61

GluckyKlucky пишет:

ELO какое-то сильно веселое чтобы мне помогло от депресняка default/smile

Как это так, слишком веселое?
Глюки, а утебя что, тоже деприсняк, или это ты так, на будущие? default/smile

62

Funtik пишет:

Как это так, слишком веселое?
Глюки, а утебя что, тоже деприсняк, или это ты так, на будущие? default/smile

Слишком веселое не выведет меня из депресняка. Оно будет казаться в том момент надуманным и невтемным.

Просто  что то слишком много проблем у близких мне людей.  И это  сказывается и на мне. Тем более что неожиданные упадки настроения и его подъемы происходят у меня даже без причин. Честно говоря эта иррациональность уже поднадоела немного.

63

q,  я таки нашла. Альбом
"Рай для инволидов"
спасибо тебе большее default/wub

64

GluckyKlucky пишет:

Просто  что то слишком много проблем у близких мне людей.  И это  сказывается и на мне. Тем более что неожиданные упадки настроения и его подъемы происходят у меня даже без причин. Честно говоря эта иррациональность уже поднадоела немного.

Все лучше, чем депрессии длинной в пару лет. радуйся, что тебе такого не светит.
Все, Глюки, на самом деле, хорошо будет... Уж это я тебе обещаю default/smile

65

Funtik пишет:

q,  я таки нашла. Альбом
"Рай для инволидов"
спасибо тебе большее default/wub

упс. а вот рай для инвалидов я как раз считаю очень позитивным и дико люблю default/smile

66

q пишет:
Funtik пишет:

q,  я таки нашла. Альбом
"Рай для инволидов"
спасибо тебе большее default/wub

упс. а вот рай для инвалидов я как раз считаю очень позитивным и дико люблю default/smile

50/50 - в том-то и дело.
Куча позитивных песен потому часто слушаю
Но  Трепеща и одиноко,  Junkie, Дворник-аристократ и Рай для инволидов в одном флаконе - вобщем для меня это депресивный коктель
Тем более когда вспоминаю что Братишка Фрэнк все равно умер default/sad

67

А есть люди, которым нравится блэк?
Я как-то скачал Emperor "Grouls on My Grave" - не заинтересовало default/smile

68

Funtik пишет:

Все лучше, чем депрессии длинной в пару лет. радуйся, что тебе такого не светит.

У меня была депрессия пару недель. Жуткая  и безисходная. А главное беспричинная. Похоже ограничительная БИ глюконула тогда не по детски.

Funtik пишет:

Все, Глюки, на самом деле, хорошо будет... Уж это я тебе обещаю default/smile

Я то же самое всем говорю. default/smile))))))))  И даже доводы привожу веские. default/smile

69

$@m пишет:

А есть люди, которым нравится блэк?
Я как-то скачал Emperor "Grouls on My Grave" - не заинтересовало default/smile

Есть люди вроде меня, которые это все изучили default/smile Недавно взял три двд "отборного" блека. Вот посмеялся. default/icon_mrgreen
Один двд - русский и украинский. Вообще жуткая вещь default/smile)

70

GluckyKlucky пишет:

Мне помогает Metallica - Nothing Else Matters.
Не знаю даже о чем они поют, но у меня название песни внутри переводится как "И все остальное побоку" default/smile.

"День прошел, а ты все жив" ЧО default/smile) Очень настраивающая на борьбу вестчь default/icon_horse

71

GluckyKlucky пишет:
Funtik пишет:

Все лучше, чем депрессии длинной в пару лет. радуйся, что тебе такого не светит.

У меня была депрессия пару недель. Жуткая  и безисходная. А главное беспричинная. Похоже ограничительная БИ глюконула тогда не по детски.

Пара недель, не  пара лет. Можно пережить, и главное ждать недолго - всего две недели. default/smile
Так что радуйся, что ты иррационал - это, блин, хорошо.... default/big_smile

72

'!' пишет:

Я раньше слушал под это дело альбом "Полундра" группы Ноль. Там почти все песни мрачняково-депрессивные, по принципу - клин клином вышибают.
Кому интересно - тут сборник их хитов, из Полундры там последние четыре песни:
http://www.mp3real.ru/mp3/nol/legendy_russkogo_roka/

Если уж песня депрессивная, так пусть хоть поют на непонятном языке, а то если еще и слова депрессивные - так же можно и доиграться default/smile

73

Например,
Magma - Malawelekaahm

74

1) песни из советских мультфильмов и некоторых фильмов (типа "Приключения Электроника").
2) песни, подобные "Маршу энтузиастов".
3) весело, разборчиво и не по-русски.
4) песни Высоцкого, но опять же некоторые.
5) романтические песни, рисующие дальнюю картинку.
6) хз, может, вообще внекатигорийная песня попадётся и сработает!

А вообще-то я никакие песни не слушаю, практически.

75

GluckyKlucky пишет:

ELO какое-то сильно веселое чтобы мне помогло от депресняка default/smile

Глюки,  а ты реально что ли знаешь, что это за группа?
Я к тому, что не смотря на оффигенные песни, почему-то очень мало народу слышали это название...
Даже как-то удивительно...

76

Funtik пишет:

Глюки,  а ты реально что ли знаешь, что это за группа?
Я к тому, что не смотря на оффигенные песни, почему-то очень мало народу слышали это название...
Даже как-то удивительно...

гм
ну, положим, название я знаю
но слушать пыталась давно и не слишком успешно

77

Funtik пишет:
GluckyKlucky пишет:

ELO какое-то сильно веселое чтобы мне помогло от депресняка default/smile

Глюки,  а ты реально что ли знаешь, что это за группа?
Я к тому, что не смотря на оффигенные песни, почему-то очень мало народу слышали это название...
Даже как-то удивительно...

хм, вообще-то electric light orchestra - одна из вечно любимых групп, особенно начало (new world record) и конец (zoom) 70хх.

78

Funtik пишет:
GluckyKlucky пишет:

ELO какое-то сильно веселое чтобы мне помогло от депресняка default/smile

Глюки,  а ты реально что ли знаешь, что это за группа?
Я к тому, что не смотря на оффигенные песни, почему-то очень мало народу слышали это название...
Даже как-то удивительно...

Я слышал пару песен. Но конечно не знаток этой группы.

79

Ну ребята, офигеть, вы такие группы знаете...
Здорово, просто...
Просто с каой-то точки зрения это моя любимая группа, и так было обидно что никто про нее почему-то не слышал... default/smile

80

Я не слышал, бейте меня! default/smile))