41

LiveEvil пишет:

ну почему не может. при закупке продавцом наверное с производителем разные условия оговариваются, разный сервис в разных странах итп. мне так кажется. у нас електролюксы есть *украина* а есть *италия* а есть же и *китай* итп..может от этого зависит..

Тогда понятно, я почему-то наивно полагала, что производитель всем странам дает одинаковые условия гарантии, независимо от дговоренности с продавцом.

42

LiveEvil пишет:

мне вот тоже не понятно почему у вас милле по абсолютно адекватной цене а у нас реально не для тех кто на работу каждый день ходит..т.е вообще за гранью ценового диапазона

Скорее всего официальный представитель накручивает цены.

43

Ingaga пишет:
LiveEvil пишет:

ну почему не может. при закупке продавцом наверное с производителем разные условия оговариваются, разный сервис в разных странах итп. мне так кажется. у нас електролюксы есть *украина* а есть *италия* а есть же и *китай* итп..может от этого зависит..

Тогда понятно, я почему-то наивно полагала, что производитель всем странам дает одинаковые условия гарантии, независимо от дговоренности с продавцом.

там еще зависит на что гарантия. на двигатель на электронику итп, если копнуть то там может быть электроника 5 а мотор 10. просто в моем случае есть машинки хорошего бренда типа електролюкса с годом гарантии это однозначно отметаю...

44

Ну это уже будем на месте с продавцом выяснять про точную гарантию.

45

Ingaga пишет:
LiveEvil пишет:

мне вот тоже не понятно почему у вас милле по абсолютно адекватной цене а у нас реально не для тех кто на работу каждый день ходит..т.е вообще за гранью ценового диапазона

Скорее всего официальный представитель накручивает цены.

просто наша мания выпендриться и купит что-то *запредельное* по простому у потребителя амбиций и понтов хватает чтобы передставитель мог себе позволить такое..думаю прибалтиец не пошел бы купить машинку в таком диапазоне будь у него хоть милионы, зная что можно ту же бош купить в адекватном...а унас есть - покупают..

46

Ingaga пишет:

Ну это уже будем на месте с продавцом выяснять про точную гарантию.

мне помогло с выбором просто, ну и класс отжима.

47

LiveEvil пишет:
Ingaga пишет:
LiveEvil пишет:

мне вот тоже не понятно почему у вас милле по абсолютно адекватной цене а у нас реально не для тех кто на работу каждый день ходит..т.е вообще за гранью ценового диапазона

Скорее всего официальный представитель накручивает цены.

просто наша мания выпендриться и купит что-то *запредельное* по простому у потребителя амбиций и понтов хватает чтобы передставитель мог себе позволить такое..думаю прибалтиец не пошел бы купить машинку в таком диапазоне будь у него хоть милионы, зная что можно ту же бош купить в адекватном...а унас есть - покупают..

У нас тоже всё покупают)
Скажи пожалуйста сколько стоит самая дешевая новая  Миеле у вас, а то вдруг окажется, что разница небольшая?

48

Klava пишет:

У меня Вятка-автомат 20 лет работала. Правда, у меня механик в доме свой... И вроде бы мы контроллер меняли, я уже не помню

default/icon_mrgreen
у мамы на даче тоже стиралка "Рига" работает)))) Но вот морально уже устарела.

49

ну например дешевый електролюкс 6шт а делевая милле 42

50

LiveEvil пишет:

ну например дешевый електролюкс 6шт а делевая милле 42

давай на конкретную модель, чтобы совсем точно было))
Миеле, не electrolux.

51

тот аег что мне нравится и подходит по всем характеристикам где-то около 14 шт. такая милле же переваливает за 65

52

Ingaga пишет:
LiveEvil пишет:

ну например дешевый електролюкс 6шт а делевая милле 42

давай на конкретную модель, чтобы совсем точно было))
Миеле, не electrolux.

http://price.ua/miele/miele_wkf_120_chr … 44151.html  если открывается у тебя

53 Отредактировано Ingaga (07.02.2016 12:54:28)

Вот самая дешевая Miele WDA 11

719€
http://kimko.lv/lat/miele-wda-111.html

Сколько такая стоит у вас?

54 Отредактировано LiveEvil (07.02.2016 12:55:52)

такую не знаю. сейчас поищу.
п.с Ничего не найдено по поисковому запросу "Miele WDA 11" в украинских магазинах.

55

если 719 евро у вас, то у нас евро 1к 30, приблизительно цену понятно..

56

https://market.yandex.ru/product/13361025?hid=90566 самая дешевая милле

57

могу показать тебе ту аег, что мне понравилась..если ты не противник аегшек

58

Decadentia пишет:

https://market.yandex.ru/product/13361025?hid=90566 самая дешевая милле

у меня по ссылке написано *скоро в продаже. и цены нет.а у тебя цена стоит?

59

LiveEvil пишет:

такую не знаю. сейчас поищу.
п.с Ничего не найдено по поисковому запросу "Miele WDA 11" в украинских магазинах.


Аналогично с MIELE WKF 120 CHROMEEDITION  в латвийских ))))

60

LiveEvil пишет:

у меня по ссылке написано *скоро в продаже. и цены нет.а у тебя цена стоит?

52900 руб
у нас уже в продаже