201

ой а меня дюм учил в лол играть это просто чудесноо <3 прирожденный талант чтото ненавязчиво и ненапряжно обьяснить. и вообще он душка и клевый) и ч.ю у альфы чудесное конечно если не впадают в обгаживание от плохого настроения, но кто в плохом настроении хорош то..

202

кстати вот по обучению игры был новый опыт совсем в жизни. зачастую обьяснение чего либо когда ты сам шаришь а другой 0 это стрес и напряг (во всяком случае у меня позитивных опытов в жизни единицы и то не показательно)а тут это нечто совершенно приятнейшее. легко и идиотом себя не чувствуешь и поржать можно..вобщем я была очарована методой)

203

Актриса гюгошка?

204 Отредактировано Nipsu (22.01.2016 20:56:14)

Героиня выпендрежная дура, а актриса - хрен её знает

205

Nipsu пишет:

Героиня выпендрежная дура, а актриса - хрен её знает

ну это же сатира default/smile Не реагируй так остро)))

206

нет это не гюгошка..
я бы сказала что *анна из фроузен гюгошка

207 Отредактировано NeoFit (22.01.2016 21:15:55)

ну нет.. если кричит и типа эмоциональна - это ж не гюгошность стопроцентная.
гюго вдруг если шумные то как то органично шумные. на мой взгляд конечно
но хз если честно, так и не поняла.

208

Des пишет:

ну это же сатира default/smile Не реагируй так остро)))

у меня знакомая Жучка смеялась после просмотра что тоже так на свидания до замужества  собиралась )))

209

euro пишет:
Des пишет:

ну это же сатира default/smile Не реагируй так остро)))

у меня знакомая Жучка смеялась после просмотра что тоже так на свидания до замужества  собиралась )))

Самая подстава когда мужики забываются и начинают подпевать Х)))))

210

если кто знает у нас есть такая певица Руслана она выиграла евровиденье, вот она гюгоша один из подтипов такой из пожестче а не из попирожковее.

211

Руслана похожа на гюго да.

212

NeoFit пишет:

Руслана похожа на гюго да.

http://cdn13.img22.ria.ru/images/98467/77/984677714.jpg
Нашу гечку Катерину напомнила))

213

Des пишет:
euro пишет:
Des пишет:

ну это же сатира default/smile Не реагируй так остро)))

у меня знакомая Жучка смеялась после просмотра что тоже так на свидания до замужества  собиралась )))

Самая подстава когда мужики забываются и начинают подпевать Х)))))



фраза "да чтоб тебе мужики давали как ты мне лабутены" -говорит прям довела ее до ..... ностальгических слез default/big_smile

214

может оно в клипах не оч видно. но когда у нас был майдан и она ездила в ЕС и всячески там на них эмоционально и сенсорно перла то оч хорошо ее тип вылез. еще у нас была одна политическая деятельница сильно в мэры перла тоже гюгоша но боюсь тут ее точно никто не знает..

215

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

Руслана похожа на гюго да.

http://cdn13.img22.ria.ru/images/98467/77/984677714.jpg
Нашу гечку Катерину напомнила))

Ну так а может наша гечка Катерина - гюгошка? это ж тоже ее вариант тима на самом деле был)))
или наоборот конечно. Руслана - гечка.

216

Decadentia пишет:

Нашу гечку Катерину напомнила))

ага есть много схожего в чертах я тоже замечала)))

217

просто руслана оч сенсорная деваха, если посмотреть ее интервью и выступления это сразу кидается в глаза. она прям такая огого..

218

но я мгу промазать и руслана на проверку может оказаться вообще максюхой)) просто есть такой вот тип гюго как она оч оч близко. все же публичных ллюдей крайне сложно типировать..

219 Отредактировано NeoFit (22.01.2016 21:27:16)

нет, "королей" сразу видно.
в таро-типологии там правда точно написано..
если успешный "паж" - то мимикрирует в "рыцаря", и т.д. и наоборот.
но тут "король". (либо она "рыцарь")

220

если два типажа взять то одни такие как *анна в фроузене (увы нет у меня из актрис типажа ну вот траволта например)  и вторые такие как руслана, такие пожестче поамбициознее. вот был баян про красные линии такой ролик о дизайнере. вот там менеджер что на него перла типичная гюгоша. не знаю героиня или актриса там немного мешалось но вот сам типаж женщины четко гюга менеджер. с чэ и ролевой чл...