161 Отредактировано NeoFit (18.04.2016 09:58:45)

тот габ с которым я работала - с женой работал (они и познакомились на работе) - они вместе каждый день под ручку ходили обедать в кафе. %)
(мафия)

162

я как-то работала с Габеном, который с любовницей ходил под ручку))) и пытался охмурить в компании всех женщин детородного возраста, хотя бы по одной из каждого отдела))) страшен был как смертный грех, умище потрясающий default/smile сразу каким-то образом прошерстил, кому сколько лет, кто одинок или страдает от отсутствия ласки
умудрялся  делать так, что никому из женщин в голову не приходило, что он может искать щастья сразу в нескольких отделах одновременно. Из деликатности или женской солидарности тетеньки не обсуждали происходящее, поэтому узнать о его активности можно было или случайно, или так же общаясь по-приятельски со всеми отделами

такая изобретательность и навыки аналитики достойны более серьезного применения)))

163

Onee-chan пишет:

я как-то работала с Габеном, который с любовницей ходил под ручку))) и пытался охмурить в компании всех женщин детородного возраста, хотя бы по одной из каждого отдела))) страшен был как смертный грех, умище потрясающий default/smile сразу каким-то образом прошерстил, кому сколько лет, кто одинок или страдает от отсутствия ласки
умудрялся  делать так, что никому из женщин в голову не приходило, что он может искать щастья сразу в нескольких отделах одновременно. Из деликатности или женской солидарности тетеньки не обсуждали происходящее, поэтому узнать о его активности можно было или случайно, или так же общаясь по-приятельски со всеми отделами

такая изобретательность и навыки аналитики достойны более серьезного применения)))

И это все при маломерных БЭ и ЧЭ. Много видать над сбой работаете.

164

??? вы о ком сейчас?

165

Onee-chan пишет:

??? вы о ком сейчас?

О Габене-кокетке

166

разве мужчину называют кокеткой?))
скорее можно было бы назвать ловеласом default/smile да, очень хорошо над собой работал. Потрясающе много тратил сил и времени. Соразмерно интересу. Он не только за женщинами наблюдал. но и за мужчинами. Кому кто нравится, у кого с кем не получается и почему. В общем, всю поляну мониторил в режиме нон-стоп. Аналитически так
По-моему очень прозорливо  с его стороны. Эта сторона жизни для людей очень важна. На ней можно многого добиться, многое импользовать в своих интересах, почти не вкладываясь материально и не проявляя открыто своих махинаций

167

Onee-chan пишет:

и пытался охмурить в компании всех женщин детородного возраста, хотя бы по одной из каждого отдела)))

габенятки оч хитрые.
всегда сидят в кустах как охотники. чуть зазеваешься и .... внезапно.. откуда ни возьмись)

168

NeoFit пишет:

габенятки оч хитрые.
всегда сидят в кустах как охотники. чуть зазеваешься и .... внезапно.. откуда ни возьмись)

default/smile))))))
только потом что с этим счастьем делать не знают)) по-моему проза гобенской жизни: караулить вот так, дивную даму, дожидаться, завоевать и сбежать побыстрее по причине, что не знаешь что делать-то с ней и зачем она)))

169

Onee-chan пишет:

разве мужчину называют кокеткой?))
скорее можно было бы назвать ловеласом default/smile да, очень хорошо над собой работал. Потрясающе много тратил сил и времени. Соразмерно интересу. Он не только за женщинами наблюдал. но и за мужчинами. Кому кто нравится, у кого с кем не получается и почему. В общем, всю поляну мониторил в режиме нон-стоп. Аналитически так
По-моему очень прозорливо  с его стороны. Эта сторона жизни для людей очень важна. На ней можно многого добиться, многое импользовать в своих интересах, почти не вкладываясь материально и не проявляя открыто своих махинаций

Какой молодец. Приласкал кого надо - получил повышение.

170

NeoFit пишет:
Onee-chan пишет:

и пытался охмурить в компании всех женщин детородного возраста, хотя бы по одной из каждого отдела)))

габенятки оч хитрые.
всегда сидят в кустах как охотники. чуть зазеваешься и .... внезапно.. откуда ни возьмись)

не знаю)  скорее всего ты не замечаешь их маневров на дальней дистанции
по-моему они кружат, кружат, симулируя на всякий случай отсутствие интереса. Пытаются приманивать вкусом к чувственным удовольствиям, живо откликаясь на что-то новенькое, оригинальное

171

forze00 пишет:
Onee-chan пишет:

разве мужчину называют кокеткой?))
скорее можно было бы назвать ловеласом default/smile да, очень хорошо над собой работал. Потрясающе много тратил сил и времени. Соразмерно интересу. Он не только за женщинами наблюдал. но и за мужчинами. Кому кто нравится, у кого с кем не получается и почему. В общем, всю поляну мониторил в режиме нон-стоп. Аналитически так
По-моему очень прозорливо  с его стороны. Эта сторона жизни для людей очень важна. На ней можно многого добиться, многое импользовать в своих интересах, почти не вкладываясь материально и не проявляя открыто своих махинаций

Какой молодец. Приласкал кого надо - получил повышение.

ну не так все просто default/smile и не так уж сложно
кому-то посочувствовал, кому-то что-то подсказал, кого-то выгородил ... иногда нужно просто вовремя уйти и тем самым заслужить горячую признательность (со стороны мужчин тоже)

172

Onee-chan пишет:
forze00 пишет:
Onee-chan пишет:

разве мужчину называют кокеткой?))
скорее можно было бы назвать ловеласом default/smile да, очень хорошо над собой работал. Потрясающе много тратил сил и времени. Соразмерно интересу. Он не только за женщинами наблюдал. но и за мужчинами. Кому кто нравится, у кого с кем не получается и почему. В общем, всю поляну мониторил в режиме нон-стоп. Аналитически так
По-моему очень прозорливо  с его стороны. Эта сторона жизни для людей очень важна. На ней можно многого добиться, многое импользовать в своих интересах, почти не вкладываясь материально и не проявляя открыто своих махинаций

Какой молодец. Приласкал кого надо - получил повышение.

иногда нужно просто вовремя уйти и тем самым заслужить горячую признательность (со стороны мужчин тоже)

Ага.Всё лучшее для тебя. Сам проверял.

173 Отредактировано Onee-chan (18.04.2016 11:20:50)

не совсем
вопрос личных границ. Обычно люди избегают, делают вид, что не замечают...
он - наоборот, проявляет участие, тем самым сокращает дистанцию и занимает особое положение. При этом люди не ожидают, что он так поступает по корыстным побуждениям
открытый такой, искренний, человечный )))

думаю, что это может быть проявление этики у иррацев
Напка как-то описывала нового топ-менеджера: бла-бла-бла, "девочек любит... нормальный такой, человечный..."

174

Onee-chan пишет:

не совсем
вопрос личных границ. Обычно люди избегают, делают вид, что не замечают...
он - наоборот, проявляет участие, тем самым сокращает дистанцию и занимает особое положение. При этом люди не ожидают, что он так поступает по корыстным побуждениям
открытый такой, искренний, человечный )))

думаю, что это может быть проявление этики у иррацев
Напка как-то описывала нового топ-менеджера: бла-бла-бла, "девочек любит... нормальный такой, человечный..."

У нас бы в колективе ему сказали, что ты тут все вертишься лучше иди пороботай

175

Onee-chan пишет:

по-моему они кружат, кружат, симулируя на всякий случай отсутствие интереса.

я просто это никак не воспринимаю default/smile)

176

forze00 пишет:

У нас бы в колективе ему сказали, что ты тут все вертишься лучше иди пороботай

ну-ну)

177

Onee-chan пишет:
forze00 пишет:

У нас бы в колективе ему сказали, что ты тут все вертишься лучше иди пороботай

ну-ну)

Честное пионерское

178

все люди, всем свойственны слабости
надо только понять, кому что предлагать: коньяк, деньги или девочку (не я, Габен так говорил)

179

Onee-chan пишет:

все люди, всем свойственны слабости
надо только понять, кому что предлагать: коньяк, деньги или девочку (не я, Габен так говорил)

Только за разные услуги разная цена

180

у нас на прошлой работе был точно такой же Габен...он даже ездил в другое здание чтобы угостить меня яблоками...но я прекрасно знала...что он эту деятельность ведет по многим направлениям...я понимаю о чем речь default/big_smile