1,281

forze00 пишет:

https://psv4.userapi.com/c812522/u436218288/docs/e2b6c9397710/zhest11.gif?extra=sYJBekV3uT9bdHSGsnJmHunsM13SZQfwOmcnvbPxjeOmPaFMB_9ljDVR3p9yB-W1ZmQZdwXPKEwkGQnX1_Z_yoiKMWRvdyjtWive1vECKg

page not found

1,282

Ingaga пишет:
forze00 пишет:

https://psv4.userapi.com/c812522/u436218288/docs/e2b6c9397710/zhest11.gif?extra=sYJBekV3uT9bdHSGsnJmHunsM13SZQfwOmcnvbPxjeOmPaFMB_9ljDVR3p9yB-W1ZmQZdwXPKEwkGQnX1_Z_yoiKMWRvdyjtWive1vECKg

page not found

Да там мужик сорвался с крыши

1,283

Ingaga пишет:

Покамест перечитываю в 5-ый раз Отцы и дети
"Так знайте же, что я люблю вас глупо, безумно... Вот чего вы добились".

default/wub

у нас учитель литера туры была мастер дзэна
все доебывалась с вопросом, почему одинцова поцеловала базарова, а на все ответы грила - не, неправильно
а правильный ответ так и не сказала

1,285

А наша училка по литре докапывалась почему Раскольников хлопнул старушку тупой частью топора )))

1,286

Ingaga пишет:

А наша училка по литре докапывалась почему Раскольников хлопнул старушку тупой частью топора )))

Чтобы та не сразу копыта откинула, а помучилась?

1,287 Отредактировано Ingaga (22.07.2017 18:15:51)

Skwoll
Неправильный ответ

1,288

А мой литератор был ярый коммунист-имперец, я с ним отчаянно спорил, но он говорил, что я-гений, и что такого, как я он никогда еще не встречал...
При этом за самое первое сочинение он поставил мне 3, думал, что я списал откуда-то, но, когда понял, что не прав, публично попросил прощения

1,289

NB Он у меня преподавал в двух последних классах

Ingaga пишет:

А наша училка по литре докапывалась почему Раскольников хлопнул старушку тупой частью топора )))

а он тупой частью ее хлопнул разве?! да и потом. он же двоих завалил, если память мне не изменяет

1,291 Отредактировано Имя пользователя (22.07.2017 18:47:18)

мож он хотел одну тупой завалить, а другую острой
сравнить результаты

1,292

Имя пользователя пишет:

мож он хотел одну тупой завалить, а другую острой
сравнить результаты

:DDD

1,293

Имя пользователя пишет:

мож он хотел одну тупой завалить, а другую острой
сравнить результаты

Сочинение на тему Достоевский- Тарантино 19 века

1,294

Ingaga пишет:

Skwoll
Неправильный ответ

Че нет то? Нам трудовик рассказывал. Он в топорах шарил

1,295

default/icon_mrgreen

Я уже не помню точного ответа, но там определённо что-то было про судьбы России.

Ingaga пишет:

default/icon_mrgreen

Я уже не помню точного ответа, но там определённо что-то было про судьбы России.

эти русские.. даж бабку зарубить как следовает не могут

1,297

Он наверное просто натурализЬма боялся, вида разрубленной головы, глубокой раны. Неэстетично же.
А так - тюкнул и усё.

1,298

NeoFit пишет:

Он наверное просто натурализЬма боялся, вида разрубленной головы, глубокой раны. Неэстетично же.
А так - тюкнул и усё.

Ага. Топор застрявший в башке внимать не хотел

NeoFit пишет:

Он наверное просто натурализЬма боялся, вида разрубленной головы, глубокой раны. Неэстетично же.
А так - тюкнул и усё.

ну канешна
боялся б натурализма, отравил бы нахрен

или нанял бы киллера