221

до секса и отношений еще дойти надо, а тут страх передженщиной/мужчиной))

222

Этот самый страх перед женщиной исследуется в первобытных племенах, в которых есть специальные ритуалы и т.д. И доказанное уже наличие этого страха на рождаемость в племенах не влияет. Преодолевают люди свой страх ради продолжения рода

223

просто смелые продолжают) но по статистике смелый инициирует слабый поддается. вот и все. ну бывает и оба смелых и оба трусливых но это многим реже)
*за волосы и в пещеру, вот тебе и дикие племена...кому хватило на это наглости тот и продолжит род

224

LiveEvil пишет:

просто смелые продолжают) но по статистике смелый инициирует слабый поддается. вот и все. ну бывает и оба смелых и оба трусливых но это многим реже)
*за волосы и в пещеру, вот тебе и дикие племена...кому хватило на это наглости тот и продолжит род

Во! Отбор!

225

был бы это обор то уже все бы были с [s]длинным членом[/s] смелыми и уверенными всебе. а так просто разнообразие разновидовость живой формы существования) гармонично сбалансированная. слабые хороши в одном сильные в другом. настороженность и страх тоже полезные качества очень на что бы оно там не направлялось)))

226

Klava пишет:

У тебя страх перед мужчиной, мать! (кто из нас логик????)

Так и знала -)
Это была ирония, вызванная тем, что изначально ты приписывала страх перед противоположным полом исключительно мужчинам -)) ты говорила, что это гендерное - и это было твоим аргументом против того, что это соционическое) Ан нет, существует, оказывается, ещё и страх женщины перед мужчиной -)
А если он существует - значит это не гендерное. А если это не гендерное - стало быть, это соционическое -)))
Исходя из контекста данной беседы only.
А на самом деле действительно интересный вопрос - связан такой страх с ТИМом, или не связан.

227

Flayer пишет:
Klava пишет:

У тебя страх перед мужчиной, мать! (кто из нас логик????)

Так и знала -)
Это была ирония, вызванная тем, что изначально ты приписывала страх перед противоположным полом исключительно мужчинам -)) ты говорила, что это гендерное - и это было твоим аргументом против того, что это соционическое) Ан нет, существует, оказывается, ещё и страх женщины перед мужчиной -)
А если он существует - значит это не гендерное. А если это не гендерное - стало быть, это соционическое -)))
Исходя из контекста данной беседы only.
А на самом деле действительно интересный вопрос - связан такой страх с ТИМом, или не связан.

Мне кажется, не связан. Но проявления страха - вот они должны быть ТИМными

228

LiveEvil пишет:

до секса и отношений еще дойти надо, а тут страх передженщиной/мужчиной))

Лив, Клава права по этому вопросу -)
Речь идёт о близких отношениях, которые грозят определенными перспективами и обязательствами.
В остальных случаях секс воспринимается психикой как абсолютно безопасное мероприятие -)))
Такой психологический оксюморон)

229

да разве я серьезно, забавляет просто как клава это все подает, не могу сдержать коменты))

230

Как раз до секса самое простое дойти.

231

Nipsu с дуалом: тест на кухонную интимную эмпатию.


http://www.dykai.eu/fun/content/2011/02/19/liux-foto/01--liux-foto--www.dykai.lt.jpg

"намерена рацонально вдуть" (c)

232

Поклёп! Никому я каблуками в попу не тыкаю!

233

Nipsu пишет:

Поклёп! Никому я каблуками в попу не тыкаю!

Там спина так-то

234

forze00 пишет:
Nipsu пишет:

Поклёп! Никому я каблуками в попу не тыкаю!

Там спина так-то

Это сначала по спине, а потом-то по попе. Я знаю

235

Nipsu пишет:
forze00 пишет:
Nipsu пишет:

Поклёп! Никому я каблуками в попу не тыкаю!

Там спина так-то

Это сначала по спине, а потом-то по попе. Я знаю

А говоришь не тыкаешь. Вот как тебе верить?

236

Garik пишет:
Nipsu с дуалом: тест на кухонную интимную эмпатию.


http://www.dykai.eu/fun/content/2011/02/19/liux-foto/01--liux-foto--www.dykai.lt.jpg

"намерена рацонально вдуть" (c)

вытяжка мощная

237

Ingaga пишет:
Garik пишет:
Nipsu с дуалом: тест на кухонную интимную эмпатию.


http://www.dykai.eu/fun/content/2011/02/19/liux-foto/01--liux-foto--www.dykai.lt.jpg

"намерена рацонально вдуть" (c)

вытяжка мощная

Она просто объемная. Там про мощности ни чего не сказано

238

Не факт что это вытяжка... По-моему, просто форма верхнего шкафа.

239

Nipsu пишет:

Не факт что это вытяжка... По-моему, просто форма верхнего шкафа.

вытяжка там точно есть, иначе зачем труба. Но может она и встроена в такие шкафы

240

Ingaga пишет:
Nipsu пишет:

Не факт что это вытяжка... По-моему, просто форма верхнего шкафа.

вытяжка там точно есть, иначе зачем труба. Но может она и встроена в такие шкафы

Да, точно. Труба есть.