121

мы обсуждаем молчаливость базовой. а вы товаришь альфиец зависли на своей ценностной БС о которой речи в диалоге небыло. очнитесь-с.

122

тц. вообще-то изначально речь была ролевой чс :-P

123

LiveEvil пишет:

я не думаю рави что для пары драйка и джек стало бы серьезной важной и значимой темой решение простого носа по дороге с пакетами. да это не альфийцы драйка бы усмехнулась джек бы нос вытер и за секунду об этом бы забыли
сцены в парке где гюгоша заботливо вышмаркивает носик своему инфантильчику среди снега и пакетов с покупочками на минутки две мир застыл небыло бы. да))

ЛЕ, у робов БС активационная.
самооценка.
поэтому сопля в публичном месте для роба не меньшая драма, нежели для джека.
просто вдумайся - рациональные интуиты.
о чем тебе это говорит?
в связи с чем, та ситуация, описанная Десом, скорее всего предполагает не роба.
а какого-нибудь иного инфантила, типа тебя:)

124

так и скажи что тебя задело пренебрежение деса к бс робам в этой теме)) никто ж не спорит что для роба это ок. но мы конкретно в том контектсе обсуждаем БЭ поддержку и как она *молчалива* а ты приплел тут..и баламутишь..сопельные войны

125

busak пишет:

тц. вообще-то изначально речь была ролевой чс :-P

это не у нас это у топикстартера))) но мы еще надеюсь туда вернемся)

126

LiveEvil пишет:

так и скажи что тебя задело пренебрежение деса к бс робам в этой теме)) никто ж не спорит что для роба это ок. но мы конкретно в том контектсе обсуждаем БЭ поддержку и как она *молчалива* а ты приплел тут..и баламутишь..сопельные войны

нет, не скажу.
а если тебе не нравится, можешь просто не обращать внимания на мои тексты:)

127

LiveEvil пишет:

пакеты что к рукам прибиты, поставит почистит нос..взрослый мужчина..

Это если есть куда ставить. А иногда пакет нельзя ставить на грязь, а грязь везде.

Des пишет:

Ох уж эти ваши ЧИ-шные штучки))) Вот что значит акцент на маловероятных событиях (ЧИ).

Событие "сопли из носа" высоковероятное.
Событие "кто-то подтирает сопли за другого" маловероятное. В самом деле, если уж подтирать, то надо качественно. А как за другого оценишь качество? Да и синхронизация с носом будет неправильной.

128

Raven Chant пишет:

в связи с чем, та ситуация, описанная Десом, скорее всего предполагает не роба.

а я вполне верю. дружу с робом оч давно, по бс они довоьлно расслаблены вполнеможет и гигиеническую помаду взять и жене позволить нос вытереть, другое дело будет или нет, я верю что робы мальчики самостоятельные но не стала бы сомневаться если бы...
имхо история деса вполне годится под тим

129

Raven Chant пишет:
LiveEvil пишет:

так и скажи что тебя задело пренебрежение деса к бс робам в этой теме)) никто ж не спорит что для роба это ок. но мы конкретно в том контектсе обсуждаем БЭ поддержку и как она *молчалива* а ты приплел тут..и баламутишь..сопельные войны

нет, не скажу.
а если тебе не нравится, можешь просто не обращать внимания на мои тексты:)

не могу) ты берешь и умышленно деса тролишь, а он даже не тебя а какого-то сферического роба в вакууме и даже не тролил. не справедливость-с господин робеспьер вам ли не знать, несправедливость-с

130

busak пишет:

тц. вообще-то изначально речь была ролевой чс :-P

ну название темы, да, ролевая ЧС.
а сабжевый текст:

stdlib пишет:

Стало интересно, если Дон Кихот в силу ролевой ЧС часто борется против "ветряных мельниц" (с воображаемыми, надуманными препятствиями), то как ему помочь понять, что препятствий на самом деле нет?

к названию темы в общем-то никакого отношения не имеет.
--
почему бы не обсудить и иное?

131

LiveEvil пишет:
Raven Chant пишет:
LiveEvil пишет:

так и скажи что тебя задело пренебрежение деса к бс робам в этой теме)) никто ж не спорит что для роба это ок. но мы конкретно в том контектсе обсуждаем БЭ поддержку и как она *молчалива* а ты приплел тут..и баламутишь..сопельные войны

нет, не скажу.
а если тебе не нравится, можешь просто не обращать внимания на мои тексты:)

не могу) ты берешь и умышленно деса тролишь, а он даже не тебя а какого-то сферического роба в вакууме и даже не тролил. не справедливость-с господин робеспьер вам ли не знать, несправедливость-с

Дес тебе пожаловался на меня?:)

132

скорее жалующимся выглядишь ты))

133

Ну я не вглядывался,может не сопля, а слюни, хз.. факт в том, что платочком default/smile а может гюгошка превентивно что-то там подтерла, чтобы не вытекло как раз. Я не вдавался в подробности. Ну да фиг с ним, я же не говорю что единственный акт БС-заботы. Куча историй, на самом деле х))

134 Отредактировано Raven Chant (22.01.2016 15:33:58)

LiveEvil пишет:

скорее жалующимся выглядишь ты))

я не спрашиваю, как выгляжу я.
я спрашиваю причину того, зачем ты выскочила на "защиту" Деса.
он жаловался на то, што я  его "тролю" и попросил у тебя помощи?:)
а может ты решаешь што-то своё, используя Деса как ширму?
ну?:)

135

Raven Chant пишет:

и крошки сыплятся вокруг при трапезе.
и кока-колу хлыщут вместо еды, до язвы к тридцати годам.
и много разного.
--

ты такой строгий, Рави default/cool

136

Капец, RC, ты сегодня в ударе)))

Хочешь еще бс-ужасающих историй?))

137

Raven Chant пишет:
LiveEvil пишет:

скорее жалующимся выглядишь ты))

я не спрашиваю, как выгляжу я.
я спрашиваю причину того, зачем ты выскочила на "защиту" Деса.
он жаловался на то, што я тебя его "тролю" и попросил у тебя помощи?:)
а может ты решаешь што-то своё, использую Деса как ширму?
ну?:)

а ты не думал что я могу выступить в нападение на тебя всвязи с каким-то твоим поведением, не зависимо дес там капризка или донна лиза)? мне просто не нравится что ты умышленно тролишь на болевую тему человека. может это было непрозрачно?) мы ведь тут вместе все общаемся. ты высказал свое мнение я сочла нужным выскзать свое.
а деса приплетаешь зачем-то ты. испльзуешь как ширму?)

138

Des пишет:

Капец, RC, ты сегодня в ударе)))

Хочешь еще бс-ужасающих историй?))

)))) не разводись на слабо, я хочу о базовой и активационной а не ваши сопли с кокаколой тут вторую страницу перелистывать.

139

Я однажды при габенке шмыгнул носом, а она так строго: `ну и где твой носовой платок???´
Хорошо, что я уже уходил..))

140 Отредактировано Decadentia (22.01.2016 12:45:08)

Raven Chant пишет:

в связи с чем, та ситуация, описанная Десом, скорее всего предполагает не роба.

Вот согласна, но зная гюго..
Спаси мою душу default/smile
она предполагает кого угодно рядом с гюгой. я не знаю, что с ними не так. квадра нормальных людей и тут - гюго..))) принудительная забота. По-моему, надо быть каким-то асоциальным несостоятельным нариком, чтоб их забота казалась ну не невероятно огромной и переступающей не все границы.
Робы знакомые, как и все остальные, - вышаются. Нормально их выдерживают на близкой дистанции, как ни странно, напы, врспринимая, как понимаю, как рабские почести))