341

видимо тебя можно убедить только истекая кровью

342 Отредактировано Monte Kristo (08.01.2016 23:28:22)

LiveEvil пишет:

видимо тебя можно убедить только истекая кровью

ты пытаешься помочь там где нужна нежность, а не интеллект и знания о здоровье.
это я и сам знаю.

343

найди другой объект для помощи
мне такая помощь не нужна

344

Monte Kristo пишет:
LiveEvil пишет:

видимо тебя можно убедить только истекая кровью

ты пытаешься помочь там где нужна нежность, а не интеллект и знания о здоровье.
это я и сам знаю.

где эту нежность взять, мир учит быть жестокими

345 Отредактировано euro (08.01.2016 23:56:01)

вообще если то что мы тут только что пронаблюдали пример "помощи" то это реально пц.
мне кажется становится понятно ... почему Лив не может говорить с близкими о весе.
там видно одни крайности, или "жирная" или "вах, красавица!", ничего между.

Лив я тебя умоляю, научись уж доносить свои мысли эффективно (тебе же не 5 лет) .  так чтоб и человек тебя услышал и чтоб не впадать в лживые крайности. постарайся научиться использовать статистистику и факты в своей аргументации. (их совершенно не обязательно постоянно озвучивать, но их надо знать прежде чем говорить о рисках)  мне очень хочется чтоб хоть какой-т смысл от всего этого сегодняшнего разговора был. просто подумай когда время будет.

хотя я понимаю что это это вброс вникуда. ты порой реально бредишь.

346

LiveEvil пишет:
Monte Kristo пишет:
LiveEvil пишет:

видимо тебя можно убедить только истекая кровью

ты пытаешься помочь там где нужна нежность, а не интеллект и знания о здоровье.
это я и сам знаю.

где эту нежность взять, мир учит быть жестокими

не надо быть добрыми или жестокими
просто будь честным человеком
если быть честным это жестокость. хорошо пусть будет так.
сегодня ты уже показала себя как честный человек. продолжай ето.
и успех не обойдёт тебя стороной

347

все.  с пятницей вас! пока!

348

если от тебя можно со стеклом в шее умереть в больнице тогда в жизни честность вообще ничего не стоит. и забота..я ведь говорю - мир слишком жесток

349

доброй ночи мк. спасибо за разговор. поздно уже.

350

LiveEvil пишет:

если от тебя можно со стеклом в шее умереть в больнице тогда в жизни честность вообще ничего не стоит. и забота..я ведь говорю - мир слишком жесток

а мне кажется мир слегка нелепен где-то... а не жесток.
тебе нужно сменить категории восприятия
там где ты видишь жестокость может быть всего лишь не очень удачный юмор
и тебе спокойной ночи
спи сладко детка
я .. буду.. скучать по тебе

351

Klava пишет:
NeoFit пишет:

так она хорошо или плохо в этом платье выглядела? ))))))

Ужасно. Она нарушила все, что можно. Насмотрелась, наверное, ТВ? Красный поперечный кушак на темном подчеркнул ее огромный живот.

Ей же вертикали показаны, многослойность. А тут - обтягивающее черное в мелкий горошек платье (ладно, хоть в мелкий), смотрится как темно-серое. И живот оказался в центре внимания, видимо, вот она и прикрыла его тем, что под руку попалось. Ну или ТВ насмотрелась, там те еще модные приговоры...

У нее лицо красивое, волосы - нужно было туда акцент делать

а вообще обычно в модном приговоре толстушек в обтягивающее не одевают.
я тоже насмотрела в свое время)) как раз обычно свободные фактуры предлагают но яркое. при этом не балахонистое.
типа золотую середину и действительно смотрится хорошо.
по-моему, люди просто часто забывают о СВОЁМ размере. носят несуразное. где должно быть свободно - узко,
где должно быть узко - балахон.

352

Decadentia пишет:

и 155 кг бывают красивыми
http://i.obozrevatel.ua/16/1679194/gallery/971946.jpg

А без корсета? Ты ее видела?

У нас была одна тетенька, ходила всю дорогу в корсете. В итоге, приходим как-то раз в сауну после бассейна, и все дружно ищем - где же наша Аля? А она вот, в центре сидит

353

LiveEvil пишет:

худые страдают сердечно сосудистыми, кровообращением спазмами итп. головными болями желудками и внутренними органами. особо женщины с худобой плохо дружат с женскими гормонами оч полезными и нужными.
полные страдают сердцем дыхалкой суставами итп.
атлеты и спортсмены все поголовно травмированы. или в детсве или недавно. или вообще постоянно травмируют ну там спину колени или растяжения или перегрузки.
т.е таких чисто аккуратно здоровых в идеальном весе среди моих знакомых нет вообще. есть более менее не жалующиеся на здоровье люди но когда копнуть с годами у знаешь что у нее там чтото совсем закопано то аутоимунное то по женски то еще что.
короче гиблая тема. все мы умираем больными после 30)) никуда не деться. молчу уже о хронах и детских болячках чем вообще всю жизнь страдаешь.
я конечно за агитацию здоровой жизни спорта еды и бла бла следить за собой. не обьедаться и тп. но не в узком понимании лишнего веса и еды. если там женщина с повышеным гормональным эстрогенов и генетической предрасположенностью к коренастости и плостности не вижу смысла всю жизнь себя мучать чтобы соответсвовать канону и все равно болеть так же как девочка с подиума но чемто посто другим.
имхо пропаганда чистой воды все эти диеты и спорт. похлеще религии будет. гребут милиардами за тренажеры добавки басейны шмотки абонементы..секта блин))))

Атлеты-то хоть травмируются в каких-то мероприятиях, а толстухи о них могут только мечтать. Это не жизнь, лишний вес

354

euro пишет:
LiveEvil пишет:

худые страдают сердечно сосудистыми, кровообращением спазмами итп. головными болями желудками и внутренними органами. особо женщины с худобой плохо дружат с женскими гормонами оч полезными и нужными.

по моему ты набираешься бреда от бредаденции, прям читать уже сложно, честное слово ))))
хоть статистику посмотри. группы риска и факты что ожирение само по себе  увеличивает вероятность всего тобой описанного в 3, а иногда и в 5 и в 10 раз. такое ощущение что с малыми детьми тут общаемся, которые видят только верхние побрякушки,  (ой тетка прыгает, ой улыбается, значит щастлива!) совершенно не вникая ни в суть проблемы, ни в ее последствия. ни в то что ожирение само по себе страшная эпидемия мирового масштаба, не дай бог никому в жизни столкнуться.

Да, я согласна совершенно, у меня подруга такая есть. Была 109 кг, "влезла" в томограф, тогда они еще были до 110 кг в нашем городе.
Сейчас 130, томографы, правда, тоже подтянулись - тоже до 130 кг. А если еще 1 кг наберет?

Она почти не ходит уже сама, только по дому, наружу на машине выезжает

355

Klava пишет:

Была 109 кг, "влезла" в томограф, тогда они еще были до 110 кг в нашем городе.
Сейчас 130, томографы, правда, тоже подтянулись - тоже до 130 кг. А если еще 1 кг

открытого типа нужен) они есть и до 200кг.

Klava пишет:

Она почти не ходит уже сама, только по дому, наружу на машине выезжает

бассейн в помощь. вес не ощущается, мышцы тренируются.

Нет, болезни это плохо, кто спорит. Но красоту ими не скрыть.

356

Decadentia пишет:

Нет, болезни это плохо, кто спорит. Но красоту ими не скрыть.

<3

357

Decadentia пишет:
Klava пишет:

Была 109 кг, "влезла" в томограф, тогда они еще были до 110 кг в нашем городе.
Сейчас 130, томографы, правда, тоже подтянулись - тоже до 130 кг. А если еще 1 кг

открытого типа нужен) они есть и до 200кг.

Klava пишет:

Она почти не ходит уже сама, только по дому, наружу на машине выезжает

бассейн в помощь. вес не ощущается, мышцы тренируются.

Нет, болезни это плохо, кто спорит. Но красоту ими не скрыть.

Речь о том, что лишний вес - это болезнь. Нарушение обмена веществ. И странно, что кто-то может этого не знать. Я не верю, если честно, в такое незнание

358

Klava пишет:

лишний вес - это болезнь

дистрофия, булимия и что там ещё - тоже болезнь, моделькам однако что-то не кричат, что они некрасивы потому что больны. Лишний вес может быть следствием чего угодно, и наследственность тут не последнее дело. Но как он, или болезнь, могут влиять на красоту - вопрос. Разные категории)

359

Также как и недостаточный вес, кто ж спорит

360

Модельки щас попадаются страшны. Просто зомби прогулки по подиуму.