101

LiveEvil пишет:
Decadentia пишет:

да default/wub

есть основной принцип там какойто известной дамы в истории - три ступени очищение-тонизирование-увлажнение(питание/защита итд)
вот надо все три ступени каждый день, утром и вечером и тем что тебе подходит а не тем что тебе кажется что подходит, или говорят что подойдет) если что-то не подходит его надо сразу в топку.

вот что такое это тонизирование тоже не особо понимаю) Т.е. очистили кожу, а потом тоником получается снова чистим? и немного питаем и в конце хорошо питаем кремиком?

102

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

я считаю следить за собой надо не с 25 а хмм всегда))

ну вполне можно обойтись без помады в 20 а в 45 без нее уже может быть оч даже нехорошо.

это вообще очень от  внешности  зависит. я  помадой  то  никогда не  пользовалась, только легкий  блеск.
а  вот  за  кожей  волосами  в  любом  возрасте  актуально  тем  более  если  подростковые  прыщи.
за  редкими  случаями  когда в  этом  смысле всё боххато.

103

хочу в 60 быть стройной и модной!

104

Ingaga пишет:

хочу в 60 быть

это уже отлично default/smile

105

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

хочу в 60 быть

это уже отлично default/smile

тоже  самое  подумала.....

106

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:
Decadentia пишет:

да default/wub

есть основной принцип там какойто известной дамы в истории - три ступени очищение-тонизирование-увлажнение(питание/защита итд)
вот надо все три ступени каждый день, утром и вечером и тем что тебе подходит а не тем что тебе кажется что подходит, или говорят что подойдет) если что-то не подходит его надо сразу в топку.

вот что такое это тонизирование тоже не особо понимаю) Т.е. очистили кожу, а потом тоником получается снова чистим? и немного питаем и в конце хорошо питаем кремиком?

при очищении ты кожу как бы оголяешь и истощаешь, т.е разными там гелями пенками мылками масками пилингами что там у тебя ты ее открываешь внешним воздействиям обезвоживаешь обезжириваешь и вообще она стоит голая чувствительная.
тонизирование предназначено для дополнительного снятия очищающих средств (если они вдруг остались а они остались) и подачи воды и тонизирующих веществ (зависит там витаминки или лосьйон или кислоты или еще что) в эту голую кожу.
и пока это все быстренько испаряется с одной стороны и впитывается в кожу с другой на срединке этого этапа ближе под конец ты накрываешь это увлажняющим-питательным-защитным кремчиком. закрывая к коже доступ внешней вредной среде, запечатвая влагу и удежривая, давая всякие полезные вещества окромя воды или защиту от солнца ветра холода итд.
т.е тонизирвоание важный этап и его нельзя пропускать. оно может быть более агресивным менее агресивным это все ты подбираешь для себя сама.

все три этапа могут делиться т.е очищение может быть многоступенчатым так и тонизирование может быть многоступенчаттым. в класике грубо говоря везде одна ступень на каждом этапе.

107

ООо, круто. Спасибо

108

это правда полезная штука и я оч рекомендую минимальную хотябы трехступенчатую систему на каждый день.
зачастую все бренды предлагают продукты линейкой. и проблемы особо в выборе нету. от самых бюджетных марок до самых дорогих все три ступени всегда имеюццо

109

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

хочу в 60 быть

это уже отлично default/smile

отлично от или просто отлично?

110

Ingaga пишет:

просто отлично

default/cool

111

Простааа замечааательно -))))

112

default/big_smile

113

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/11/12/9/1384264851_1781661511.jpg

114

Е мае, приличная баба))))

115

я бы сказала просто приличный макияж))

116

Скучная она без макияжа.

117

Ну прогресс на лицо))) буквально за неделю регулярного использования 2 раза в день 3-х ступеней этих))) кожа заметно лучше стала))

118

ооо..я оч рада) это видимо означает что твои подобранные марки-средства тебе подходят).

119

поддалась я на моду, купила расчёску пластиковую)))
к моему удивлению деёствительно хорошо-мягко распутывает волосы.
до того на деревянных и натур.щетинах сидела, но поддалась на летние цвета)))) не жалею.

Spoiler

http://ia.mywishis.in/s/i/wishes/ff/13/470x0_ff1311eba26a480336b2ceb6bae31606___jpg____4_aebca77c.jpg

120

ну она обьективно гуд. просто можно аналоги и недорогие найти. просто подход верный и правильный. мы привыкли мол не зубы отрастут а это уже несовременно. больше трепета)) больше ухода)))
хорошая вещъ)