21

Эх,  я один раз на улице через перила моста полезла,  типа меня никто не любит....  default/smile
Но по какому месту был косяк не знаю, еще на разобралсь со свим тимом default/smile

22

xeye пишет:
ardilla пишет:

Какие еще такие подобные милые шалости проявляет БЭ у Донов?

я бы пожалел присутсвующих донов.

Да я бы не пожалела, я бы, если честно, драйзеров пожалела default/smile

23 Отредактировано xeye (27.03.2006 12:41:53)

Funtik пишет:

Эх,  я один раз на улице через перила моста полезла,  типа меня никто не любит....  default/smile
Но по какому месту был косяк не знаю, еще на разобралсь со свим тимом default/smile

если испачкалась - то по БС. если сломала перила - по ЧС
если ошиблась и это был не мост....

24

xeye пишет:
Funtik пишет:

Эх,  я один раз на улице через перила моста полезла,  типа меня никто не любит....  default/smile
Но по какому месту был косяк не знаю, еще на разобралсь со свим тимом default/smile

если испачкалась - то по БС. если сломала перила - по ЧС
если ошиблась и это был не мост....

Я не помню... Я была в истерической прострации... default/smile

25

Да он просто не поняла наверное, что эти люди плохие...:)
Я чита, что Доны просто банально по детски всех людей считают хорошими...
Ну не прям уж совсем, но вобще есть такая у них тенденция.
Не знаю врут или нет =/

26 Отредактировано ardilla (27.03.2006 12:48:21)

Funtik пишет:

Я чита, что Доны просто банально по детски всех людей считают хорошими...
Ну не прям уж совсем, но вобще есть такая у них тенденция.
Не знаю врут или нет =/

ВОТ! ВОТ ТЕМА! Врут или нет - вот  в чем вопрос.... Прикол в том, что он знал о том, что они сделали. То есть, ЗНАЛ. Вот... И тем не менее... В общем, если это ТИМно, если это не проявление какой-то вот разэдакой падлы, то фиг с ним, и ладно. Научились. А если не ТИМно, то мне, стал быть, со страхом ждать повторения и продолжения и черт-те-знае- чего вообще...

27

ardilla пишет:

Есть люди, которые НАМ обоим сделали плохо. Точнее, ПОПЫТАЛИСЬ сделать ОЧЕНЬ плохо. То есть, нас поделить. А потом предложили ему работу. А люди эти, пардон, е%нутые на всю голову, как о них говорит молва. Так вот он ТАК прельстился этими ВОЗМОЖНОСТЯМИ, что захотел-таки работать у них... То есть, он видимо не врубился, что эти люди за падлы, или как... НУ, я объяснила. Но что же дальше-то, блин, ежели опять подобное повторится.... Я в ШОКЕ, потому что ситуевина недетская. Сначала повозмущалась, потом предложила мягко выйти из ситуации - если он не хочет с ними ссориться, то может и отмазаться, потянуть время, сослаться на дела... Но меня гложит вот что: оказывается, БЭ у ДОнов такая разноплановая, что ждать от нее можно чего угодно, так что ли???????

хых=) как все просто то! Рассказываю ИМХО:
Доны и правда очень доверчивы, хоть и секут ллюдей неплохо. Но у них всегда остается вера в чудо, которая меня иногда умиляет а иногда просто выбешивает: как можно быть таким простофилей?! Думаю, твой Дон просто не видит ситуацию целиком, а лишь ту е часть, которая сулит неплохие преспективы.

А вообще, для любого мужчины работа-пунктик. И черт его знает, чем он там руководствуется при выборе работы-но уж явно не личными симпатиями/антипатиями.

28

ardilla пишет:
Funtik пишет:

Я чита, что Доны просто банально по детски всех людей считают хорошими...
Ну не прям уж совсем, но вобще есть такая у них тенденция.
Не знаю врут или нет =/

ВОТ! ВОТ ТЕМА! Врут или нет - вот  в чем вопрос.... Прикол в том, что он знал о том, что они сделали. То есть, ЗНАЛ. Вот... И тем не менее... В общем, если это ТИМно, если это не проявление какой-то вот разэдакой падлы, то фиг с ним, и ладно. Научились. А если не ТИМно, то мне, стал быть, со страхом ждать повторения и продолжения и черт-те-знае- чего вообще...

По моему вполне тимно, ноя не специалист... Пусть лучше Спайк резолюцию даст... default/smile

29

ardilla пишет:

.. А если не ТИМно, то мне, стал быть, со страхом ждать повторения и продолжения и черт-те-знае- чего вообще...

именно так=) расслабляться вообще нельзя, жизнь косяки может хоть каждый день подсовывать=) Не стоит так расстраиваться, человек располагает, ну а... Ну вы в курсе=)

30

Funtik пишет:

По моему вполне тимно, ноя не специалист... Пусть лучше Спайк резолюцию даст... default/smile

Бум ждать default/smile

31

ardilla пишет:
spyke пишет:

Натянуть на соционику можно любую лажу. Тебе натягивать надо или сделать так, чтоб больше лажи не повторялось?

Мне надо восстановить внутренне равновесие путем создания логической иллюзии, что я понимаю, что происходит, что это закономерно, и что я якобы знаю, как с этим БЫТЬ...

Косяков по БЭ не бывает. Бывает только неразумное поведение, за которое не хочется отвечать "болевому БЭ" и неприятное для кого-то другого поведение Дона, которое этот кто-то другой хочет оправдать методом "он не плохо ко мне относится, и он хороший человек, просто в некоторых своих проявлениях он не может себе контролировать, потому что БЭ у него болевая"... Внутренее равновесие таким методом восстановится ровно до следующего раза.

32

По сабжу реальной ситуации, а почему ты, собственно, так уверена, что тебе виднее, стоит ли ему связываться с этими людьми или не стоит? default/smile

Или он обещал, что не будет с ними связываться, и нарушил обещание?

33

FeYka пишет:

именно так=) расслабляться вообще нельзя, жизнь косяки может хоть каждый день подсовывать=) Не стоит так расстраиваться, человек располагает, ну а... Ну вы в курсе=)

Да ну нафих...  default/roll: Ежели не на работе, то где же еще-то расслабляться, как не в личной жизни... default/smile

34 Отредактировано ardilla (27.03.2006 13:01:38)

spyke пишет:

По сабжу реальной ситуации, а почему ты, собственно, так уверена, что тебе виднее, стоит ли ему связываться с этими людьми или не стоит? default/smile

Или он обещал, что не будет с ними связываться, и нарушил обещание?

Пообещал ПОСЛЕ этого, результат мне не известен (потому что пока я доверяю мало, блин). Насчет того, что не стоит - с психопатами вообще не стоит связываться, ни денег не будет, ни уважения. Дон сам рвался с ними отношения выяснять, еле отговорила... Пэйшэнт, пэйшэнт... ПОтом понял вроде, что выгоднее помедлить с резкими движениями.

35

ardilla пишет:

Пообещал ПОСЛЕ этого, результат мне не известен (потому что пока я доверяю мало, блин). Насчет того, что не стоит - с психопатами вообще не стоит связываться, ни денег не будет, ни уважения. Дон сам рвался с ними отношения выяснять, еле отговорила... Пэйшэнт, пэйшэнт...

ИМХО не надо так опекать своего мужчину=) а то получишь в итоге бестолковое несамостоятельное существо, не могущее шага ступить без твоего совета.

36

spyke пишет:

Косяков по БЭ не бывает. Бывает только неразумное поведение, за которое не хочется отвечать "болевому БЭ" и неприятное для кого-то другого поведение Дона, которое этот кто-то другой хочет оправдать методом "он не плохо ко мне относится, и он хороший человек, просто в некоторых своих проявлениях он не может себе контролировать, потому что БЭ у него болевая"... Внутренее равновесие таким методом восстановится ровно до следующего раза.

Сэнк ю, я уже, наверное, готова. Если уж ему не хочется отвечать...

37

FeYka пишет:

ИМХО не надо так опекать своего мужчину=) а то получишь в итоге бестолковое несамостоятельное существо, не могущее шага ступить без твоего совета.

Спасиб за ПОПЫТКУ понять, но на своей практике в результате тщательной селекции не получала данный вид ни разу, как бы ни старалась default/smile
(А раскладывать ситуацию мне не стоило. Стоит разложить - и советы летят впереди объяснений...)

38

ardilla пишет:

(А раскладывать ситуацию мне не стоило. Стоит разложить - и советы летят впереди объяснений...)

а без раскладки не о чем бы было и говорить=)
а вообще-соломки не подстелишь везде, она банально кончится рано или поздно.
Так что на сей раз он понял, может будет аккуратнее, я просто не очч поняла, почему ТЕБЯ эта ситуация так задела..
Только потому, что эти люди пытались разрушить ваши отношения, а он забыл об этом при появлении перспективы работы у них??

39

FeYka пишет:
ardilla пишет:

(А раскладывать ситуацию мне не стоило. Стоит разложить - и советы летят впереди объяснений...)

а без раскладки не о чем бы было и говорить=)
а вообще-соломки не подстелишь везде, она банально кончится рано или поздно.
Так что на сей раз он понял, может будет аккуратнее, я просто не очч поняла, почему ТЕБЯ эта ситуация так задела..
Только потому, что эти люди пытались разрушить ваши отношения, а он забыл об этом при появлении перспективы работы у них??

Нет, не только поэтому (только поэтому я бы не паниковала, ибо родилась не вчера) В общем, гран-мерси за подтверждение того, что доверчивость у Донов - это все ж таки типно. У меня от сердца отлегло. default/smile

40 Отредактировано spyke (27.03.2006 13:16:45)

ardilla пишет:
spyke пишет:

По сабжу реальной ситуации, а почему ты, собственно, так уверена, что тебе виднее, стоит ли ему связываться с этими людьми или не стоит? default/smile

Или он обещал, что не будет с ними связываться, и нарушил обещание?

Пообещал ПОСЛЕ этого, результат мне не известен (потому что пока я доверяю мало, блин). Насчет того, что не стоит - с психопатами вообще не стоит связываться, ни денег не будет, ни уважения. Дон сам рвался с ними отношения выяснять, еле отговорила... Пэйшэнт, пэйшэнт... ПОтом понял вроде, что выгоднее помедлить с резкими движениями.

Значит, давай, я буду рассказывать историю с начала, а ты корректируй:
У вас в прошлом с какими-то людьми были личные проблемы, они желали вам расставания, насколько я понял. Естественно, ничего не добились.
С тех пор прошло некоторое время, и те-же люди предложили Дону поучаствовать в каком-то деле.
Ты предположила, что они по-прежнему настроены к вам враждебно, и что общаться с ними опасно для вас и ваших отношений.
Твой друг рассудил иначе. Он понял, что развести вас невозможно против вашей воли, а раз так, то чего бояться, ведь вы не хотите расставаться?
И решил, что общее дело с этими людьми ему ничем не грозит, кроме перспектив в работе, поскольку больше ни в какой плоскости, кроме рабочей он с ними пересекаться не собирался.
Но когда он увидел, что ты далеко не так уверена в ваших отношениях, как он, и даже готова устраивать ему разборки, возможно скандалы, требовать и т.д., он испугался, что потеряет тебя из-за такой ерунды, и пообещал, что раз уж ты так хочешь, то он пожертвует своими желаниями, своими возможностями и перспективами ради твоего спокойствия и мира в семье.
Ты эту жертву приняла, но неуверена, что он пойдет на нее в реальности, а не только на словах, поэтому паришься.
Правильно?