61

NeoFit пишет:

У меня совпало. Год был застойный и спокойный как 70-е при Брежневе.
По сравнению с 18-м так тем более.

А по 6 пункту совпало что-то?

62

Ну у меня у двоюродной бабушки был юбилей в этом году 90 лет! Самый старший из моих родственников)) общалась с ней по телефону.
Главное в последний раз я общалась с ней 10 лет назад. Собственно поздравляли с 80-летием)))

63

А пункт 5 то точно совпал))) ахахаха))

64

Вот по старшим арканам если пройтись то больше всего совпало что да - год подвешенного.

25 - го будет затмение.
Не пропустите.)
Момент.

66

Тегеран 44 пишет:

25 - го будет затмение.
Не пропустите.)
Момент.

26-ого.)

Ingaga пишет:
Тегеран 44 пишет:

25 - го будет затмение.
Не пропустите.)
Момент.

26-ого.)

Я с прошлой недели уже считаю себя находящейся в процессе, поэтому день туда- день сюда, погоды не делает.
Готовь сани летом, как говорится, тогда точно успеешь.))

68

Инга жду расклад на НГ! default/icon_smile_evil
Please.

Я  тоже хочу.
Меняю расклад мне на нг на свою детскую фотку. default/wink

70

По-моему, в Москве затмения не увидеть - в 8:17 солнце еще не взойдет, восход в 9:00
А вот по самарскому времени это 9:17, а восход в 8:59
Но я смотреть не буду

71

https://artnow.ru/img/333000/333348.jpg
Инга великодушно готова)

72

позже прокомменчу за 19-й год))))
на 20-й вписываюсь!)))))

73

Ingaga пишет:

Олесе на 2019 :*

Spoiler

1.Общая характеристика 2019 года - 9 пентаклей
https://www.biddytarot.com/wp-content/uploads/2018/06/ET-PENTACLES-09.jpg
Традиционные значения очень позитивны: осуществление, достижение цели, успех, всевозможное изобилие, награда за благоразумный выбор. Есть мнение, что эта карта описывает «закрепление успеха». Ключевое слово – безопасность, защищенность. Это карта довольства и процветания. Смысл этого Аркана – умелый подход к любым благам жизни, умение ими распоряжаться наилучшим образом.
Появление этой карты в раскладе обычно говорит о том, что жизнь сейчас повернулась к вопрошающему светлой стороной, а судьба щедра на подарки. Девятка Пентаклей несет благоприятные возможности и перемены к лучшему.

2. Что придет? - 2 чаш
http://www.aeclectic.net/tarot/cards/_img/hidden-waters-tarot-13854.jpg

Это также хорошее предложение. Двойка Чаш описывает доброе знакомство, сотрудничество и установление связей, помогающих выйти на новые благоприятные перспективы. Даже если дело не касается романтики, эта карта описывает благожелательное взаимодействие, гармоничные отношения, взаимную симпатию, согласие, внимательность и доброту. Ее важное значение – способность доверять и действовать согласованно.
С Двойкой Кубков в первую очередь ассоциируют взаимную симпатию, установление перспективных связей, наступивший, наконец, мир после ссоры или размолвки, а также успешное сотрудничество. В событийном уровне этот Аркан часто символизирует радостную встречу.

3. Что уйдет? - Рыцарь жезлов.

http://www.albideuter.de/assets/images/db_images/db_KR-_Stabe_12_-_Ritter1.jpg

Уйдет стресс, спешка, лихорадка, когда время просто наступает на пятки и приходится делать все и сразу, потому что от нас вдруг требуется это самое «все и сразу» . Жаркое лихорадочное время, период суматохи и напряжения.
Либо уйдет человек, который олицетворяет Рыцаря жезлов.

4. Позитив года -   10 кубков.
https://tarotbycecelia.files.wordpress.com/2017/11/img_2154.jpg

Карта семьи, семейственности, дом полная чаша, ощущение стабильности, клановости, объединенности семьи. Преимущественно событийное значение Десятки Чаш – настоящая, глубокая, благотворная любовь и все, что с ней связано. Поддержка и понимание со стороны семьи.


5. Негатив года - 4 жезлов.

https://lh5.googleusercontent.com/-PUWaq1WRBuo/TYJ6uH7-GdI/AAAAAAAAA3M/TSblxqRwqpQ/s1600/pagancats_4wands.jpg

Карта предупреждает о том, что слишком много времени уделяется развлечениям, посиделкам, вечеринкам и приятному отдыху, и слишком мало работе. Этот тот случай, когда потехе – время, а делу – час. Желание плыть по течению, а не решать проблемы и нести ответственность, почивание на лаврах. Эскапизм, а также «излишества разные нехорошие». Также по этой карте человек переоценивает свои способности и свою значимость.

6. Для чего 2019 год будет наиболее благоприятен? - Император.
https://i.pinimg.com/564x/9f/89/e4/9f89e4f2680850d527564e007bcc379a.jpg

Главное значение этого Аркана – реализация замыслов. Именно поэтому его можно считать позитивным. Это реальные перпективы, непрерывная активность, воля к действию, упорная реализация четкой концепции с опорой на проверенные методы. Император в раскладе говорит вопрошающему о логичности поступков в настоящее время, о достижении цели, правильности выбранного пути. Энергия Императора помогает, что называется, «довести дело до ума». По этой карте часто происходит создание, наконец, какой-то струкуры, концепции, понятной схемы, юридической базы и тому подобное. Это толковое управление разными аспектами жизни, стабилизация, приведение всего в порядок, точное и четкое выполнение планов, уверенные и успешные поступки, упрочение бытия. Он часто показывает, что происходящее вписано (или должно быть вписано) в рамки социальных норм и правил, иначе никак.


7. Урок года - Мир.
https://illustrators.ru/uploads/illustration/image/945447/main_21_The_world.jpg

Эта карта настолько обширная и всеохватывающая, что я даже затрудняюсь в каком направлении ее трактовать.) Пусть это останется маленькой тайной...

8. Цель года - Верховная жрица.

https://i.pinimg.com/originals/79/61/55/79615595ba3f82d263e65b34bfba6846.jpg

Что-то может быть связано с самопознанием, усилением своей интуиции, может приверженность каким-то духовным знаниям, традициям, более глубокое их изучение и практика, но не ортодоксальным, а больше мистическим. Йога, медитация, тантра, экстрасенсорика, всё такое.
Еще возможная трактовка- пока цель туманна, неясна и не сформировалась, а в течение года будет кристализовавываться.

9. Достижение года - 4 мечей.
http://www.albideuter.de/assets/images/db_images/db_HAR-_Schwerter_041.jpg
Четверка Мечей – карта покоя и отрешенности, она абсолютно исключает суету. Ее главные значения – уединение и изоляция,  изгнание и отступление, отсрочка и временный уход. В делах – никакого продвижения. Ее главный совет - использовать это время для того, чтобы отдохнуть, обдумать ситуации последнего времени, восстановить силы и здоровье, и более мудро спланировать будущее. По этой карте не надо делать резких движений, лучше взять тайм-аут и уйти в долгосрочный творческий отпуск. Это драгоценная передышка, дарованное убежище от суеты, даже если сам человек болезненно переживает их как изгнание, то, что зовется ретрит.

10. Чему следует уделить особое внимание в 2019 году - Паж мечей.
https://mir-s3-cdn-cf.behance.net/project_modules/disp/892a1224881519.5633ba12935d1.jpg

Внимательности, осторожности, собирать информацию перед принятием важных решений, не совершать импульсивных и малообдуманных поступков.

11. Самое яркое/важное событие 2019 года-  Иерофант.
https://i.pinimg.com/564x/30/ba/89/30ba899883656a15bd6155f06c2a9b2b.jpg

Что-то связанное с учёбой или религией.

12. Личная жизнь - 7 пентаклей.

https://tarotbycecelia.files.wordpress.com/2018/08/img_5923.jpg?w=400&h=697

Тот, кому в раскладе на отношения выпала Семерка Монет, должен взять на заметку, что принцы  давно повымерли, так что наши поступки, равно как и поведение людей по отношению к нам, отнюдь не всегда так хороши, приличны и романтичны, как этого бы хотелось. И воспринимать любимого человека желательно более лояльно и просто.
Вложения друг в друга сделаны, теперь надо просто терпеливо ждать всходов, они неизбежно будут, хоть и не прямо сразу.  Терпи и жди, ты же знаешь, с кем связалась, дай человеку созреть.

13. Здоровье - 4 пентаклей.

https://i.pinimg.com/originals/dc/9c/c7/dc9cc769b7b8b215f04a5cda32a10e9a.jpg
Ситуация, когда человек вполне работоспособен, но вынужден беречь остатки здоровья и обращаться с ним аккуратно.  состояние достаточно еще  страдающего каким-то хроническим (или даже неизлечимым) заболеванием, с которым, при правильном поведении, можно вполне долго и качественно жить. Типичное значение этой карты - норма на грани патологии.

14. Финансы - 5 жезлов.

https://tarotbycecelia.files.wordpress.com/2018/05/img_4578.jpg

Она может описывать период, когда масса времени и усилий тратится на то, чтобы восстановить подорванное тратами финансовое равновесие (как заработать, где выиграть, как получить побольше материальных ценностей). Труд, работа, трата времени на то, чтобы больше заработать, «жить как люди», бороться за выгоду, удачу, а может быть и борьба за сохранение того, что уже имеется.

15. Совет года - Рыцарь пентаклей.
https://i.pinimg.com/originals/af/3c/68/af3c68dd6e13a2f01c1ffdf7401f43f2.jpg

Вы вполне в состоянии достичь желаемого, поэтому не стоит о чем-то беспокоиться, просто спокойно и планомерно делайте то, что вы считаете правильным и полезным для себя.
Рыцарь Пентаклей рекомендует привести свою жизнь в полную упорядоченность, перестать беспокоиться по мелочам.


1.Общая характеристика 2019 года - 9 пентаклей
Ну да, как-то с квартирой-школой-садом и работой у мужа - закрепилось в этом году) было некое подобие *стабильности и достатка))))
2.Что придет? - 2 чаш
Да default/wub
3. Что уйдет? - Рыцарь жезлов.
Ну, суматохи явно меньше - дзен))) забила же хрен на всякие волокиты и прочая)))) Но и таки рыцарь может свалить, угу)))
4. Позитив года -   10 кубков.
default/wub офигеть)))
5. Негатив года - 4 жезлов.
Ну... леность перешла разумные границы, угу)) нооо, кажется найдено лекарство))))
6. Для чего 2019 год будет наиболее благоприятен? - Император.
Ну... не знаю) ну в том плане что и первая карта - школы, садики, планирование отпуска за год))))) - да default/smile
7. Урок года - Мир.
инициация пройдена, считаю)))
8. Цель года - Верховная жрица.
в точку. Цели в начале года и в конце очень разные и связанные с более глубоким пониманием им принятием себя, надеюсь default/smile
9. Достижение года - 4 мечей.
Ну просто в точечку. Обалдеть))))  Угу. Ждёмссс...
10. Чему следует уделить особое внимание в 2019 году - Паж мечей.
это не знаю.. прокол вышел, видимо)))) импульсивная default/angel Ноо, с другой стороны, хватает терпения не форсировать события искусственно default/smile
11. Самое яркое/важное событие 2019 года-  Иерофант.
ну тут либо школа-сады опят))) либо таки творчество default/smile был в этом году некий подъем, есть default/smile
12. Личная жизнь - 7 пентаклей.
терплю и жду))))))) но про прынцев не согласна!))))
13. Здоровье - 4 пентаклей.
угумс, но без гормонов в этом году обошлось, что успех)))
14. Финансы - 5 жезлов.
ну все эти ипотеки и прочая были активны в этом году, угу
15. Совет года - Рыцарь пентаклей.
да, как-то есть спокойствие, уверенность))

Обязательно буду гадать, хотя я уже знаю, что 2020 будет лучше ужасного 2018 и заболоченного, мрачного, ограничивающего 2019.

Уже повеяло свободой в декабре. Уже!
Мне даже снова стало везти, как в старые добрые времена.

75

19

76 Отредактировано Тегеран 44 (01.01.2020 16:18:48)

3
( три)

15

78

5

А когда?
Не то, чтобы я подгоняла, а для ясности, так сказать.)

80

Что это за генератор случайных чисел?