1,241

Сегодня совершила пробежку до моря, дыхалки хватило на 200 метров беспрерывного бега, поэтому двигалась перебежками))))
а вообще погода не жаркая увы.

1,242

1,243

Все-таки подарю тебе default/smile default/wub

1,244

Ingaga пишет:

Сегодня совершила пробежку до моря, дыхалки хватило на 200 метров беспрерывного бега, поэтому двигалась перебежками))))
а вообще погода не жаркая увы.

Молодец -))))

1,245

Мы вчера в гостях покурили каннабиса.
Я молча сидела на стуле между говорящими беспрерывно Люкой и Лёней и ощущала себя орбитром на теннисном корте. Будто моё молчание красноречивее тысячи слов default/icon_mrgreen

1,246

default/big_smile

1,247

А сегодня утром захотелось в подробностях описать свой весьма романтический сон.
Поняла что с художественным письмом у меня полный швах. Штамп на клише и бедный язык. Что-то наподобие Сумерек.
Не быть мне писательницей default/sad

1,248

Ingaga пишет:

Поняла что с художественным письмом у меня полный швах. Штамп на клише и бедный язык. Что-то наподобие Сумерек.
Не быть мне писательницей

Было бы желание, всё можно развить default/smile
По поводу штампов и клише, посоветовала бы постоянно носить блокнотик с собой, ну или Сири диктовать))) если услышишь какую-то интересную фразу, оборот) или самой в голову придёт - сразу записать) И да. потом, перечитывая, они уже не кажутся столь прекрасными. но частенько соединяются во что-то стоящее)
а бедный язык - внимательно читать художку, всякие филологические паблики))
Сама всё пытаюсь)) [W]

1,249

Зато будешь поэтессой! default/wub Я научу! default/big_smile default/cool
*Люка-это имя девушки или парня?

1,250

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

Поняла что с художественным письмом у меня полный швах. Штамп на клише и бедный язык. Что-то наподобие Сумерек.
Не быть мне писательницей

Было бы желание, всё можно развить default/smile
По поводу штампов и клише, посоветовала бы постоянно носить блокнотик с собой, ну или Сири диктовать))) если услышишь какую-то интересную фразу, оборот) или самой в голову придёт - сразу записать) И да. потом, перечитывая, они уже не кажутся столь прекрасными. но частенько соединяются во что-то стоящее)
а бедный язык - внимательно читать художку, всякие филологические паблики))
Сама всё пытаюсь)) [W]

С блокнотиком интересный приём!
Читала на днях рассказы Набокова с упоением. Жадно поглощала его язык, но ничего не запомнила.
Теперь перечитаю с блокнотом.

1,251

uziman пишет:

Зато будешь поэтессой! default/wub Я научу! default/big_smile default/cool
*Люка-это имя девушки или парня?

Девушка.
Художница-буддистка)

1,252

default/wub default/smile

1,253 Отредактировано uziman (19.07.2017 10:06:12)

http://st.pixanews.com/wp-content/uploads/2013/03/Maha-Shivratri_pixanews-8.jpg
http://main-designyoutrust.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2015/01/583.jpg

1,254

Ingaga пишет:

Художница-буддистка)

буддистка традиции махаяна?

1,255

Ingaga пишет:

Что-то наподобие Сумерек.

))))))))))

1,256

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

Художница-буддистка)

буддистка традиции махаяна?

Ее учителя двух разных традиций: один из дрекунг кагью, второй из дзогчен.

1,257

как необычно default/smile

1,258

я бы почитала романтичный сон. а то все так буднично и прозаично

1,259

Мне сегодня, в виде исключения, приснился не романтичный, а кошмарный сон...как будто у меня выросла лишняя кожа...там, где совсем не надо...:D а под ней вообще жуть... default/hmm
Когда понял, что это был сон, вздохнул с облегчением...

1,260

Ingaga пишет:

Мы вчера в гостях покурили каннабиса.
Я молча сидела на стуле между говорящими беспрерывно Люкой и Лёней и ощущала себя орбитром на теннисном корте. Будто моё молчание красноречивее тысячи слов default/icon_mrgreen

Наркотик подскока. Когда уже на лед перейдешь?