1,461

Ingaga пишет:

Я запуталась. В себе, в жизни, в отношениях. В том, что хочу и что могу,а что мне не по силам.
Как вновь прийти к себе...

Пройдет. Дай себе неделю для расслабления и спокойного наблюдения! default/wub

1,462

Нету времени для скайпа. Да мне и сказать нечего по сути...

1,463

Ingaga пишет:

Нету времени для скайпа. Да мне и сказать нечего по сути...

освободи себе недельку и уедь одна куда-то default/smile прям где никого не знаешь и шоп вапще дыра и делать нечего))) автоматом в голове всё разложится default/smile

1,464

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

Нету времени для скайпа. Да мне и сказать нечего по сути...

освободи себе недельку и уедь одна куда-то default/smile прям где никого не знаешь и шоп вапще дыра и делать нечего))) автоматом в голове всё разложится default/smile

У меня реально нет сейчас такой возможности.
Попробую сделать мини-версию того, что ты описала на выходных. Уйду в лес default/smile

1,465

Ingaga пишет:
Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

Нету времени для скайпа. Да мне и сказать нечего по сути...

освободи себе недельку и уедь одна куда-то default/smile прям где никого не знаешь и шоп вапще дыра и делать нечего))) автоматом в голове всё разложится default/smile

У меня реально нет сейчас такой возможности.
Попробую сделать мини-версию того, что ты описала на выходных. Уйду в лес default/smile

Пробеги 10 км и ты как новенькая)

1,466

Мне низзя бегать, коленка травмированная.

1,467

Ingaga пишет:

Мне низзя бегать, коленка травмированная.

Значит иди плавать.

1,468

Azzaro пишет:
Ingaga пишет:

Мне низзя бегать, коленка травмированная.

Значит иди плавать.

default/smile

1,469

default/wink

1,470 Отредактировано Azzaro (18.10.2017 15:56:32)

default/big_smile

1,471

default/tongue

1,472

default/smoke

1,473

Ingaga пишет:

Я запуталась. В себе, в жизни, в отношениях. В том, что хочу и что могу,а что мне не по силам.
Как вновь прийти к себе...

Начни распутвыть с того что ты любишь ныть.

1,474

forze00 пишет:

любишь ныть.

ты похоже таких людей никогда не встречал)))

1,475

Wic пишет:

Читал где-то, что для выхода из сумрачного состояния помогает работа по ролевой. В случае с Хельгой такой эффект, кстати, отмечался неоднократно, может и на этот раз поможет.
Нагружать эго в целях излечения имеет смысл только если болезнь имеет причиной работу по другим аспектам. А если и так по основным работаешь, то ничего не изменится, только хуже будет.

ну и вапще рекомендую ознакомиццо с темкой))
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=2587

1,476

forze00 пишет:
Ingaga пишет:

Я запуталась. В себе, в жизни, в отношениях. В том, что хочу и что могу,а что мне не по силам.
Как вновь прийти к себе...

Начни распутвыть с того что ты любишь ныть.

Это называется "эмоции". И их надо выражать и проживать. Иначе будет плохо.

1,477

Decadentia пишет:
Wic пишет:

Читал где-то, что для выхода из сумрачного состояния помогает работа по ролевой. В случае с Хельгой такой эффект, кстати, отмечался неоднократно, может и на этот раз поможет.
Нагружать эго в целях излечения имеет смысл только если болезнь имеет причиной работу по другим аспектам. А если и так по основным работаешь, то ничего не изменится, только хуже будет.

ну и вапще рекомендую ознакомиццо с темкой))
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=2587

Спасиб  default/wub

Я еще вычитала про практику благодарности- записывать всё, за что, кому и почему ты благодарен. Попробую default/smile

1,478

Ingaga пишет:

Я еще вычитала про практику благодарности- записывать всё, за что, кому и почему ты благодарен. Попробую

Да плюс еще помогает осмыслять периодически какие есть у тебя в жизни плюсы, сравнивать с минусами.

1,479

Ingaga пишет:

Я еще вычитала про практику благодарности- записывать всё, за что, кому и почему ты благодарен. Попробую

смотрела как-то шоу о проблемной семье, ну где орут, не слушают друг друга и тп, к ним типа врач пришла))) со сводом правил под них разработанных)) одно из них было, каждый день каждому члену семьи писать записочку, почему ты ему благодарен и чем он тебе нравится default/smile Тоже заинтересовалась))

1,480

Я благодарен котикам за то, что они существуют: такие милашки...
default/wub