81

default/big_smile "сенсоричкой"

82 Отредактировано Ingaga (14.10.2015 14:25:27)

Помните тему капризки, где он предлагал нам искать образы в разводах на стене?
Вот это 100% интуитское занятие и показатель интуита )))

Или видение образов Иисуса или Богоматери в блинчике, облачке или на стене? Хотя этому феномену вроде название есть.. и это из оперы психопатологии скорее, чем соционики.

83

ну тогда я интуит..

84

sibir` пишет:
Nipsu пишет:
sibir` пишет:
Nipsu пишет:

Не знаю. Следующий вопрос!

эммм...ты интуит или сенсорик?)))))))

Или и то и другое вместе! А можно отдельно, но это уже по ситуации... И в зависимости от этапа ситуации.. Иногда сначала надо фантазию применить, а потом сенсоричкой придавить, а иногда сначала придавить, а потом фантазировать. Оно ж это по-разному бывает.

о! и что из всего перечисленного тебе больше по душе?
или, в какой последовательности чаще случается?

Скажу может так: если мне хочется человека трогать и я это делаю, это первый и ключевой признак любви к нему. Все остальное это побочка и остаточное. Но вообще физически давлю редко, хотя бывало в порыве любви душила ))))))ну так, от эмоций))

85

Nipsu пишет:
sibir` пишет:
Nipsu пишет:
sibir` пишет:

эммм...ты интуит или сенсорик?)))))))

Или и то и другое вместе! А можно отдельно, но это уже по ситуации... И в зависимости от этапа ситуации.. Иногда сначала надо фантазию применить, а потом сенсоричкой придавить, а иногда сначала придавить, а потом фантазировать. Оно ж это по-разному бывает.

о! и что из всего перечисленного тебе больше по душе?
или, в какой последовательности чаще случается?

Скажу может так: если мне хочется человека трогать и я это делаю, это первый и ключевой признак любви к нему. Все остальное это побочка и остаточное. Но вообще физически давлю редко, хотя бывало в порыве любви душила ))))))ну так, от эмоций))

а если говорить о каких-то делах? что сначала, что потом?

86 Отредактировано Des (14.10.2015 15:11:35)

Ingaga пишет:

Помните тему капризки, где он предлагал нам искать образы в разводах на стене?
Вот это 100% интуитское занятие и показатель интуита )))

не. Это парейдолия. Без пяти минут дурка))

87

ты как никто умеешь утешить

88

Des пишет:
Ingaga пишет:

Помните тему капризки, где он предлагал нам искать образы в разводах на стене?
Вот это 100% интуитское занятие и показатель интуита )))

не. Это парейдолия. Без пяти минут дурка))

°
Дада, только не стала бы ставить диагнозы капризке заочно и без компетенции

89

Ingaga пишет:
Des пишет:
Ingaga пишет:

Помните тему капризки, где он предлагал нам искать образы в разводах на стене?
Вот это 100% интуитское занятие и показатель интуита )))

не. Это парейдолия. Без пяти минут дурка))

°
Дада, только не стала бы ставить диагнозы капризке заочно и без компетенции

Хорошо.

http://begloglot.ru/uploads/images/00/00/03/2014/07/27/e54e0e9bcd.jpg

90

Ingaga пишет:
Des пишет:
Ingaga пишет:

Помните тему капризки, где он предлагал нам искать образы в разводах на стене?
Вот это 100% интуитское занятие и показатель интуита )))

не. Это парейдолия. Без пяти минут дурка))

°
Дада, только не стала бы ставить диагнозы капризке заочно и без компетенции

да нет, это не тот случай.
К тому же, то, что п. встречаются при психозах, не говорит, что любая п.-психоз. Известно, что многие видят в облаках разные сущности.

91

Так, почему прекратили говорить обо мне?!)

92

sibir` пишет:

а если говорить о каких-то делах? что сначала, что потом?

А как в делах используются фантазии?Ну так чтобы в чистом виде?)) Фантазии это для развлечений. А так логика. Нашла методику хорошую - Использовала аналогии, чтобы  понять, как это можно применить к нам - Разработала план применений - Применила - Профит!

93

Nipsu пишет:

Так, почему прекратили говорить обо мне?!)

я хочу тебя укусить...любя default/big_smile

94

uziman пишет:
Nipsu пишет:

Так, почему прекратили говорить обо мне?!)

я хочу тебя укусить...любя default/big_smile

в щечку

95

Nipsu пишет:
sibir` пишет:

а если говорить о каких-то делах? что сначала, что потом?

А как в делах используются фантазии?Ну так чтобы в чистом виде?)) Фантазии это для развлечений. А так логика. Нашла методику хорошую - Использовала аналогии, чтобы  понять, как это можно применить к нам - Разработала план применений - Применила - Профит!

очень понравилось  - "план применений".
звучит даже по инквизиторски как-то...

96

Raven Chant пишет:
Nipsu пишет:
sibir` пишет:

а если говорить о каких-то делах? что сначала, что потом?

А как в делах используются фантазии?Ну так чтобы в чистом виде?)) Фантазии это для развлечений. А так логика. Нашла методику хорошую - Использовала аналогии, чтобы  понять, как это можно применить к нам - Разработала план применений - Применила - Профит!

очень понравилось  - "план применений".
звучит даже по инквизиторски как-то...

Нет, я добрая. ХОтя на самом деле, мне просто власть не дают. Хотя на самом деле, наверное мне она просто не нужна. В общем, эта длинная цепочка причинно-следственных связей, когда не всегда понятно, что где причина...

97

Nipsu пишет:
sibir` пишет:

а если говорить о каких-то делах? что сначала, что потом?

А как в делах используются фантазии?

фантазия - плод воображения. воображение - представление того, чего нет на данный момент, что может случиться => планирование default/wink

98

sibir` пишет:
Nipsu пишет:
sibir` пишет:

а если говорить о каких-то делах? что сначала, что потом?

А как в делах используются фантазии?

фантазия - плод воображения. воображение - представление того, чего нет на данный момент, что может случиться => планирование default/wink

ты мне кажется путаешь планирование с прогнозированием ))) планирование это не то, что может случиться, это то, что обязательно случится, потому что я запланировала!

99

Nipsu пишет:
sibir` пишет:
Nipsu пишет:
sibir` пишет:

а если говорить о каких-то делах? что сначала, что потом?

А как в делах используются фантазии?

фантазия - плод воображения. воображение - представление того, чего нет на данный момент, что может случиться => планирование default/wink

ты мне кажется путаешь планирование с прогнозированием ))) планирование это не то, что может случиться, это то, что обязательно случится, потому что я запланировала!

планы, пока не утверждены, все в гипотетической плоскости.
прогнозирование, это - анализ.
а план - создание будущей реальности. ты его сама придумываешь. можно сказать, что задействованы механизмы воображения. ты можешь предположить, как могут идти дела, и придумать какие-нибудь варианты.

100

Nipsu пишет:
sibir` пишет:
Nipsu пишет:
sibir` пишет:

а если говорить о каких-то делах? что сначала, что потом?

А как в делах используются фантазии?

фантазия - плод воображения. воображение - представление того, чего нет на данный момент, что может случиться => планирование default/wink

ты мне кажется путаешь планирование с прогнозированием ))) планирование это не то, что может случиться, это то, что обязательно случится, потому что я запланировала!

оно и может случиться, и может не случиться, потому что есть внешние факторы...а порой, и внутренние))))