охлобыстин джечья морда

82

А уж у Ольги Бузовой логику найти хоть какую-то ... это вообще привет)

83

Вы, оба - гении типирования, как мне до вас далекоооо...

84

Evgeniy12 пишет:

Вы, оба - гении типирования, как мне до вас далекоооо...

конечно...интервью оли пересмотри...найти там чл-щика или трехмерную БЛ...это надо блин из кожи вылезти вон)

85

miumiu пишет:
Evgeniy12 пишет:

Вы, оба - гении типирования, как мне до вас далекоооо...

конечно...интервью оли пересмотри...найти там чл-щика или трехмерную БЛ...это надо блин из кожи вылезти вон)

Ты, сначала, заработай больше Оленьки, а потом выводы свои гениальные делай.

Evgeniy12 пишет:

Андрей Малахов (Гек) и Ольга Бузова (Габ)

Малахов присутствовал на свадьбе певицы Бузовой  и Дмитрия Тарасова и... поддержал её после развода.

https://uznayvse.ru/images/content/2019/7/uzn_15628376389.jpg

А Тарасов- то кто по ТИМу?

87 Отредактировано Тегеран 44 (23.07.2019 17:01:59)

Evgeniy12 пишет:
miumiu пишет:
Evgeniy12 пишет:

Вы, оба - гении типирования, как мне до вас далекоооо...

конечно...интервью оли пересмотри...найти там чл-щика или трехмерную БЛ...это надо блин из кожи вылезти вон)

Ты, сначала, заработай больше Оленьки, а потом выводы свои гениальные делай.

На самом деле Бузова не так проста и не так глупа, как преподносит себя ну или ей так велят продюссеры.
Я смотрела интервью какого- то там деятеля в сфере шоубиза, он отметил  крайнюю прагматичность девушки.
Но Тарасов ее сумел облапошить при разводе.
Тоже интересно.

88 Отредактировано Evgeniy12 (23.07.2019 17:48:08)

Тегеран 44 пишет:
Evgeniy12 пишет:

Андрей Малахов (Гек) и Ольга Бузова (Габ)

Малахов присутствовал на свадьбе певицы Бузовой  и Дмитрия Тарасова и... поддержал её после развода.

А Тарасов- то кто по ТИМу?

Дмитрий Тарасов - Макс, у них с Бузовой были отношения квазитождества (Макс/Габ) - дипломатичные, далёкие друг от друга, абсолютно "параллельные" друг другу отношения:

https://www.paparazzi.ru/upload/iblock/a91/a91858cde7f817d7600f8e6f21f8f1b5.jpg

бузова на первый взгляд напка обычная, а второй взгляд лень производить

90

Имя пользователя пишет:

бузова на первый взгляд напка обычная, а второй взгляд лень производить

Бузова слишком холодная и слишком закрытая для Напа:

https://i.mycdn.me/image?id=884435930436&t=35&plc=WEB&tkn=*2QDCHPNCHLy9M5L-U9AJJjsUqq8


Для сравнения - Напка (певица Адель):

https://i.ytimg.com/vi/ukqyuYksmec/hqdefault.jpg

91

miumiu пишет:

А уж у Ольги Бузовой логику найти хоть какую-то ... это вообще привет)

да че логику... найди у нее болевую ЧЭ

92

Гексли она. Жень, это же так просто.

93 Отредактировано Evgeniy12 (24.07.2019 06:48:45)

busak пишет:
miumiu пишет:

А уж у Ольги Бузовой логику найти хоть какую-то ... это вообще привет)

да че логику... найди у нее болевую ЧЭ

А это вообще никакого труда не составляет: болевая - неадекватная функция, вот "мало половин" -  самый известный ролик Бузовой, в котором она НИ РАЗУ НЕ УЛЫБНУЛАСЬ (улыбка - это ЧЭ), хотя контекст трека позволяет это сделать. И именно поэтому она Габ, но вовсе не Гек, как тут считают некоторые гении, у Гека ЧЭ - в демонстративной, поэтому её бы (мимику) можно было бы увидеть, а из-за болевой Габа - МИМИКА ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ и мало того - Бузова даже одела маску на лицо, чтобы СКРЫТЬ любую ЧЭ - так как, вероятно, по её мнению, как ЛОГИКА, лицо не должно ничего выражать. Ну а то, что Бузова - базовый БСник вообще говорить не нужно - каждая секунда её ролика - это демонстрация БС:

94 Отредактировано busak (24.07.2019 07:06:31)

Тут другое
С болевой ЧЭ постоянно играть отношения, трясти грязным бельем на публику...
Мне кажется, актер с болевой ЧЭ способен играть исключительно по системе Станиславского, т.е. вживаясь в роль. Могу себе представить, насколько это выматывает. И сложности с импровизацией будут немалые.

95 Отредактировано miumiu (24.07.2019 11:43:35)

Evgeniy12 пишет:

Ты, сначала, заработай больше Оленьки, а потом выводы свои гениальные делай.

Оленька вообще то никогда не была бедна))) да и зачем мне зарабатывать?? как это пригодится в момент смерти?

96

busak пишет:

Тут другое
С болевой ЧЭ постоянно играть отношения, трясти грязным бельем на публику...
Мне кажется, актер с болевой ЧЭ способен играть исключительно по системе Станиславского, т.е. вживаясь в роль. Могу себе представить, насколько это выматывает. И сложности с импровизацией будут немалые.

да уж...

97

miumiu пишет:
Evgeniy12 пишет:

Ты, сначала, заработай больше Оленьки, а потом выводы свои гениальные делай.

Оленька вообще то никогда не была бедна))) да и зачем мне зарабатывать?? как это пригодится в момент смерти?

Да ты ваще можешь не заходить в эту тему - она тебе "в момент смерти" точно не поможет.))

98 Отредактировано Evgeniy12 (07.05.2020 18:49:06)

Борис Корчевников (Джек, телеведущий, ген. директор и ген. продюсер православного канала "Спас") и актриса Анна-Сесиль Свердлова (Драй):
Пара аж 8(!) лет ждала... благословения батюшки на женитьбу О_о, но, получив его, рассталась... через несколько месяцев законного брака, но... продолжает дружить О_о:

http://pizhonka.ru/wp-content/uploads/2015/12/81ddb77fa8407d6771fb2cec76f.jpg

99

Да! Супер! default/yikes default/smile default/wub

100

NB Он-Джек 100% default/cool