можно и с ё

82

default/smile

83

С моей точки зрения ники Ленуся, Алёна и lunatik равноценны и все три нормальны и приятны.
У них одинаковая жёлто-голубая окраска, вызванная буквами Л и Н. Разве что в lunatik'е добавляется примесь синего и тёмного (буквы i и k).
Только ник Алёна вызывает ассоциативный ряд с фильмом "Чародеи".

Вот ники NeDim и Omelette по цвету отличаются. Первый сине-зелёный, второй жёлтый.
Ники Tot и temp3 оба светло-серые с желтинкой. Но в первом желтинка слабая и едва заметная, а во втором она чувствуется - вызвана буквой m и цифрой 3. Ник Tot темнее, чем temp3.

84

kaprizka пишет:

С моей точки зрения ники Ленуся, Алёна и lunatik равноценны и все три нормальны и приятны.
У них одинаковая жёлто-голубая окраска, вызванная буквами Л и Н. Разве что в lunatik'е добавляется примесь синего и тёмного (буквы i и k).
Только ник Алёна вызывает ассоциативный ряд с фильмом "Чародеи".

Хорошие хоть ассоциацию вызываются? А то я ж волноваться буду, если что...

Алена выглядит безусловно изящнее. Но когда читаешь, получается почти а-Лена, т.е. Не-Лена. По-моему, это ничем не лучше, чем NeDim, а может даже и хуже, потому что опять таки ассоциации возникают. 

Вот ники NeDim и Omelette по цвету отличаются. Первый сине-зелёный, второй жёлтый.
Ники Tot и temp3 оба светло-серые с желтинкой. Но в первом желтинка слабая и едва заметная, а во втором она чувствуется - вызвана буквой m и цифрой 3. Ник Tot темнее, чем temp3.

Спасибо что просветил.

85

Ленуся пишет:

Хорошие хоть ассоциацию вызываются? А то я ж волноваться буду, если что...

Ленусь! Объясни мне, плиз, почему тебя так волнует мнение "общества" о твоём нике?  И почему ты тогда не просишь "общество" одобрить твой аватар?
Ты действительно считаешь себя человеком "второго сорта" или это затянувшаяся шутка такая?

86

zverek пишет:
Marsianka пишет:

То были игровые ники под конкретные ситуации и мне нравилась эта игра.
Поэтому предъявляю претензию  Зверьку за закрытие гостевого входа default/icon_smile_evil

sue me default/icon_smile_evil

Да, стыд тебе и позор! default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil

И ганьба!!! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

87

Marsianka пишет:

Ленусь! Объясни мне, плиз, почему тебя так волнует мнение "общества" о твоём нике?  И почему ты тогда не просишь "общество" одобрить твой аватар?
Ты действительно считаешь себя человеком "второго сорта" или это затянувшаяся шутка такая?

Марси, можно я не буду отвечать на этот вопрос? Раз уж сия "шутка" так сильно затянулась, то можно просто заняться чем-нибудь другим.

Marsianka пишет:
zverek пишет:
Marsianka пишет:

То были игровые ники под конкретные ситуации и мне нравилась эта игра.
Поэтому предъявляю претензию  Зверьку за закрытие гостевого входа default/icon_smile_evil

sue me default/icon_smile_evil

Да, стыд тебе и позор! default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil

И ганьба!!! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

что такое ганьба?

89

zverek пишет:

что такое ганьба?

Это то же, что и "позор", но по-украински, т.е. с сильным ЧС-акцентом default/icon_mrgreen

Marsianka пишет:
zverek пишет:

что такое ганьба?

Это то же, что и "позор", но по-украински, т.е. с сильным ЧС-акцентом default/icon_mrgreen

ужоснах default/smile

91

Ленуся пишет:

Хорошие хоть ассоциацию вызываются? А то я ж волноваться буду, если что...

Хорошие default/smile
Эпизод с музеем, когда Иван стал пользоваться волшебной палочкой и вызывать Алёну. Навызывал кучу кукол, шоколад "Алёнка", корову, мебель и много чего.

92

kaprizka пишет:
Ленуся пишет:

Хорошие хоть ассоциацию вызываются? А то я ж волноваться буду, если что...

Хорошие default/smile
Эпизод с музеем, когда Иван стал пользоваться волшебной палочкой и вызывать Алёну. Навызывал кучу кукол, шоколад "Алёнка", корову, мебель и много чего.

Я что-то подобное и подозревала, но спасибо что сказал.

А буква "с" в "Ленуся" - она разве не добавляет негативности?

93

Marsianka пишет:

И почему ты тогда не просишь "общество" одобрить твой аватар?

Марси, я тут загрузилась этим вопросом и поняла, что про аватар я чаще всего сама точно знаю, подходит он под моё (текущее) самоощущение или нет, не важно частично или полностью. К тому же его и найти легче, просто когда вижу подходящую картинку то чувствую с ней положительный резонанс. Да, и менять его легко, хоть каждый день меняй пока не надоест...

А ник, как правильно заметил Механик, дело не такое простое. Вполне может так оказаться, что мой ник способен (обратно-)влиять как на меня так и на моё поведение/самоощущение, и не только через общественное мнение, а просто из-за определённых вибраций, вызываемых конкретными комбинациями букв, его составляющих. Впрочем, не важно это ли он заметил или что другое...

94

Marsianka пишет:

В конце концов, должОн же хоть один из дуалов быть нормальным земным человеком! default/smile

Ты к себе несправедлива. default/icon_smile_blackeye  Я мало от кого (кроме близко знакомых в реале людей) ощущала столько заботы, как от тебя. default/wub

95

Ленуся пишет:

Марси, я тут загрузилась этим вопросом и поняла, что про аватар я чаще всего сама точно знаю, подходит он под моё (текущее) самоощущение или нет, не важно частично или полностью.

Судя по аватару, самоощущение у тебя сейчас не радостное...

А ник, как правильно заметил Механик, дело не такое простое. Вполне может так оказаться, что мой ник способен (обратно-)влиять как на меня так и на моё поведение/самоощущение, и не только через общественное мнение, а просто из-за определённых вибраций, вызываемых конкретными комбинациями букв, его составляющих. Впрочем, не важно это ли он заметил или что другое...

По-моему, ты сама себя накручиваешь.
Выбери ник, который нравится тебе по звучанию, и он будет положительно влиять на твоё самоощущение. А если он ещё и будет ассоциироваться с чем-то хорошим, то и на поведение будет влиять положительно default/smile

96

Ленуся пишет:
Marsianka пишет:

В конце концов, должОн же хоть один из дуалов быть нормальным земным человеком! default/smile

Ты к себе несправедлива. default/icon_smile_blackeye

Я к себе субъективно объективна default/smile

Я мало от кого (кроме близко знакомых в реале людей) ощущала столько заботы, как от тебя. default/wub

default/icon_redface default/smile

97

Marsianka пишет:

Выбери ник, который нравится тебе по звучанию, и он будет положительно влиять на твоё самоощущение. А если он ещё и будет ассоциироваться с чем-то хорошим, то и на поведение будет влиять положительно default/smile

Привет, Марси! default/big_smile  Я уже выбрала. default/smile
Но старый пока что тоже буду использовать, - возможно не очень долго, пока не привыкну к новому. default/wink

98

Ленуся пишет:

А буква "с" в "Ленуся" - она разве не добавляет негативности?

Смотря кому. Мне - нет. Это ведь не "х", не "г", не "ж". Даже не "п".
Но некоторые сюсюненавистники на форуме встречаются.
Буква "с" в моём представлении - это снег.
А в слове "Ленуся" эта буква мягкая, и как почти все мягкие звуки, создаёт впечатление чего-то маленького.
http://a.foto.radikal.ru/0603/0cda44529bde.jpgкстати, вот здесь, на правом берегу, есть кафе "Алёнушка". default/wink

99

Йааааа тибяааааа сваейалёнушкай завуууууууууу!!!......
default/icon_applod Браво мне, браво!! default/wub

100

Ёп!жик пишет:

Йааааа тибяааааа сваейалёнушкай завуууууууууу!!!......
default/icon_applod Браво мне, браво!! default/wub

Оооооо.... какой чудесный голос! Давненько я ничего подобного не слышала... default/big_smile