21

q пишет:
Витача пишет:

что касается сабжа, то, как отъявленная битломанка, естественно, ничего нового не скажу - ранние песТни битлов, конечно.

кстати да. позитива выше крыши. поздние-психоделические на самом деле тоже добрые очень default/smile

и куда менее поверхностные при этом, о "попсовости" я уже не говорю...

22

Nudnik пишет:

Щас Ёжа прибежит и тебя любить будет. Любовь к Пинк Флоид и Бреговичу в одном флаконе - ты реально мужчина ее мечты...

Не, не будет, она наверняка обижена, что я её не тыпирую... default/icon_redface default/sad

Ёжа не обидчивая, это закономерность выявлена многолетними опытами...
Но ты ее все таки типируй... А то мне за тебя стыдно default/smile)))

23

q пишет:
Витача пишет:

что касается сабжа, то, как отъявленная битломанка, естественно, ничего нового не скажу - ранние песТни битлов, конечно.

кстати да. позитива выше крыши. поздние-психоделические на самом деле тоже добрые очень default/smile

я их абажаю больше, но они бодрят меньше.

24

Funtik пишет:

А то мне за тебя стыдно default/smile)))

В очередь, барышня, в очередь... default/icon_mrgreen

25

Nudnik пишет:
Витача пишет:

что касается сабжа, то, как отъявленная битломанка, естественно, ничего нового не скажу - ранние песТни битлов, конечно.

ну я, как не менее отьявленный битломан, с тобой, разумеется, соглашусь, но по-моему, в этом качестве одна "Влэкбёрд" заткнёт любую из ранних песен за пояс... default/smile

а как по мне, так Птица груууустная В0)))

26

Витача пишет:
Nudnik пишет:
Витача пишет:

что касается сабжа, то, как отъявленная битломанка, естественно, ничего нового не скажу - ранние песТни битлов, конечно.

ну я, как не менее отьявленный битломан, с тобой, разумеется, соглашусь, но по-моему, в этом качестве одна "Влэкбёрд" заткнёт любую из ранних песен за пояс... default/smile

а как по мне, так Птица груууустная В0)))

Блин, но песня какая жизнеутверждающяя, по ощущению... default/smile Да и по кол-ву эндорфинов/сек бьёт все рекорды, но это субъективно, канешна...

27

Nudnik пишет:
q пишет:
Витача пишет:

что касается сабжа, то, как отъявленная битломанка, естественно, ничего нового не скажу - ранние песТни битлов, конечно.

кстати да. позитива выше крыши. поздние-психоделические на самом деле тоже добрые очень default/smile

и куда менее поверхностные при этом, о "попсовости" я уже не говорю...

слушь, ну при чем тут посовость? какая-нибудь "Let it be" в этом плане раскручена куда больше, чем тот же "билет" или "все, что она делает"

28

у меня рекорды по количеству эндорфинов бьет she's leaving home, при всей ее философской лиричности
ААААААААААААА

29

ах да, от стресса -- еще умка отлично помогает
я под ее прямо-таки просветляюсь мгновенно

30

вообще, сержант это круто
когда with a little help from my friends переходит в lucy in the sky with diamonds, хочется взлететь default/smile
помню, классе в седьмом я почти каждое утро их слушала подряд, чтоб сгладить чувство ненависти к миру, стабильно накрывающее меня со звонком будильника default/smile

31

Витача пишет:
Nudnik пишет:
q пишет:

кстати да. позитива выше крыши. поздние-психоделические на самом деле тоже добрые очень default/smile

и куда менее поверхностные при этом, о "попсовости" я уже не говорю...

слушь, ну при чем тут посовость? какая-нибудь "Let it be" в этом плане раскручена куда больше, чем тот же "билет" или "все, что она делает"

я опять же, по своему восприятию стиля, жанра и настроения...
да и не про "Let it be" я - коньюнктурщина ещё та, ты ещё "Имеджин" вспомни... default/icon_mrgreen
я про "Земляничную поляну" и ту же "While my guitar gently weeps"...

32

q пишет:

вообще, сержант это круто
когда with a little help from my friends переходит в lucy in the sky with diamonds, хочется взлететь default/smile

О! Вот я именно об этом! default/smile

33

а меня в сержанте больше всего вставляла последняя песня, "Day in life", кажецо называется.
"I've read the news today" и так далее
а вообще ленноновские песТни самые крышесносные.

34

Витача пишет:
spyke пишет:
Ленуся пишет:

Ну, про мульты и всё такое я поверю, но "Интернационал"??? Хотя, конечно, бодрый такой, может и помогает...

Очень хорошо помогает. И вообще тогда песни специально писались, чтобы народ трудился и пылал энтузиазмом, независимо от того, в каком дерьме он трудится. В период упадка сил и плохого насторения - это именно то, что нужно. Был бы я Есь, сказал бы, что это меня суггестирует default/smile

мой отец, работая по дому - ну, там, клея обои или моя обувь или разбирая антресоли - очень любил распевать такие вот песТни. "Интернационал", "Взвейтесь кострами", "Мы рождены, чтоб сказку делать былью". я эту его привычку абажала. тем более что частенько он глумливо переделывал слова.

Хорошо, вы меня уговорили - совместными усилиями... default/smile

35

"Thor" Manowar"овский - старая песня, 1983:

Black clowds on the horisont
Great thunder and burning rain...
****
Gods, monsters and men -
We"ll die together in the end!!!

Активирует не по-детски default/smile)) Ещё - по комнате можно попрыгать, чтобы вставило или полегчало (в зависимости от градуса депрессии).

36

Еще помогает:
- металликовский Creeping Death;
- найтвишевский Sleeping sun;
- что-нибудь из "Алисы" или "Кино";
- Король и Шут (старый, вроде "Сапог мертвеца")

37

Ленуся пишет:

Хорошо, вы меня уговорили - совместными усилиями... default/smile

Да ты лучше сама послушай default/smile=)=)

38

spyke пишет:
Ленуся пишет:

Хорошо, вы меня уговорили - совместными усилиями... default/smile

Да ты лучше сама послушай default/smile=)=)

Да слышала я, мне раньше и самой нравилось

39

Ленуся пишет:

Да слышала я, мне раньше и самой нравилось

А потом разнравилось?

40

spyke пишет:
Ленуся пишет:

Да слышала я, мне раньше и самой нравилось

А потом разнравилось?

Угу, зачем-то к словам прислушалась, - и разонравилось (мягко говоря)