101

Все-таки у тебя БЛ сильнее чем ЧЛ. Так что вариант Штирлица отпадает.

102 Отредактировано stdlib (16.10.2015 17:52:28)

Ingaga пишет:

Тебе нужно узнать летает ли корова.

Я не могу, меня в которой раз выносит в ржач с этой темы default/big_smile

103

Ingaga пишет:

это за БЛ

Не согласна.
БЛ - восприятие пространства как и ЧС. Многомерный ЧС может перейти восьмиполосное шоссе и не зассать.

104

LiveEvil пишет:

на ЧЛ БЛ хорошо увидеть институтские конспектики)) сразу видно ценностную)

А я вообще ниче не записывал)) у меня была специально обученная досточка с идеальными конспектами))

105

stdlib пишет:
Ingaga пишет:

это за БЛ

Не согласна.
БЛ - восприятие пространства как и ЧС. Многомерный ЧС может перейти восьмиполосное шоссе и не зассать.

Тут дело не в зассать. Я отлично и не боясь перехожу улицу перед машинами, но во-первых, есть закон и тебя могут оштрафовать и вполне законно, во-вторых, не всегда понятно где и кто едет, с каких поворотов, водитель же надеется, что в неположенном месте не будет людей. Мне бы не хотелось нарушать подобные соглашения, особенно гласные.

106

Des пишет:
LiveEvil пишет:

на ЧЛ БЛ хорошо увидеть институтские конспектики)) сразу видно ценностную)

А я вообще ниче не записывал)) у меня была специально обученная досточка с идеальными конспектами))

у меня друг роб мало того что плохо видел еще и левша, его конспекты ни к черту не годились, при том что он попросту списывал в процессе лекции из моего (ибо зрение же) почерк ужасен, короче мне не свезло, потому к средине второго курса он начал набирать все мои конспекты и свои и распечатывать..и жизнь пошлаааа!

107

Nipsu пишет:

Мне бы не хотелось нарушать подобные соглашения, особенно гласные.

default/wub

108

Des пишет:
LiveEvil пишет:

на ЧЛ БЛ хорошо увидеть институтские конспектики)) сразу видно ценностную)

А я вообще ниче не записывал)) у меня была специально обученная досточка с идеальными конспектами))

Отвратительно. Зачем она тебе давала свои конспекты?! Так вот люди распускаются! Я не давала свои конспекты и не давала списывать, ибо нехрен! Иди работай раз учиться не хочешь.

109

D

110

LiveEvil пишет:

на ЧЛ БЛ хорошо увидеть институтские конспектики)) сразу видно ценностную)

как? я ж ща свои достану)))

111

stdlib пишет:
Ingaga пишет:

это за БЛ

Не согласна.
БЛ - восприятие пространства как и ЧС. Многомерный ЧС может перейти восьмиполосное шоссе и не зассать.

'
Я тут сравниваю БЛ и ЧЛ, а не БЛ и ЧС.   Логика такая- БЛ это закон и его надо придерживаться, а ЧЛ это правила, которые можно нарушать,  если нет опасности.

То что нельзя переходить на красный свет это закон, но ЧЛщик спокойно перейдет если нет видимой опасности и полиции, которая может его оштрафовать.

112

бесит когда эти переходуны детей не стесняются.
и водители, кот. углядев что успевают до пешеходов - перееезжают переход на зелёный пешеходам.
бесит, когда перекрёсток без видеокамеры и без урны с камнями для метания.

113

Меня ничего из вышеперечисленного не бесит. Hard life.

114

Ingaga пишет:

БЛ это закон и его надо придерживаться

Если закон скажет прыгать с крыши - тоже?

Ingaga пишет:

ЧЛ это правила, которые можно нарушать

Нет, правила - это БЛ. ЧЛ - это последовательность действий и исторический ход развития.

115

Ingaga пишет:

Меня ничего из вышеперечисленного не бесит. Hard life.

у тебя пока нет ребёнка) это всё объясняет.

116

И вообще все по ситуации, с детьми в воспитательных целях я бы не переходила, но  утром когда ты переходишь дорогу о односторонним движением, красный свет горит, но машины на расстоянии как минимум 500 метров, почему бы не перейти.

117

stdlib пишет:

Нет, правила - это БЛ. ЧЛ - это последовательность действий и исторический ход развития.


У кого ты это вычитала:?

118

Ingaga пишет:

И вообще все по ситуации, с детьми в воспитательных целях я бы не переходила, но  утром когда ты переходишь дорогу о односторонним движением, красный свет горит, но машины на расстоянии как минимум 500 метров, почему бы не перейти.

потому что сзади стоит ребёнок и думает, что вот так тоже можно. она же смогла.

119 Отредактировано Nipsu (16.10.2015 19:03:08)

а конспекты мои обычно выглядят вот так: default/icon_mrgreen
http://i.imgur.com/lW1i2W4.png

120

перезалей фоточку