81 Отредактировано Ingaga (16.10.2015 14:24:00)

Я придумала, ответишь на вопросы по экстра-инстра по Айзенку и по Юнгу и как-нибудь скомпонуем.

Тест по Айзенку
http://www.psi-test.ru/person/Eysenck-2.html

По Юнгу

http://www.psi-test.ru/person/intro-extra-vert.html
http://www.opentests.ru/personality/tem … overt.html

82

1) Меланхолик
2) Экстраверт
3) Амбиверт

=_=

83

stdlib пишет:

1) Меланхолик
2) Экстраверт
3) Амбиверт

=_=

а кто говорил что будет легко default/icon_mrgreen

84

Как в школе с математикой было? Алгебра или геометрия?

85 Отредактировано Ingaga (16.10.2015 17:14:31)

Тебе нужно узнать летает ли корова. Как ты это сделаешь?

86

Английская королева спрашивает Бернарда Шоу. – Правда ли, что вы говорили, будто все женщины продажны? – Нет. Я лишь сказал, что каждая женщина имеет свою цену. – И какую цену вы назначите мне? – 2000 фунтов стерлингов. – Но почему так мало? – Вот видите, вы уже торгуетесь.

87

Ingaga пишет:

Английская королева спрашивает Бернарда Шоу. – Правда ли, что вы говорили, будто все женщины продажны? – Нет. Я лишь сказал, что каждая женщина имеет свою цену. – И какую цену вы назначите мне? – 2000 фунтов стерлингов. – Но почему так мало? – Вот видите, вы уже торгуетесь.

Это вопрос?)))))))

88

Шутка default/icon_mrgreen

89

Свойственно ли тебе переходить дорогу на красный свет если нет приближающихся машин?

90

Ingaga пишет:

Свойственно ли тебе переходить дорогу на красный свет если нет приближающихся машин?

Нет!

91

Nipsu пишет:
Ingaga пишет:

Свойственно ли тебе переходить дорогу на красный свет если нет приближающихся машин?

Нет!

это за БЛ

92

Кстатиии считается, что если человеку легче понять себя чем других, то он интроверт, а если наоборот, то экстраверт.

93

Ingaga пишет:

Как в школе с математикой было? Алгебра или геометрия?

Геометрию обожала, до сих пор больше всего люблю визуальную математику и при разборе каких непонятных мне математических понятий, стараюсь найти их геометрических смысл)) с алгеброй хуже, они для меня были слишком абстрактными. Я люблю когда я могу что-то увидеть и прочувствовать.

94

Я не могу больше придумать вопросов на БЛ и ЧЛ, помогите (((

95

Nipsu пишет:
Ingaga пишет:

Как в школе с математикой было? Алгебра или геометрия?

Геометрию обожала, до сих пор больше всего люблю визуальную математику и при разборе каких непонятных мне математических понятий, стараюсь найти их геометрических смысл)) с алгеброй хуже, они для меня были слишком абстрактными. Я люблю когда я могу что-то увидеть и прочувствовать.


Я была уверена, что ты напишешь, что тебе больше нравилась алгебра default/cry default/icon_mrgreen

96

Ingaga пишет:

Тебе нужно узнать летает ли корова. Как ты это сделаешь?

Вообще коровы не летают, это всем известно. Но если брать неизвестное мне животное похожее на корову, то есть два варианта. Первый быстрый, второй качественный. Мм. Даже три. Быстрый, средний (медленнее чем быстрый, но надёжнее) и качественный. Первый: осмотреть животное на наличие крыльев. Я не знаю летающих животных без крыльев, поэтому если у животного крыльев нет, значит оно не летает. Второй: найти человека, который будет ходить за животным и наблюдать, не полетело ли оно. Устроит там парочку экспериментов, в которых животному будет добровольно-принудительно предложено полетать ... Третий: полный набор научных экспериментов на предмет наличия физической возможности летать. В общем, разрезать тварь и посмотреть, как оно устроено. Лично я за второй вариант.

97

Nipsu пишет:
Ingaga пишет:

Как в школе с математикой было? Алгебра или геометрия?

Геометрию обожала, до сих пор больше всего люблю визуальную математику и при разборе каких непонятных мне математических понятий, стараюсь найти их геометрических смысл)) с алгеброй хуже, они для меня были слишком абстрактными. Я люблю когда я могу что-то увидеть и прочувствовать.

Все-таки БЛ. Соотношение, анализ, синтез, поиск аналогий

98

Ingaga пишет:
Nipsu пишет:
Ingaga пишет:

Как в школе с математикой было? Алгебра или геометрия?

Геометрию обожала, до сих пор больше всего люблю визуальную математику и при разборе каких непонятных мне математических понятий, стараюсь найти их геометрических смысл)) с алгеброй хуже, они для меня были слишком абстрактными. Я люблю когда я могу что-то увидеть и прочувствовать.


Я была уверена, что ты напишешь, что тебе больше нравилась алгебра default/cry default/icon_mrgreen

Не))) ну на уровне школьной алгебры - возможно))) но вот синусы косинусы ненавидела. И до сих пор не очень люблю. Разные дифференциалы и логарифмы туда же)) не сравнить даже с геометрией, которая интуитивно даже понятна:) все что рисуется я все люблю ) в целом синусы тоже с графиками идут, но это в нашей школе мало затрагивалось, поэтому я не очень в теме default/sad

99

Nipsu пишет:
Ingaga пишет:

Тебе нужно узнать летает ли корова. Как ты это сделаешь?

Вообще коровы не летают, это всем известно. Но если брать неизвестное мне животное похожее на корову, то есть два варианта. Первый быстрый, второй качественный. Мм. Даже три. Быстрый, средний (медленнее чем быстрый, но надёжнее) и качественный. Первый: осмотреть животное на наличие крыльев. Я не знаю летающих животных без крыльев, поэтому если у животного крыльев нет, значит оно не летает. Второй: найти человека, который будет ходить за животным и наблюдать, не полетело ли оно. Устроит там парочку экспериментов, в которых животному будет добровольно-принудительно предложено полетать ... Третий: полный набор научных экспериментов на предмет наличия физической возможности летать. В общем, разрезать тварь и посмотреть, как оно устроено. Лично я за второй вариант.


БЛ

100

на ЧЛ БЛ хорошо увидеть институтские конспектики)) сразу видно ценностную)