61

LiveEvil пишет:

вот я сразу подумала о бойцовском клубе..


А какая связь?

62

А, вот нашла!

https://pp.vk.me/c4936/u97768424/144009548/x_9bff01b1.jpg

63

Даже наборчики такие есть в продаже. На всем деньги пытаются сделать.

https://pp.vk.me/c9559/u97768424/118924138/x_aafd872a.jpg

Можно сделать, форма простенькая. Их (формы) можно самим делать из силикона, либо можно заказать изготовление. Мужикам на 23 нормальный подарок, а то им все гранаты да пистолеты делают, а это не очень. Ассоциации совсем другие.

Только не понимаю, почему такая маркировка на пакете? Маркировано, как биологическое оружие. Чем жир-то отсосанный опасен?

64

65

forze00 пишет:

Есть в этом желании защититься от окружающей среды какая нервозность. Раньше я этого не понимала, а сейчас хорошо чувствую. Вот этот баланс индор - аутдор, он бывает проблемой для современного человека

66

http://i.terrasport.ua/2015/07_13/15_22/u_files_store_1_1437357.jpg

67

Klava пишет:

Есть в этом желании защититься от окружающей среды какая нервозность. Раньше я этого не понимала, а сейчас хорошо чувствую

Когда с горки съезжал, вспотела?

68 Отредактировано forze00 (27.03.2016 06:30:27)

69

Klava пишет:

http://i.terrasport.ua/2015/07_13/15_22/u_files_store_1_1437357.jpg

+

http://www.kant.ru/catalog/outdoor/sleep-pads/394604/

70

Пока активно не юзал, но нога себя в них чувствует просто шикарно

http://s7.uploads.ru/t/idpLy.jpg

71

Klava пишет:
LiveEvil пишет:

вот я сразу подумала о бойцовском клубе..


А какая связь?

не читала?

72

forze00 пишет:
Klava пишет:

Есть в этом желании защититься от окружающей среды какая нервозность. Раньше я этого не понимала, а сейчас хорошо чувствую

Когда с горки съезжал, вспотела?

Нет. Ну это не тот случай.
А что, думаешь, если спецматериалы, то и не потеешь? Нет, ну есть такое, я согласна, есть сейчас такие материалы - у мужа, например, куртка рыбацкая непромокайка за кучку денег, и не потная.
Но, во-первых, кучку сейчас в 2 раза большую нужно готовить, чем раньше, во-вторых, выход есть, и простой - переждать дождь в палатке. Без фанатизма.
Мне второй подход больше нравится, я не люблю вот эти вот походы на грани обморожения

73

LiveEvil пишет:
Klava пишет:
LiveEvil пишет:

вот я сразу подумала о бойцовском клубе..


А какая связь?

не читала?

Читала, но забыла

74

Klava пишет:
forze00 пишет:
Klava пишет:

Есть в этом желании защититься от окружающей среды какая нервозность. Раньше я этого не понимала, а сейчас хорошо чувствую

Когда с горки съезжал, вспотела?

Нет. Ну это не тот случай.
А что, думаешь, если спецматериалы, то и не потеешь? Нет, ну есть такое, я согласна, есть сейчас такие материалы - у мужа, например, куртка рыбацкая непромокайка за кучку денег, и не потная.
Но, во-первых, кучку сейчас в 2 раза большую нужно готовить, чем раньше, во-вторых, выход есть, и простой - переждать дождь в палатке. Без фанатизма.
Мне второй подход больше нравится, я не люблю вот эти вот походы на грани обморожения

Ситуации разные могут быть. Дождь может идти день, два, три при этом нужно двигаться идти вперед, все будешь сидеть в палатке? Достаточно просто немного физической активности- с рюкзаком подниматься в гору. Не дышащие материалы ты начинаешь потеть, эту одежду придется потом где-то сушить (хорошо если есть такая возможность ) будишь идти всю дорогу мокрая, ни кто не будет ждать пока ты переоденишься, даже если переоденишься на долго ли? А если дождь пошел, когда ты палатку еще не поставила.

75

Если едешь в байдарке до точки и начался ливень, в палатке переждать как бы сложно))) плащ-непромокайка тоже конечно спасает только частично, но хоть что-то))

76 Отредактировано Des (28.03.2016 07:59:27)

Я с 17 до 22 лет работал дизайнером и контент-менеджером в компании, продающей в том числе итальянскую горнолыжку из полартека, гортекса и кучи других крутых материалов. Материалы хорошие, но конечный производитель этих еврошмоток тоже важен. Есть и попса с завышенным ценником, и отличные менее известные бренды.

77 Отредактировано Klava (29.03.2016 03:07:10)

forze00 пишет:
Klava пишет:
forze00 пишет:
Klava пишет:

Есть в этом желании защититься от окружающей среды какая нервозность. Раньше я этого не понимала, а сейчас хорошо чувствую

Когда с горки съезжал, вспотела?

Нет. Ну это не тот случай.
А что, думаешь, если спецматериалы, то и не потеешь? Нет, ну есть такое, я согласна, есть сейчас такие материалы - у мужа, например, куртка рыбацкая непромокайка за кучку денег, и не потная.
Но, во-первых, кучку сейчас в 2 раза большую нужно готовить, чем раньше, во-вторых, выход есть, и простой - переждать дождь в палатке. Без фанатизма.
Мне второй подход больше нравится, я не люблю вот эти вот походы на грани обморожения

Ситуации разные могут быть. Дождь может идти день, два, три при этом нужно двигаться идти вперед, все будешь сидеть в палатке? Достаточно просто немного физической активности- с рюкзаком подниматься в гору. Не дышащие материалы ты начинаешь потеть, эту одежду придется потом где-то сушить (хорошо если есть такая возможность ) будишь идти всю дорогу мокрая, ни кто не будет ждать пока ты переоденишься, даже если переоденишься на долго ли? А если дождь пошел, когда ты палатку еще не поставила.

Вот поэтому я не поднимаюсь в горы пешком. Я ж пишу, мое кредо - туризм без фанатизма. Я лучше поплаваю в свободное время.
А для внезапного дождя очень хорош пляжный зонтик, был один случай, мы под ливнем костер зажгли и даже высушились - и все благодаря пляжному зонтику!

78

Nipsu пишет:

Если едешь в байдарке до точки и начался ливень, в палатке переждать как бы сложно))) плащ-непромокайка тоже конечно спасает только частично, но хоть что-то))

Есть такая вещь, пленка для парников. Стоит недорого, и даже можно бесплатно надыбать по пути следования - народ бани походные делает, а потом пленку бросает

79

Des пишет:

Я с 17 до 22 лет работал дизайнером и контент-менеджером в компании, продающей в том числе итальянскую горнолыжку из полартека, гортекса и кучи других крутых материалов. Материалы хорошие, но конечный производитель этих еврошмоток тоже важен. Есть и попса с завышенным ценником, и отличные менее известные бренды.

Во-во! никто не задумывается, сколько за бренд заплачено. А если есть специально снятые ролики, явно что в рекламу хрен знает сколько денежек вбухано.
В этом плане предпочтительнее сарафанное радио

80

АВГУСТ
(пер. А. Гелескула)

Август.
Персик зарей подсвечен,
и сквозят леденцы стрекоз.
Входит солнце в янтарный вечер,
словно косточка в абрикос.

И смеется, налит, початок
смехом желтым, как летний зной.
Снова август.
И детям сладок
смуглый хлеб со спелой луной.

Гарсия Лорка