141

kaprizka пишет:

А иногда пакет нельзя ставить на грязь, а грязь везде.

ну тут нужно определиться с приоритетами.
либо из носа льются сопли, а руки заняты.
либо пакет марается в связи с соприкосновением с испачканной поверхностью.
default/cool
всё-таки что тут важнее?

142 Отредактировано Raven Chant (22.01.2016 15:34:50)

LiveEvil пишет:
Raven Chant пишет:
LiveEvil пишет:

скорее жалующимся выглядишь ты))

я не спрашиваю, как выгляжу я.
я спрашиваю причину того, зачем ты выскочила на "защиту" Деса.
он жаловался на то, што я тебя его "тролю" и попросил у тебя помощи?:)
а может ты решаешь што-то своё, использую Деса как ширму?
ну?:)

а ты не думал что я могу выступить в нападение на тебя всвязи с каким-то твоим поведением, не зависимо дес там капризка или донна лиза)? мне просто не нравится что ты умышленно тролишь на болевую тему человека. может это было непрозрачно?) мы ведь тут вместе все общаемся. ты высказал свое мнение я сочла нужным выскзать свое.
а деса приплетаешь зачем-то ты. испльзуешь как ширму?)

ну естественно я думал, раз спросил - "а может ты решаешь што-то своё, используя Деса как ширму?"
то есть я прав, ты решаешь што-то своё используя Деса:)

--
так вот, мой ответ, мне как-то пофигу, чего ты думаешь по поводу этой беседы.
ферштеен? одэр найн?:)

143

Decadentia пишет:

напы, врспринимая, как понимаю, как рабские почести))

-))))))))))))))))
но если серьезно - почему вы так не любите своих дуалов? ну не может быть так всё плохо.

144

Des пишет:

Капец, RC, ты сегодня в ударе)))

Хочешь еще бс-ужасающих историй?))

ну давай.
только ты успокой свою подружку.
а то она думает, што я тебя этой своей беседой тролю, угнетаю. делаю больно. ну и вообще:)

145

нет я решаю поднятую лично тобой тему так уж в реальной жизни вышло связаную (тобой лично) со мной и десом в нашем разговоре. никого при этом не используя)
ферштеен?)

146

Decadentia пишет:

я не знаю, что с ними не так. квадра нормальных людей и тут - гюго..)))

надо таки наделать мэмов)))

147

LiveEvil пишет:

надо таки наделать мэмов)))

Ты все только обещаешь..

148

LiveEvil пишет:

нет я решаю поднятую лично тобой тему так уж в реальной жизни вышло связаную (тобой лично) со мной и десом в нашем разговоре. никого при этом не используя)
ферштеен?)

не пиши мне.
вопросы я тебе задал.
нагородила што угодно, кроме ответов на эти вопросы.
получится если ответить на мои вопросы коротко и ясно.
тогда пиши мне.

149

NeoFit пишет:

но если серьезно - почему вы так не любите своих дуалов? ну не может быть так всё плохо.

да вроде не все такие..
у меня пока есть предположение, что дело своего рода в подтипах.

150 Отредактировано Des (22.01.2016 13:06:36)

Raven Chant пишет:
Des пишет:

Капец, RC, ты сегодня в ударе)))

Хочешь еще бс-ужасающих историй?))

ну давай.
только ты успокой свою подружку.
а то она думает, што я тебя этой своей беседой тролю, угнетаю. делаю больно. ну и вообще:)

В общем, как-то угораздило разговориться с коллегой-дюмой на нерабочие темы. Я думал, что я был готов, ибо соционику знаю, типо фиг ко мне подберешься, а он с темы про ойфоны vs ойндройды как-то резко перескочил на готовку, я даже не заметил сразу.
Дюм: Ты готовить умеешь?
Я (весело): Конечно умею!
Дюм: А что ты умеешь готовить?
Я: Ну макароны там, кашу, сосиски, пельмени!
Дюм: ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ!!!

На этом бы историю можно уже закончить, но потом он мне еще минут десять втирал, чем вкус яйца, сваренного в пароварке в какой-то специальной херне отличается по нежности от обычного яйца. Ну и разумеется поведал как он умеет готовить какое-то фирменное мясо. А еще удивился, что я не радую девушку свою какими-нибудь экзотическими блюдами.

Ну вот так я и узнал, что я кухонный лох. Неприятно было. Даже сейчас неприятно)))




PS: зато этот дюм - по жизни лох, хоть и готовит, по-видимому, хорошо.

151

а что для тебя *по жизни лох дес?)

152

Des пишет:
Raven Chant пишет:
Des пишет:

Капец, RC, ты сегодня в ударе)))

Хочешь еще бс-ужасающих историй?))

ну давай.
только ты успокой свою подружку.
а то она думает, што я тебя этой своей беседой тролю, угнетаю. делаю больно. ну и вообще:)

В общем, как-то угораздило разговориться с коллегой-дюмой на нерабочие темы. Я думал, что я был готов, ибо соционику знаю, типо фиг ко мне подберешься, а он с темы про ойфоны vs ойндройды как-то резко перескочил на готовку, я даже не заметил сразу.
Дюм: Ты готовить умеешь?
Я (весело): Конечно умею!
Дюм: А что ты умеешь готовить?
Я: Ну макароны там, кашу, сосиски, пельмени!
Дюм: ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ!!!

На этом бы историю можно уже закончить, но потом он мне еще минут десять втирал, чем вкус яйца, сваренного в пароварке в какой-то специальной херне отличается по нежности от обычного яйца. Ну и разумеется поведал как он умеет готовить какое-то фирменное мясо. А еще удивился, что я не радую девушку свою какими-нибудь экзотическими блюдами.

Ну вот так я и узнал, что я кухонный лох. Неприятно было. Даже сейчас неприятно)))

ну што ту сказать, мой случай. диалог я и дюмка. в аське. после обеда:
Д: што ты кушал?
я: лапша, гречка и куриная печень, салат из консервированных помидоров, компот.
Д: фу....ты што! консервированные помидоры  - это ужасно. они (не помню дословно) раздражают желудочек ну и вообщееееее (ну и так далее)
--
на проверку оказалось, што Дюмка уже пару лет кушает в обед йогур, кофе и сникерс. вот так вот. причем, когда я предъявил ей этот наш диалог, действия это не возымело. все равно она де знает как правильно, а я вот гроблю себя интуит-неумеха.
--
вообще ожидать того, што Дюмы закормят вас разносолами - верх легкомыслия. товарисчи весьма расчетливые. и если вы для Дю не представляете интересу, то вам и воды не подадут.
такие дела:)

153 Отредактировано Des (22.01.2016 13:16:09)

К вопросу про гюго и роба.
У них к хавчику ну совершенно другое отношение, чем у меня. Для меня чем проще еда - тем она съедобнее и лучше. А у них каждый день какой-то бефстроганов, какие-то драники и черти что еще. Кстати, яркий БС-маркер, если в семье кто-то САМ лепит пельмени, делает для них фарш, САМ рубит макароны из приготовленного теста - это вообще охереть. А по вкусу - как покупные, кстати (только, если так сказать, можно выхватить).
Так вот, гюгоша все это круто готовит, а Роб еще и носом воротит, типо "сегодня я не хочу свинину, а хочу курицу". Нормально вообще?)))))

154

stdlib пишет:

Стало интересно, если Дон Кихот в силу ролевой ЧС часто борется против "ветряных мельниц" (с воображаемыми, надуманными препятствиями), то как ему помочь понять, что препятствий на самом деле нет?

Слушал как-то Гуленко, где он сказал что Дон Кихот нифига не Дон Кихот соционический.

155 Отредактировано keal (22.01.2016 13:14:30)

Des пишет:

Для меня чем проще еда - тем она съедобнее и лучше.

+1

И кому в голову приходит еду портить. У нас в столовке даже гарнир стали сложным делать. Ладно хоть пюре это пюре у них. default/icon_smile_evil

156

Raven Chant пишет:

вообще ожидать того, што Дюмы закормят вас разносолами - верх легкомыслия. товарисчи весьма расчетливые. и если вы для Дю не представляете интересу, то вам и воды не подадут.
такие дела:)

Буду знать! )))

157 Отредактировано keal (22.01.2016 13:24:40)

Raven Chant пишет:

на проверку оказалось, што Дюмка уже пару лет кушает в обед йогур, кофе и сникерс. вот так вот. причем, когда я предъявил ей этот наш диалог, действия это не возымело. все равно она де знает как правильно, а я вот гроблю себя интуит-неумеха.

Спросить по базовой непрактично.

Raven Chant пишет:

вообще ожидать того, што Дюмы закормят вас разносолами - верх легкомыслия. товарисчи весьма расчетливые. и если вы для Дю не представляете интересу, то вам и воды не подадут.
такие дела:)

Мнение что Дюмки обжираются и заодно обжирают всех остальных - ошибочно.

158 Отредактировано busak (22.01.2016 13:17:58)

звонок сестре
- что вы делаете?
- едим.
через три часа.
- что делаете?
- едим.
сколько же можно жрать?!

159

а у нас дюм классический, пригласил к себе на дачу наш маленький офис, шашлыков наделал, на нг салат домашний принес, постоянно в разговорах проскакивает как он друзьям пицы наделал а они за раз всю сьели или как девушке своей там что-то готовит.
что-то там не купит а продукты получше в дом выберет, друзьям там хлебсоль да не по простому сделает.
но это все как-то у него с таким удовольствием и легкостью что мне приятно послушать, секретик какойто там мне выдаст что да как и так оооч дозировано чтоб я не перегрузилась не дай то бог))  а вот знакомые робка и гечка на здоровой еде и вегенстве зациклены это мучительно с норм лицом выдерживать..

160

Raven Chant пишет:

вообще ожидать того, што Дюмы закормят вас разносолами - верх легкомыслия. товарисчи весьма расчетливые. и если вы для Дю не представляете интересу, то вам и воды не подадут.
такие дела:)

Ну они дамы в полном смысле этого слова default/smile Напрягаться не любят (возможно, это ценное качество при жизни с доном), удивлять (разносолами или чем) должны тоже не они default/smile)))