101

Bug пишет:

Собственно, интересно каким меня видят люди. Я-то себя со стороны не вижу.

Ну ты немногословен, для начала. Это как-то не коррелируется с базовой ЧЭ-демонстративностью Гамлетов.



Bug пишет:

Вот. Подумай ты об этом чуточку раньше - и не предложила бы тему-анкету-фото-видео.
Или ты просто на фото хочешь развести?

Подожди, не путай, это Ты попросил тебя протипировать, я лишь ответила, что 1) не умею 2) предложила дать больше информации, чтобы возможно другие участники форума тебя протипировали.

102

Bug пишет:
LiveEvil пишет:

нет ну сквол бывает душкой и прелестью, а аззаро заноза всегда. в какойто момент в клонах можно различить)))

Не застал оригинал сквола, но в принципе различить могу любого - клоны меняют форму и стиль, но внутренняя мотивация человека остается. По стилю, сходу отличить не взялся бы.

ну это если человек серьезен или хотябы условно серьезен а если сразу пятеро дурачатся то чтобы *уловить суть надо выделить им время и желание, раз два еще можно но когда это регулярно желание отпадает совсем. короче оно того стоить должно.

103

Decadentia пишет:
Bug пишет:

внутренняя мотивация человека остается

и ты её отчётливо видишь? круто.

Не то чтобы отчетливо - это как пазл.
Собираешь фрагменты с каждого ника. Картина неполная - но сразу видно, что вот здесь одно с другим не стыкуется, а вот здесь - может быть.

104

Скромно признаюсь, что узнала всех бывших клонов, кроме Искорки- Искорка так и осталась неразгаданным ребусом

105

LiveEvil пишет:

ну это если человек серьезен или хотябы условно серьезен

и ты понимаешь мотивацию? круто. Люди свою нечасто осознают, а тут. Я всегда теряюсь в догадках)) пытаюсь понять эту самую мотивацию, но выходит судя по всему нечасто)))

106

Ingaga пишет:

Скромно признаюсь, что узнала всех бывших клонов, кроме Искорки- Искорка так и осталась неразгаданным ребусом

default/lol ну ты даешь)))

107

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

Скромно признаюсь, что узнала всех бывших клонов, кроме Искорки- Искорка так и осталась неразгаданным ребусом

default/lol ну ты даешь)))

+1 )))))))))))))

108

Ingaga пишет:

Скромно признаюсь, что узнала всех бывших клонов, кроме Искорки- Искорка так и осталась неразгаданным ребусом

ты выросла большой и взрослой и стала детективом )))

109

А что, так и есть!

110

Надо отдать должное Аде- её клон Марлен был самым талантливым в плане непохожести на саму Аду.

111

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

ну это если человек серьезен или хотябы условно серьезен

и ты понимаешь мотивацию? круто. Люди свою нечасто осознают, а тут. Я всегда теряюсь в догадках)) пытаюсь понять эту самую мотивацию, но выходит судя по всему нечасто)))

да.уверенно скажу что оч многое понимаю если человек со мной (не откровенен) но истинен. ну есть люди которые могут оооч длительнй период быть гиперповерхностными прямо заигрываться, такое мне мало о чем говорит, но рано или поздно истиность будет заметна. т.е если человек прям сам с собой связь не держит то надо переждать

112

Ingaga пишет:

Подожди, не путай, это Ты попросил тебя протипировать, я лишь ответила, что 1) не умею 2) предложила дать больше информации, чтобы возможно другие участники форума тебя протипировали.

Мне нравится это многозначительное Ты .
Как другие участники типируют я уже видел. Попросил именно тебя потому что
i) ты склонна к рефлексии, а это важно
и
ii) хочу.

113

Ingaga пишет:

Надо отдать должное Аде- её клон Марлен был самым талантливым в плане непохожести на саму Аду.

Да, это удивительно))
но надо отдать должное - перевоплощаются лучше всего черные этики)

Bug пишет:
Decadentia пишет:
Bug пишет:

внутренняя мотивация человека остается

и ты её отчётливо видишь? круто.

Не то чтобы отчетливо - это как пазл.
Собираешь фрагменты с каждого ника. Картина неполная - но сразу видно, что вот здесь одно с другим не стыкуется, а вот здесь - может быть.

Если учесть при этом что с ошибками всегда написано, то особо и не нужно напрягаться

115 Отредактировано Azzaro (26.02.2016 13:15:10)

Bug пишет:
Тульский Токарев пишет:

О, круто! Я тоже Гамлет

Ну, если вот ты гамлет и Аззаро гамлет - с соционикой что-то сильно не так.

А сквол и не гамлет.
Что то с тобой не так - этот вариант проще, правдоподобнее и все объясняет.
Гг ты или нет, но по тугодумию - брат - близнец.)

116

Тульский Токарев пишет:

Если учесть при этом что с ошибками всегда написано, то особо и не нужно напрягаться

у меня один клон с грамотной речью и отсутствием сленга - не довод default/smile
С ошибками практически все пишут и ещё чаще говорят, увы. С отменой "ё" при письме ещё и прочитать верно не всегда возможно))
Мы все передохнем или передохнём.

117

Decadentia пишет:
Тульский Токарев пишет:

Если учесть при этом что с ошибками всегда написано, то особо и не нужно напрягаться

у меня один клон с грамотной речью и отсутствием сленга - не довод default/smile
С ошибками практически все пишут и ещё чаще говорят, увы

Ну, не знаю. У меня в браузере проверка орфографии, так что с ошибками можно разве что специально писать.
Опечатки - да, особенно с телефона.

118

Bug пишет:
Ingaga пишет:

Подожди, не путай, это Ты попросил тебя протипировать, я лишь ответила, что 1) не умею 2) предложила дать больше информации, чтобы возможно другие участники форума тебя протипировали.

Мне нравится это многозначительное Ты .
Как другие участники типируют я уже видел. Попросил именно тебя потому что
i) ты склонна к рефлексии, а это важно
и
ii) хочу.

Отнюдь не многозначительное default/wink
ii) тогда открывай тему. но ты понимаешь, что результат не обещает быть верным?

119

Decadentia пишет:
Тульский Токарев пишет:

Если учесть при этом что с ошибками всегда написано, то особо и не нужно напрягаться

у меня один клон с грамотной речью и отсутствием сленга - не довод default/smile
С ошибками практически все пишут и ещё чаще говорят, увы. С отменой "ё" при письме ещё и прочитать верно не всегда возможно))
Мы все передохнем или передохнём.

нет ну тут четко. есть специфика) хороший индикатор его довольно сложно подделать.

120

Ingaga пишет:

Отнюдь не многозначительное default/wink
ii) тогда открывай тему. но ты понимаешь, что результат не обещает быть верным?

Хорошо, открываю.
Верности не требую.