101

Однозначно -)))

102

NeoFit пишет:

Имхо дельтийский этик.

достик?

103

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

Имхо дельтийский этик.

достик?

Да вот похож)
Слишком нудота для Гексли, на раца опять таки вполне канает.

104 Отредактировано Ingaga (05.05.2016 12:33:14)

Я обожаю Татьяну Толстую,её ум, широчайшее мировоззрение и позицию, эрудированность. У Татьяны прекрасное чувство юмора, для меня она лучший стендап комедиант, я постоянно улыбаюсь когда её слушаю и вижу.
Вот этот отрывок прекрасен же)

О своей интроверсии пишет.

– Вы очень активный и плодовитый игрок в социальной сети, в фейсбуке, у вас масса поклонников, вы блогер, о котором знают посетители фейсбука. Что это за жанр – блог, что это за средство доставки информации, сухо говоря, фейсбук? Обретает ли писатель какой-то новый язык, а его речь новые смыслы?

– Я думаю, что для разных людей это работает по-разному. Во-первых, поскольку я интроверт, то мне с живыми людьми общаться напряжно очень, а с людьми виртуальными в социальной сети гораздо легче. Люди, читающие мой блог, думают, что я очень общительная, зовут – вам будет у нас очень интересно. Мне не будет ни у кого и нигде и никогда интересно, потому что я интроверт. Я страдаю от реальной жизни, реальных контактов с реальными людьми. А как только это переводится в план социальной сети, всё – я нормальный человек, за кого меня и принимают. Поэтому это одно – комфортное общение с людьми. Второе – это полная свобода высказываний. При этом я прекрасно понимаю границы этой свободы, в том смысле, что я знаю, какое слово написать, чтобы вызвать на себя огромный артиллерийский огонь, и часто этим пользуюсь: постреляйте сегодня, вам же нужна разрядка, давай нападай. Очень забавно смотреть, я могу список выдать людей, кто что скажет, я знаю этот список, я знаю, что скажет эта группа, так называемые диссиденты, правдолюбы, записные либералы и горячие сердца. Я знаю, кто придет и что крикнет, и за что меня осудят. В этом озере я подкармливаю одних вот этим… я тролль.

105

Ingaga пишет:

О своей интроверсии пишет.

Она врёт.
Таня - экстра, а не интро.

106

Ingaga пишет:

Я обожаю Татьяну Толстую,её ум, широчайшее мировоззрение и позицию, эрудированность. У Татьяны прекрасное чувство юмора, для меня она лучший стендап комедиант, я постоянно улыбаюсь когда её слушаю и вижу.
Вот этот отрывок прекрасен же)

Татьяна Толстая неумелая писательница и ещё хуже ведущая телепередач.
Улыбаться когда её слушаешь не стоит, это отвратительно
просто не улыбайся это первый шаг к пониманию

107 Отредактировано Ingaga (05.05.2016 15:12:50)

Monte Kristo пишет:
Ingaga пишет:

Я обожаю Татьяну Толстую,её ум, широчайшее мировоззрение и позицию, эрудированность. У Татьяны прекрасное чувство юмора, для меня она лучший стендап комедиант, я постоянно улыбаюсь когда её слушаю и вижу.
Вот этот отрывок прекрасен же)

Татьяна Толстая неумелая писательница и ещё хуже ведущая телепередач.
Улыбаться когда её слушаешь не стоит, это отвратительно
просто не улыбайся это первый шаг к пониманию


Пффф, неумелая писательница это сильно сказано. По каким критериям оцениваешь?
Тебе не нравится ее синтаксис, стилистика, у нее слабо проработанные образы или есть проблемы с сюжетом?
Конкретнее нужно быть в своих обвинениях.
А про советы мне не улыбаться, буду лаконична- иди у дупель!

108

Ingaga пишет:

Пффф, неумелая писательница это сильно сказано. По каким критериям оцениваешь?
Тебе не нравится ее синтаксис, стилистика, у нее слабо проработанные образы или есть проблемы с сюжетом?
Конкретнее нужно быть в своих обвинениях.
А про советы мне не улыбаться, буду лаконична. Иди в жопу!

Татьяну Толстую обвинять в том, что она неумелая писательница ... я как бы идеи не имею
просто это моё мнение. Зачем мне обвинять человека в неимении того, на что он не способен/ или не хочет быть способным.
это не красиво просто.
я же не обвиняю тебя в том, что ты не "Анджолина джоли" и ты не будешь обвинять меня в том, что я не Бред Питт. Тебе это в голову даже не придёт.

так что.. бейби, пойми простую вещь. нельзя спорить с мужчиной. ни при каких обстоятельствах.

109

Ingaga пишет:

иди у дупель!

Забаньте грубиянку немедленно!

110

Так бы и написал:" Мне не нравится как пишет Татьяна Толстая".
Я с тобой еще даже не начинала спорить и что за шовинизм.
Свою женщину учи что ей делать, а чего не стоит. В равноправном обществе живем, слава Богу!

111 Отредактировано Monte Kristo (05.05.2016 16:26:15)

Ingaga пишет:

Так бы и написал:" Мне не нравится как пишет Татьяна Толстая".
Я с тобой еще даже не начинала спорить и что за шовинизм.
Свою женщину учи что ей делать, а чего не стоит. В равноправном обществе живем, слава Богу!

если ты пишешь "Я обожаю Татьяну Толстую,её ум, широчайшее мировоззрение и позицию, эрудированность. У Татьяны прекрасное чувство юмора, для меня она лучший стендап комедиант, я постоянно улыбаюсь когда её слушаю и вижу.
Вот этот отрывок прекрасен же)"

то я хотел бы написать нечто подобное, только с обратной стороны монеты

написала бы ты "мне просто нравится как пишет Татьяна Толстая", я бы и написал "а мне просто не нравится"

112

Evgeniy12 пишет:
Ingaga пишет:

иди у дупель!

Забаньте грубиянку немедленно!

докладчику - первый кнут default/cool

113

Хорошо, МК, миру мир!