101

Ingaga пишет:
Azzaro пишет:
Ingaga пишет:

Всё, ребятки, закрываем тему, вы мою ипохондрию усугубляете)))
Вернёмся после 28 апреля, когда я схожу ко второму ортопеду.

Да нет у тебя там ничего страшного)
Но найз бы лучше попила, хуже точно не будет.

Руку мне выпрямите, дохтор!!))
У нас запрещен нимесулид как очень вредный препарат для печени.
Обычно все пьют диклак. И я пью

Пей витамины  default/icon_mrgreen

102

И всё же не удержусь показать вам о чем я говорю.
http://imgur.com/4HE9CUd

Нормальное выпрямление левой и руки и максимальное выпрямление правой.

http://i.imgur.com/QUJj1Ni.jpg

Вот как "выпрямленная" рука выглядит в профиль.

103

хмм ну выглядит не оч хорошо. может тебя на массажи пошлют..как расказывала было както нормально а как показала так прям аж жалко тебя стало. вот это мучаешься..

104

LiveEvil пишет:

хмм ну выглядит не оч хорошо. может тебя на массажи пошлют..как расказывала было както нормально а как показала так прям аж жалко тебя стало. вот это мучаешься..

Самое смешное, что мне родные даже не верили поначалу, думали, что разыгрываю)
И еще больше удивляет вот эта "внезапность", понятно что  проблема накапливалась постепенно, но обнаружила я почему-то в "один прекрасный день", какая-то фрустрация.

105

Ingaga пишет:

И всё же не удержусь показать вам о чем я говорю.
http://imgur.com/4HE9CUd

Нормальное выпрямление левой и руки и максимальное выпрямление правой.

http://i.imgur.com/QUJj1Ni.jpg

Вот как "выпрямленная" рука выглядит в профиль.

Для правой руки это не вариант

106

Ingaga пишет:

И еще больше удивляет вот эта "внезапность", понятно что  проблема накапливалась постепенно, но обнаружила я почему-то в "один прекрасный день", какая-то фрустрация.

ну и как мне тебя в габенки после этого? вечно всю картину портишь default/hmm

107

ну выходит что все же вот чтото дискомфортное *дотерпела..ты держись там..

108

LiveEvil пишет:

ну выходит что все же вот чтото дискомфортное *дотерпела..ты держись там..

держуся default/shy

109

NeoFit пишет:
Ingaga пишет:

И еще больше удивляет вот эта "внезапность", понятно что  проблема накапливалась постепенно, но обнаружила я почему-то в "один прекрасный день", какая-то фрустрация.

ну и как мне тебя в габенки после этого? вечно всю картину портишь default/hmm

Прости, я не специально default/icon_mrgreen

110

Ingaga пишет:

эта "внезапность"

это за неврологию

111

Ingaga пишет:
Azzaro пишет:

А про туннельный синдром никто не говорил?


Судя по описанию при туннельном синдроме это боль в кисти и запястье, а у меня болит в локтевой зоне. По описаниям симптомов больше похоже на руку теннисиста.
Да я и склоняюсь к тому, что это из-за неправильного положения руки и постоянном мышечном напряжении от однообразных движений, но боль  это вторичная проблема, меня больше беспокоит, что я не могу разогнуть руку полностью, левая рука выпрямляется полностью, а правая не до конца и изгиб составляет угол в 45 градусов. Доктор вчера линейкой измерил.

Привычный спазм мышц. Если ты за компом - пользуйся мышью один день левой рукой, другой день - правой.
Неудобно будет буквально несколько дней. потом привыкнешь. Результату ты удивишься.

112

Bug пишет:

Привычный спазм мышц. Если ты за компом - пользуйся мышью один день левой рукой, другой день - правой.
Неудобно будет буквально несколько дней. потом привыкнешь. Результату ты удивишься.

Хммм. дельный совет. Начну прямо сейчас default/smile

113

Ингусь, у брата коллега был, у которого жена страдает жестоким артритом. Она на противовоспалительных 20 лет. 10 из которых найз. Ежедневно по 2 таблетки) Жива пока)
5 дней печень не убьют. Но если нет, то другое, да.

114

Да нахрена мне пить обезболивающие, если не болит особо. Вот если уже невтерпёж станет, то буду пить.
У меня цель вылечиться, а не сидеть всю жизнь на таблах default/hmm

115

Поздравьте меня! Слава Б-Гу, починили пломбу-и бесплатно!!! default/yikes default/wub До сих пор в шоке. Надеюсь, что все сделали, как надо, и хоть на время этот груз с меня спал

116

Инга, какое прелестное па! default/smile default/wub Нежная тонкая рука! default/shy Держу за тебя кулачки

117

Azzaro пишет:

Ингусь, у брата коллега был, у которого жена страдает жестоким артритом. Она на противовоспалительных 20 лет. 10 из которых найз. Ежедневно по 2 таблетки) Жива пока)
5 дней печень не убьют. Но если нет, то другое, да.

default/cool
Интересно, что это за наиз...надо погуглить... default/shy
У меня такое чувство, что у меня полиартрит...все время дискомфорт и нот во всех суставах, мышцах, связках...все! ))) (((

118

uziman пишет:

Поздравьте меня! Слава Б-Гу, починили пломбу-и бесплатно!!! default/yikes default/wub До сих пор в шоке. Надеюсь, что все сделали, как надо, и хоть на время этот груз с меня спал


Поздравляю! default/smile

119

Ingaga пишет:
uziman пишет:

Поздравьте меня! Слава Б-Гу, починили пломбу-и бесплатно!!! default/yikes default/wub До сих пор в шоке. Надеюсь, что все сделали, как надо, и хоть на время этот груз с меня спал


Поздравляю! default/smile

default/wub default/smile
Бывают удачные дни, особенно, когда совсем не ждешь и не надеешься уже. default/cool Мне и в налоговую удалось зайти. А то у нас в Шаббат начинается Песах, и на след. неделе все работают по полдня, в лучшем случае

120

Ingaga пишет:

Да нахрена мне пить обезболивающие, если не болит особо. Вот если уже невтерпёж станет, то буду пить.
У меня цель вылечиться, а не сидеть всю жизнь на таблах default/hmm

Он противовосполительный так же.