61

лучше скажу что ты общепризнаный неотесаный хам)

62

Незачем на зекало-то пинять, коли рожа крива.

63

А сколько азарта!))))

64

Evgeniy12 пишет:

Конечно похож: Нил Патрик Харрис - Роб, т.е. он родственничек Максу Стингу

Да тождики они)) Одно лицо же)

65

А если близнецы то тоже тождики ?

66

NeoFit пишет:

А если близнецы то тоже тождики ?

Неа, по-моему редко тождики.

67

))))))

68

Des пишет:
Evgeniy12 пишет:

Конечно похож: Нил Патрик Харрис - Роб, т.е. он родственничек Максу Стингу

Да тождики они)) Одно лицо же)

Нифига - Нил - интуит, а Стинг - сенсорик:

http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/1/4/2/kinopoisk.ru-Neil-Patrick-Harris-1426545.jpg

http://vm.ru/photo/moscvichka/2013/10/doc6c317lb2929aiksw57n.jpg

69

Сенсорик потому что борода или потому что шарф?

70

NeoFit пишет:

А если близнецы то тоже тождики ?

Из моих близких знакомых только одна пара близнецов есть. Они Макса и Драйка. И, как ни странно, не создают впечатление "одно лицо".

71 Отредактировано Evgeniy12 (18.02.2016 13:05:57)

Nipsu пишет:

Сенсорик потому что борода или потому что шарф?

Nipsu, про это уже писано-переписано - интуиция отличается от сенсорики по взгляду: если взгляд РАСфокусированный, то, чел - интуит, если взгляд Сфокусированный - то чел - сенсорик.

Но есть нюансы: косоглазие или нескорректированная близорукость сделает из сенсорика интуита. Поэтому, для полноты картины, желательно изучить био или просмотреть интервью, походку, жесты - всё это позволяет уточнять тип восприятия - сенсорный он или интуитивный.

72

Evgeniy12 пишет:
Nipsu пишет:

Сенсорик потому что борода или потому что шарф?

Nipsu, про это уже писано-переписано - интуиция отличается от сенсорики по взгляду: если взгляд РАСфокусированный, то, чел - интуит, если взгляд Сфокусированный - то чел - сенсорик.

Но есть нюансы: косоглазие или нескорректированная близорукость сделает из сенсорика интуита. Поэтому, для полноты картины, желательно изучить био или просмотреть интервью, походку, жесты - всё это позволяет уточнять тип восприятия - сенсорный он или интуитивный.

Я не знаю как вы отличаете расфокусированный взгляд от сфокусированного. По-моему это ваши выдумки.

73

Кстати, не каждый сенсорик пойдёт на такие финты с ножиком, а про интуитов я даже не заикаюсь - они легко могут порезаться:

http://swoonworthy.net/wp-content/uploads/2011/09/sting-shirtless-21.jpg

74

Evgeniy12 пишет:

Кстати, не каждый сенсорик пойдёт на такие финты с ножиком, а про интуитов я даже не заикаюсь - они легко могут порезаться:

http://swoonworthy.net/wp-content/uploads/2011/09/sting-shirtless-21.jpg

Так это же его нож. Он знал что нож давно тупой.

75

Nipsu пишет:
Evgeniy12 пишет:
Nipsu пишет:

Сенсорик потому что борода или потому что шарф?

Nipsu, про это уже писано-переписано - интуиция отличается от сенсорики по взгляду: если взгляд РАСфокусированный, то, чел - интуит, если взгляд Сфокусированный - то чел - сенсорик.

Но есть нюансы: косоглазие или нескорректированная близорукость сделает из сенсорика интуита. Поэтому, для полноты картины, желательно изучить био или просмотреть интервью, походку, жесты - всё это позволяет уточнять тип восприятия - сенсорный он или интуитивный.

Я не знаю как вы отличаете расфокусированный взгляд от сфокусированного. По-моему это ваши выдумки.


Вот как научишься (доказательно) типировать, легко сможешь морочить голову окружающим.

Но пока что-то тебя не слышно.

76

Nipsu пишет:

Так это же его нож. Он знал что нож давно тупой.

А дело-то не в этом.

Дело в том, что он просто возьмёт тебя... и прирежет.

77

Evgeniy12 пишет:
Nipsu пишет:
Evgeniy12 пишет:
Nipsu пишет:

Сенсорик потому что борода или потому что шарф?

Nipsu, про это уже писано-переписано - интуиция отличается от сенсорики по взгляду: если взгляд РАСфокусированный, то, чел - интуит, если взгляд Сфокусированный - то чел - сенсорик.

Но есть нюансы: косоглазие или нескорректированная близорукость сделает из сенсорика интуита. Поэтому, для полноты картины, желательно изучить био или просмотреть интервью, походку, жесты - всё это позволяет уточнять тип восприятия - сенсорный он или интуитивный.

Я не знаю как вы отличаете расфокусированный взгляд от сфокусированного. По-моему это ваши выдумки.


Вот как научишься (доказательно) типировать, легко сможешь морочить голову окружающим.

Но пока что-то тебя не слышно.

этот ты так подтверждаешь что сам не знаешь чем отличается расфокусированный глаз от сфокусированного и поэтому мягко сваливаешь с темы на обвинения?

78

Evgeniy12 пишет:
Nipsu пишет:

Так это же его нож. Он знал что нож давно тупой.

А дело-то не в этом.

Дело в том, что он просто возьмёт тебя... и прирежет.

Нет, он поёт про птичек и детей в России. Он не прирежет.

79

Nipsu пишет:

этот ты так подтверждаешь что сам не знаешь чем отличается расфокусированный глаз от сфокусированного и поэтому мягко сваливаешь с темы на обвинения?

А я и не собираюсь здесь тебе что-либо объяснять.

Я могу привести осла к водопою, но пить его и шайтан не заставит!

80

Evgeniy12 пишет:
Nipsu пишет:

этот ты так подтверждаешь что сам не знаешь чем отличается расфокусированный глаз от сфокусированного и поэтому мягко сваливаешь с темы на обвинения?

А я и не собираюсь здесь тебе что-либо объяснять.

Я могу привести осла к водопою, но пить его и шайтан не заставит!

Аналогия у тебя кривая. Меня нельзя заставить пить если я пить НЕ УМЕЮ. А осла останавливало не отсутствие УМЕНИЯ пить, а отсутствие ЖЕЛАНИЯ. В общем, подводить осла который не умеет пить к водопою это издевательство над животным.