Azzaro пишет:

Я рад безумно))))

Приятно слышать.

Azzaro пишет:

Я не только пинать люблю, но и непенать!) default/icon_old

Это не приводит к внутренним конфликтам? Вот прихожу, допустим, я, а тебя разрывает на части от терзаний: то ли пнуть, то ли не пнуть. Кстати, что ты делаешь с теми, кого не пинаешь?

22

Анна Придевус пишет:
Azzaro пишет:

Я рад безумно))))

Приятно слышать.

Azzaro пишет:

Я не только пинать люблю, но и непенать!) default/icon_old

Это не приводит к внутренним конфликтам? Вот прихожу, допустим, я, а тебя разрывает на части от терзаний: то ли пнуть, то ли не пнуть. Кстати, что ты делаешь с теми, кого не пинаешь?

1. Не разрывает.
2. Не пинаю.

Azzaro пишет:

Не пинаю.

А что происходит? Они тебя пинают?

24

Анна Придевус пишет:
Azzaro пишет:

Не пинаю.

А что происходит? Они тебя пинают?

Еще не родился такой отъявленный комикадзе:) что за глупые вопросы... Пфффф

25

Azzaro пишет:
Анна Придевус пишет:
Azzaro пишет:

Не пинаю.

А что происходит? Они тебя пинают?

Еще не родился такой отъявленный комикадзе:) что за глупые вопросы... Пфффф

Не выебывайся. Ты должен подчиняться мужчинам. Тебе по тиму положено.

26

Ты чо, дальневосточная шалава, совсем берега не держишь? Ну ты посари мразь какая...

27

Чето не нравится - вали в гюго.
Или подчиняйся. У тебя выбор из 2 вариантов, сучечка.

28

Ты просто из тех ебланих, которые значения слов не понимают.
Приезжай, петуш, я те расширитель для афедроны прикупил. Отличный черенок - натуральный бук, лакированный, с утолщением на конце. Вгоню те по самые гланды, замучаешься благодарить:)) уууух, прааативный!

29

Уже попробовал? Натуралистично описываешь. Не, после тебя мне не надо.

30

Я брезгливый.

31

Брезгливый жоповсуйко? Хм...
Да не переживайты, петь, он свеженький, канолевый)) провернем-с в тебе раза три и будешь счастлив:)

32 Отредактировано NobodyKnows (21.11.2015 11:10:13)

Мань, мне твои методы самоудовлетворения не милы. И даже больше скажу - чужды default/roll default/angel

33

Петь, ты лгунья. Твои смайлы тебя выдают))

34

Маня, ты - фантазерка.
Иди упражняйся с черенком.

35

И не забудь снять видео при этом. Для типирования, говорят, полезно default/angel

36

Не нуди.

37

Des пишет:

Ну и как там татары живут?)

А как они могут жить. Обычно как все нормальные люди. Но « Ты не можешь взять на себя ответственность за всех, с кем сталкивает тебя судьба. Если какой-то человек не может быть счастливым, общаясь с тобой, нет смысла тратить свои душевные силы в попытке изменить его или разрешить его проблемы. Есть много других людей, которым ты сумеешь подарить радость и счастье, сам наслаждаясь их обществом".

38

umnov пишет:

Ты не можешь взять на себя ответственность за всех, с кем сталкивает тебя судьба. Если какой-то человек не может быть счастливым, общаясь с тобой, нет смысла тратить свои душевные силы в попытке изменить его или разрешить его проблемы. Есть много других людей, которым ты сумеешь подарить радость и счастье, сам наслаждаясь их обществом

Это еще что за ванилька?))))

39

Нигде.

40

Ingaga пишет:

Нигде.

+1)))