141

А мне хочется думать, что это творчество -))) И каждый может себя тут реализовать, тем более что это абсолютно доступно ))))

142

ну это такое же творчество скажем как одежда. можно конечно себя реализовывать как угодно почему нет.
но если хочешь выглядеть хорошо-удачно-со вкусом то все же некие знания или врожденное чутье не помешают иначе опять же нелепый или неудачный вид, а в большинстве своем люди этого не любят. а те кому все равно находят и без таких статей и советов творчество во всем что делают. кладут лавровый лист в курицу потому что им окэ)) но шефповара на это могут лишь плечами пожать чо тут скажешь. вкусно - ешьте. если же речь о готовке кухне и более менее теме вцелом нет никакой нужды говорит о том что важно знать куда какие специи кладут а куда нет и что есть серьезный эксперемент и в каком случае.


да я непоколебима в данном вопросе)

143

Зашла купить тональник...цены взлетели ровно в 2 раза...то что стоило 1500 стоит трешку...я аж подавилась)))
психанула и купила гарньеровский бибикрем за 300 р...пищу от восторга.

144

я его знаю) он дешевый и чоткий). но я покупаю бюджетный *буржуа, наносить сложнее но все же вещь более приятная с т.з уходовых качеств.

145

LiveEvil пишет:

я его знаю) он дешевый и чоткий). но я покупаю бюджетный *буржуа, наносить сложнее но все же вещь более приятная с т.з уходовых качеств.

я просто столько всего уже перепробовала ... столько неподошедшего валяется..а все что нравится...какое-то необоснованно дорогое стало...маки всякие ивсентлораны...тьфу просто.

146

мм а чем ты любитель наносить. (какой именно кистью?) или пальцами? я просто вначале не понимала что с этим буржуа делать, гадко ложился - сменила три вида кистей благо есть уменя на выбор сразу, и абсолютно другой результат при использовании для данного именно кисти кабуки при чем натуральной внезапно. и подходит и ложится. по началу стоял на полке месяца два.

147 Отредактировано miumiu (09.08.2016 15:10:17)

LiveEvil пишет:

мм а чем ты любитель наносить. (какой именно кистью?) или пальцами? я просто вначале не понимала что с этим буржуа делать, гадко ложился - сменила три вида кистей благо есть уменя на выбор сразу, и абсолютно другой результат при использовании для данного именно кисти кабуки при чем натуральной внезапно. и подходит и ложится. по началу стоял на полке месяца два.

вот мой номер один среди всех способов
http://s1.radikale.ru/uploads/2016/8/9/b19c3187cc579cce9f081acd973e9008-full.jpg

148

ну блендер не для всех консистенций пойдет конечно. попробуй те средства что тебе почему-то не пошли, дай им шанс, нанеси другими способами) если конечно настроена. потому что гарньер проигрывает практически любому)))

149

LiveEvil пишет:

ну блендер не для всех консистенций пойдет конечно. попробуй те средства что тебе почему-то не пошли, дай им шанс, нанеси другими способами) если конечно настроена. потому что гарньер проигрывает практически любому)))

мне часто так бывает...что тон не подходит или запах средства раздражает. Одно время  мне нравился эффект загара, а сейчас разлюбила...

150

запах это беда, да..

151

LiveEvil пишет:

ну это такое же творчество скажем как одежда. можно конечно себя реализовывать как угодно почему нет.
но если хочешь выглядеть хорошо-удачно-со вкусом то все же некие знания или врожденное чутье не помешают иначе опять же нелепый или неудачный вид, а в большинстве своем люди этого не любят. а те кому все равно находят и без таких статей и советов творчество во всем что делают. кладут лавровый лист в курицу потому что им окэ)) но шефповара на это могут лишь плечами пожать чо тут скажешь. вкусно - ешьте. если же речь о готовке кухне и более менее теме вцелом нет никакой нужды говорит о том что важно знать куда какие специи кладут а куда нет и что есть серьезный эксперемент и в каком случае.


да я непоколебима в данном вопросе)

Для меня всё-таки это несколько ограниченное вИдение.
http://33.media.tumblr.com/b99f3b23b2d95d9e49d90c73892ae04c/tumblr_inline_nxr516oIao1qc22fu_500.gif

152

какойто дюмон D

153

бальзамы и масла для душа или после душа кто-то пользует)?

154

LiveEvil пишет:

бальзамы и масла для душа или после душа кто-то пользует)?

Я эмульсию пользую, Эмолиум

155

LiveEvil пишет:

я его знаю) он дешевый и чоткий). но я покупаю бюджетный *буржуа, наносить сложнее но все же вещь более приятная с т.з уходовых качеств.

А бюджетный  - это примерно сколько? У меня 30мл 35-40 евро, таки вроде тоже уходовый (и очень жидкий, буквально выравнивание и без закрашивания). Я просто не разбираюсь, может я зря за такие деньги беру)

156

http://www.lamoda.ru/p/bo031lwlrs61/bea … kosmetika/
вот такое сейчас пользую это понятное дело *бюджетно

157

а с миу мы обсуждаем качество вот этого видимо уместно назвать его *добюджетным)) с твоей ценовой линейкой
http://www.lamoda.ru/p/ga002lwfjw95/bea … er-bbkrem/

158

К сожалению, за всё время пользования так ничего и не выделила по качеству.
в целом Лореаль устраивает из недорогого. из косметики наверное Mac, Dior - обычно точно хорошее.

159

мак и диор в таком ценовом диапазоне что мне просто денег жаль)))

160

главное использовать натурал продукт, всё остальное - химка
логически  подумайте просто и всё встанет на места