121

uziman пишет:
Ingaga пишет:
uziman пишет:

Поздравьте меня! Слава Б-Гу, починили пломбу-и бесплатно!!! default/yikes default/wub До сих пор в шоке. Надеюсь, что все сделали, как надо, и хоть на время этот груз с меня спал


Поздравляю! default/smile

default/wub default/smile
Бывают удачные дни, особенно, когда совсем не ждешь и не надеешься уже. default/cool Мне и в налоговую удалось зайти. А то у нас в Шаббат начинается Песах, и на след. неделе все работают по полдня, в лучшем случае

Сегодня твой день, однозначно)

122

Ingaga пишет:
uziman пишет:
Ingaga пишет:
uziman пишет:

Поздравьте меня! Слава Б-Гу, починили пломбу-и бесплатно!!! default/yikes default/wub До сих пор в шоке. Надеюсь, что все сделали, как надо, и хоть на время этот груз с меня спал


Поздравляю! default/smile

default/wub default/smile
Бывают удачные дни, особенно, когда совсем не ждешь и не надеешься уже. default/cool Мне и в налоговую удалось зайти. А то у нас в Шаббат начинается Песах, и на след. неделе все работают по полдня, в лучшем случае

Сегодня твой день, однозначно)

Начал кушать...
Похоже, я рано радовался... default/hmm
Хотя...а и ладно!
Все равно радость никогда не бывает напрасной...

123

Моя стоматолог и ее секретарша и ассистентка в одном лице почему-то кажутся мне Гечкой и Габенкой. default/smile default/smile
Болтливы ужасно. В начале визитов они всегда меня злят, а потом, наоборот, я проникаюсь их добротой и какой-то легкостью-и мне становится хорошо!!! default/wub
Особенно когда одна прижимается ко мне попкой, а другая-грудью...хихи))))))))))

124

uziman пишет:

собенно когда одна прижимается ко мне попкой, а другая-грудью...хихи))))))))))

Есть такое

125

forze00 пишет:
uziman пишет:

собенно когда одна прижимается ко мне попкой, а другая-грудью...хихи))))))))))

Есть такое

default/cool default/big_smile default/icon_smile_approve
У меня лет 5 назад был шанс поласкать одновременно очень милых Гечку и Габенку, настоящих, сертифицированных default/big_smile, в отличие от этих...
Но что-то я засомневался в последний момент...задепрессовал

126

uziman пишет:
forze00 пишет:
uziman пишет:

собенно когда одна прижимается ко мне попкой, а другая-грудью...хихи))))))))))

Есть такое

default/cool default/big_smile default/icon_smile_approve
У меня лет 5 назад был шанс поласкать одновременно очень милых Гечку и Габенку, настоящих, сертифицированных default/big_smile, в отличие от этих...
Но что-то я засомневался в последний момент...задепрессовал

Ну ты же гек. Тебе положено рассказывать о сексе, а не заниматься им) Так что все православно)

127

default/big_smile default/cool

128

Azzaro пишет:
uziman пишет:
forze00 пишет:
uziman пишет:

собенно когда одна прижимается ко мне попкой, а другая-грудью...хихи))))))))))

Есть такое

default/cool default/big_smile default/icon_smile_approve
У меня лет 5 назад был шанс поласкать одновременно очень милых Гечку и Габенку, настоящих, сертифицированных default/big_smile, в отличие от этих...
Но что-то я засомневался в последний момент...задепрессовал

Ну ты же гек. Тебе положено рассказывать о сексе, а не заниматься им) Так что все православно)

А у Гамлета это логика выходит?

129 Отредактировано Ingaga (21.04.2016 09:31:34)

Похоже пора эту тему переименовывать на "Врачебную" или "Медицинскую")
Сходила сегодня проверить родинку одну подозрительную к онкологу, всё в порядке, но как обладатель светлого фототипа с предрасположенностью к родинкам должна особенно защищаться от солнца.
Всем белокожим и чувствительным загорать до 10 утра, после мазаться солнцезащитным кремом минимум 20 UV и каждые 2 часа при длительном нахождении на солнце. И конечно никаких соляриев.
default/icon_old

130

а что они с родинками то делают? а если она неопасная можно отрезать??

131

LiveEvil пишет:

а что они с родинками то делают? а если она неопасная можно отрезать??

Они делают дерматоскопию и если неопасная, то делать ничего не надо. Если есть подозрения на потенциальное злокачественное образование, то лазером удаляют.

132

понятно..удаление лазером звучит страшновато.
в шерлоке новом был момент как он ее узнал про родинку если помнишь.

133 Отредактировано Ingaga (21.04.2016 09:52:43)

LiveEvil пишет:

понятно..удаление лазером звучит страшновато.
в шерлоке новом был момент как он ее узнал про родинку если помнишь.

Лазером как раз самое безболезненное, больно только укол для обезбаливания, но зато потом шрамики редко остаются, в том время как если  резать, то всегда шрамы.

Про родинку в Шерлоке что-то не припомню...)

134

Ingaga пишет:

родинку одну подозрительную

почему именно она оказалась подозрительной?))) у меня много родинок)) у мамы вот похоже, как у теб, оч светлая кожа, и она как-то в юности перегрелась на солнце, что родинки в одно пятно большое слились)) занятная тема)))

135

Ingaga пишет:

Про родинку в Шерлоке что-то не припомню...)

такой довольно яркий имхо момент просто видно забылось. он узнал что его девушка врет и претворяется о своем прошлом потому что на спине не обнаружил у нее родинку сделал выводы что она ее удалила иза подозрений по онкологии. ну собственно потому не могла быть в плену итп. жила нормальной жизнью а ему врала.

136

Я удалял лазером много родинок - практически все выпуклые или подозрительные. Все ок, никаких последствий. Но у меня в этом плане наследственность плохая, поэтому заморочился.

137

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

родинку одну подозрительную

почему именно она оказалась подозрительной?))) у меня много родинок)) у мамы вот похоже, как у теб, оч светлая кожа, и она как-то в юности перегрелась на солнце, что родинки в одно пятно большое слились)) занятная тема)))


Ну вот есть родинки однотонные, светлые, с чёткими контурами, они "хорошие". Если родинка темнеет, разрастается, контуры размываются, уплотняется, покрывается корочкой, то это уже сигналы. У меня одна родинка потемнела и корочкой покрылась, вот и сигнал.

Вот здесь доскональное объяснение  http://www.lvrach.ru/1999/01/4527328/

Еще интересный момент- родинки из которых растут волосы не опасные. Из злокачественных волосы не растут. Так мне доктор сегодня сказал.

138

LiveEvil пишет:
Ingaga пишет:

Про родинку в Шерлоке что-то не припомню...)

такой довольно яркий имхо момент просто видно забылось. он узнал что его девушка врет и претворяется о своем прошлом потому что на спине не обнаружил у нее родинку сделал выводы что она ее удалила иза подозрений по онкологии. ну собственно потому не могла быть в плену итп. жила нормальной жизнью а ему врала.

default/surprise
Совершенно не помню. Этой девушкой была Ирен Адлер?

139

нет это шерлок с камемберчем(?) никак не выучу. там мориарти его девушка. эта актриса из тюдоров и тронов курносая напка. не помнишь?

140

NobodyKnows пишет:

Я удалял лазером много родинок - практически все выпуклые или подозрительные. Все ок, никаких последствий. Но у меня в этом плане наследственность плохая, поэтому заморочился.

Да и правильно. Лучше заморочиться профилактикой, чем потом мучительно лечиться.