61

Nipsu пишет:

Плохое задание!!! Много букввв!

Тогда я буду вынуждена типировать тебя в сенсорики default/smile

62

Ты переоцениваешь людей))) так меня одна дюмка удивленно спрашивала "а ты что, когда в шкафу видишь одежду, не знаешь как оно будет на тебе сочетаться?!" Нет, блять))) представляете, не знаю и мне не очень важно и я даже часто выхожу из дома ни разу не посмотрев в зеркало, хоть оно у меня на весь коридор)))

63

Ingaga пишет:
Nipsu пишет:

Плохое задание!!! Много букввв!

Тогда я буду вынуждена типировать тебя в сенсорики default/smile

Неееет! Может есть какое другое задание???(((

64

Nipsu пишет:

не знаю и мне не очень важно и я даже часто выхожу из дома ни разу не посмотрев в зеркало, хоть оно у меня на весь коридор)))

ну все. Ты не сенсорик!)

65

Des пишет:
Nipsu пишет:

не знаю и мне не очень важно и я даже часто выхожу из дома ни разу не посмотрев в зеркало, хоть оно у меня на весь коридор)))

ну все. Ты не сенсорик!)

Я о том, что люди разные и то что для тебя первый класс, для человека сложно. Там же слова даются очень разные, из разных сфер, а не стул, стол и вилка.

66

Nipsu пишет:

Давайте мне вопросы!

ты сенсорик или интуит? http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-v-ochkah-157.gif

67

sibir` пишет:
Nipsu пишет:

Давайте мне вопросы!

ты сенсорик или интуит? http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-v-ochkah-157.gif

Не знаю. Следующий вопрос!

68

Nipsu пишет:
sibir` пишет:
Nipsu пишет:

Давайте мне вопросы!

ты сенсорик или интуит? http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-v-ochkah-157.gif

Не знаю. Следующий вопрос!

эммм...ты интуит или сенсорик?)))))))

69

sibir` пишет:
Nipsu пишет:
sibir` пишет:
Nipsu пишет:

Давайте мне вопросы!

ты сенсорик или интуит? http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-v-ochkah-157.gif

Не знаю. Следующий вопрос!

эммм...ты интуит или сенсорик?)))))))

Или и то и другое вместе! А можно отдельно, но это уже по ситуации... И в зависимости от этапа ситуации.. Иногда сначала надо фантазию применить, а потом сенсоричкой придавить, а иногда сначала придавить, а потом фантазировать. Оно ж это по-разному бывает.

70

Нипсу - прекрасное доказательство безосновательности соционики default/icon_mrgreen

71

Des пишет:

Нипсу - прекрасное доказательство безосновательности соционики default/icon_mrgreen

Просто Нипсу над нами потешается и типироваться серьёзно не хочет default/smirk

72

Хочу! Я все отвечала честно!

73 Отредактировано Ingaga (14.10.2015 12:32:22)

Nipsu пишет:

Хочу! Я все отвечала честно!

тогда ответь на те вопросы-утверждения

Может ты на самом деле боишься узнать свой настоящий ТИМ default/surprise

74

я очень хорошо помню как задавала вопрос ханне что случится если ей выходить на автобус-поезд а она гдето в квартире задевала билет. она оч философски и ситуативно ответила на этот вопрос без эмоций..

75

Ingaga пишет:
Nipsu пишет:

Хочу! Я все отвечала честно!

тогда ответь на те вопросы-утверждения

Может ты на самом деле боишься узнать свой настоящий ТИМ default/surprise

Думаю, Нипсу просто не хочет быть посредственностью - как все имеющие ТИМ, она безгранична! Она Личность!

76

LiveEvil пишет:

я очень хорошо помню как задавала вопрос ханне что случится если ей выходить на автобус-поезд а она гдето в квартире задевала билет. она оч философски и ситуативно ответила на этот вопрос без эмоций..

Это я тебе историю из жизни тогда уж рассказывала))) как я утеряла билет и пила чай, пока моя подруга, с которой я должна была ехать, бегала в шоке и искала по всем комнатам))) потому что боялась одна ехать))

77

NeoFit пишет:
Ingaga пишет:
Nipsu пишет:

Хочу! Я все отвечала честно!

тогда ответь на те вопросы-утверждения

Может ты на самом деле боишься узнать свой настоящий ТИМ default/surprise

Думаю, Нипсу просто не хочет быть посредственностью - как все имеющие ТИМ, она безгранична! Она Личность!

наговариваешь!! Я хочу быть ограничена тимом!

78

Ingaga пишет:
Nipsu пишет:

Хочу! Я все отвечала честно!

тогда ответь на те вопросы-утверждения

Может ты на самом деле боишься узнать свой настоящий ТИМ default/surprise

Дома отвечу

79

Nipsu пишет:
LiveEvil пишет:

я очень хорошо помню как задавала вопрос ханне что случится если ей выходить на автобус-поезд а она гдето в квартире задевала билет. она оч философски и ситуативно ответила на этот вопрос без эмоций..

Это я тебе историю из жизни тогда уж рассказывала))) как я утеряла билет и пила чай, пока моя подруга, с которой я должна была ехать, бегала в шоке и искала по всем комнатам))) потому что боялась одна ехать))

ну там была серия вопросов и этот рассказ в них, была еще ситуация где ты для чего-то ночью звонила по телефону но я ее забыла, помню только то же ощущение философского отношения, а вот эту ситуацию более-менее запомнила в деталях, уж не знаю может и ты рассказывала ага)

80

Nipsu пишет:
sibir` пишет:
Nipsu пишет:
sibir` пишет:

ты сенсорик или интуит? http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-v-ochkah-157.gif

Не знаю. Следующий вопрос!

эммм...ты интуит или сенсорик?)))))))

Или и то и другое вместе! А можно отдельно, но это уже по ситуации... И в зависимости от этапа ситуации.. Иногда сначала надо фантазию применить, а потом сенсоричкой придавить, а иногда сначала придавить, а потом фантазировать. Оно ж это по-разному бывает.

о! и что из всего перечисленного тебе больше по душе?
или, в какой последовательности чаще случается?