/77fda8de94deb9598e.jpg

47

Диавол сверху смотрит на человека, который закрыл лицо глазами, а над человеком два белых трупика висят, а по бокам машина. Мораль: человек сбил другого человека и теперь ему будет атата, от правоохранительных органовых и высших сил, по очерёдности.

48

Окей, а на втором.

49

Ingaga пишет:

Окей, а на втором.

Я тут сегодня Доктора Кто смотрела последнюю серию последнего сезона и прямо одно лицо:

http://i.imgur.com/gaYdA9o.png

50

Nipsu пишет:
Ingaga пишет:

Окей, а на втором.

Я тут сегодня Доктора Кто смотрела последнюю серию последнего сезона и прямо одно лицо:

http://i.imgur.com/gaYdA9o.png


default/icon_mrgreen

51

опасная женщина default/wub)))

52

Эти ответы больше указывают на сенсорику, в первом ты  озвучила чёткие образы, которые видны на картинке, а на второй перенесла картинку на известный образ, опять таки визуально очень схожий. Я к тому, что ты не склонна выдумывать образы, а оперируешь с наиболее визуально вероятными или ищешь наиболее объективно похожий на что-то, то есть выбираешь из предметного мира, а не образно-интуитивного.

53

Ну я могу выдумаааать. я кстати успешно делала задания на интуицию: вот тебе 6 предметов/существительных, придумай маленькую историю, на несколько предложений, в которой эти три разных предмета были бы связаны.

54

Nipsu пишет:

Ну я могу выдумаааать. я кстати успешно делала задания на интуицию: вот тебе 6 предметов/существительных, придумай маленькую историю, на несколько предложений, в которой эти три разных предмета были бы связаны.

Моооожешь, но ты не пошла сразу этим путем )
Ничо, будут вопросы еще.

55

Nipsu пишет:

придумай маленькую историю, на несколько предложений, в которой эти три разных предмета были бы связаны

Блин, это ж задание для детей старших групп детских садов))

56

Des пишет:
Nipsu пишет:

придумай маленькую историю, на несколько предложений, в которой эти три разных предмета были бы связаны

Блин, это ж задание для детей старших групп детских садов))

не знааааюююю, определенные люди смотрят таким образом ЧИ.

57

Ingaga пишет:
Nipsu пишет:

Ну я могу выдумаааать. я кстати успешно делала задания на интуицию: вот тебе 6 предметов/существительных, придумай маленькую историю, на несколько предложений, в которой эти три разных предмета были бы связаны.

Моооожешь, но ты не пошла сразу этим путем )
Ничо, будут вопросы еще.

Фантазии это не самый лучший путь!

58 Отредактировано Ingaga (14.10.2015 10:21:33)

Сравни утверждения  и скажи что подходит, а что нет. Вообще прокомментируй утверждения в отношении себя.


Узнает мир благодаря информации, которую получает с помощью пяти органов чувств (зрение, слух, вкус, обоняние, осязание).

Понимание мира основывается на полученном опыте.

Работает постепенно.

Предпочитает постоянство, неизменность, может с недоверием относиться у будущему и к тому, в чем плохо разбирается.

Живет прошлым, настоящим.

Работает постепенно.

Все делает размеренно, основательно.

Нуждается в ясных пошаговых инструкциях (это касается и игры, и занятий, и воспитания).

Вещи имеют для него большое значение, любит что-либо коллекционировать (камешки, ракушки, машинки, куколки и так далее).

Хорошо запоминает детали и уделяет большое внимание чувственной стороне: разборчив в еде, имеет особые предпочтения в тканях, испытывает отвращение к определенным вкусам, запахам.

Нравится быть окруженным тем, что ему принадлежит, большой собственник.

Хочет и должен знать все детали своего занятия и обычно использует игрушки и метериалы только по назначению.

С удовольствием играет с песком, грязью, водой, глиной.

Нравятся активные игры, движение.

Игру строит по правилам, которые неукоснительно соблюдает.

Про него можно сказать: "телесен", "приземлен".    Для получения и обработки информации пользуется шестым чувством - интуицией.

Интересует все неординарное.

Любит разнообразие, быстро устает от монотонности, повторения.

Замечает связи, отношения, которые не лежат на поверхности.

Часто отсутствует чувство реальности, живет в своем фантазийном мире.

Может предвидеть будущее, т.к. мысли направлены в будущее, а прошедшее быстро забывается.

Склонен размышлять, работать, играть, говорить порывами.

Самый лучший способ что-то сделать - тот, который еще не пробовал.

Богатое воображение, может решать проблемы необычным способом, творчески преобразовывать имеющийся материал.

Тоже может собирать коллекцию, но она будет неординарной, состоять из необычных предметов (кристаллы, предметы старины, сувениры и т.д.).

Значение предмета важнее, чем сам предмет.

Искренне и горячо верит в свои идеи, может воодушевить других, сильно расстраивается, когда взрослые не разделяют его оптимизма, а иногда даже стыдятся такого "неординарного" ребенка.

Часто обвиняется во лжи, т.к. выдает свои фантазии за правду.

Может игнорировать информацию, которая противоречит его представлениям о том, как должны развиваться события, это может привести к большим разочарованиям.

Выдумывает вещи (из подручных материалов) по ходу игры, нравится придумывать новые игры, участвовать в инсценировках (сказки, худ. произведения).

Любит ролевые игры.

Может любить спортивные игры, но участвует в них скорее интеллектуально, стараясь предсказать события.

Часто по ходу игры меняет правила.

Живет в своем воображении - "мечтатель".

59

Плохое задание!!! Много букввв!

60

Nipsu пишет:
Des пишет:
Nipsu пишет:

придумай маленькую историю, на несколько предложений, в которой эти три разных предмета были бы связаны

Блин, это ж задание для детей старших групп детских садов))

не знааааюююю, определенные люди смотрят таким образом ЧИ.

https://38.media.tumblr.com/ace5002e628a06f02bba06ce50abd8fe/tumblr_nvp0mxiYe31sfoav0o1_400.gif