Evgeniy12 пишет:

Борис Корчевников (Джек, телеведущий, ген. директор и ген. продюсер православного канала "Спас") и актриса Анна-Сесиль Свердлова (Драй):
Пара аж 8(!) лет ждала... благословения батюшки на женитьбу О_о, но, получив его, рассталась... через несколько месяцев законного брака, но... продолжают дружить О_о:

Я в шоке.
Столько ждать чтобы что? чего ради? хоть бы детишек народили что ли, все не зря.)))

102

Evgeniy12 пишет:
Тегеран 44 пишет:
Evgeniy12 пишет:

Андрей Малахов (Гек) и Ольга Бузова (Габ)

Малахов присутствовал на свадьбе певицы Бузовой  и Дмитрия Тарасова и... поддержал её после развода.

А Тарасов- то кто по ТИМу?

Дмитрий Тарасов - Макс, у них с Бузовой были отношения квазитождества (Макс/Габ) - дипломатичные, далёкие друг от друга, абсолютно "параллельные" друг другу отношения:

https://www.paparazzi.ru/upload/iblock/a91/a91858cde7f817d7600f8e6f21f8f1b5.jpg

да 2 Гека это

103 Отредактировано Evgeniy12 (07.05.2020 18:48:07)

Тегеран 44 пишет:
Evgeniy12 пишет:

Борис Корчевников (Джек, телеведущий, ген. директор и ген. продюсер православного канала "Спас") и актриса Анна-Сесиль Свердлова (Драй):
Пара аж 8(!) лет ждала... благословения батюшки на женитьбу О_о, но, получив его, рассталась... через несколько месяцев законного брака, но... продолжают дружить О_о:

Я в шоке.
Столько ждать чтобы что? чего ради? хоть бы детишек народили что ли, все не зря.)))

А всё дело в том, что Джеки, как не странно, - довольно нерешительные существа, а Драй Свердлова - чересчур православная дама и у неё не хватило ЧСки, чтобы буквально приволочь Корчевникова к ЗАГСу.))

http://static.mk.ru/upload/entities/2018/12/17/articles/detailPicture/60/0e/9d/bc/71758510fc565bc9661d834807ba4305.jpg

104

Evgeniy12 пишет:

актриса Анна-Сесиль Свердлова (Драй)

а красивая default/wub

105 Отредактировано Тегеран 44 (25.07.2019 08:50:16)

Evgeniy12 пишет:

А всё дело в том, что Джеки, как не странно, - довольно нерешительные существа, а Драй Свердлова - через чур православная дама и у неё не хватило ЧСки, чтобы буквально приволочь Корчевникова к ЗАГСу.))

Я знаю одну даму, которой хватило ЧС-ски притащить подобное нерешительное существо в ЗАГС через полгода после знакомства.
А собственно, я же говорю - чего там ждать-то? ))) default/wink

Decadentia пишет:
Evgeniy12 пишет:

актриса Анна-Сесиль Свердлова (Драй)

а красивая default/wub

Да, красивая.
Поэтому и жаль, что так время бездарно потеряли.

107

Спас не спас)))

108

Decadentia пишет:

Спас не спас)))

Кстати, по зодиаку Корчевников - Рак (20 июля), а Свердлова - Скорпион (4 ноября) и это - не самое лучшее сочетание: скорпы - самые отвратительные супруги в зодиаке (их только козероги и терпят) и довольно нежным ракам они, точно - не пара.

109

Evgeniy12 пишет:

скорпы - самые отвратительные супруги в зодиаке (их только козероги и терпят)

отдавайте их всех мне:) мне норм)))) муж, мама, сын)))) и ещё друзья и возлюбленные всякие)) и всех default/wub )))))

110

Evgeniy12 пишет:

нежным ракам

Ты знал, ты знал! .. default/yikes default/big_smile default/wub
По-моему, он-гомик, но неприятен он мне не этим...хотя, видишь, астротождик, at least... default/yikes

111

Decadentia пишет:
Evgeniy12 пишет:

скорпы - самые отвратительные супруги в зодиаке (их только козероги и терпят)

отдавайте их всех мне:) мне норм)))) муж, мама, сын)))) и ещё друзья и возлюбленные всякие)) и всех default/wub )))))

default/smile default/wub default/yikes
У меня мама была, но очень нетипичный в + default/wub , а типичных встречал-ДюмоЕсеГабов-не лучшие отношения... default/shy

112

uziman пишет:

У меня мама была, но очень нетипичный в +  , а типичных встречал-ДюмоЕсеГабов-не лучшие отношения...

ну лично мои - бл-щики все))) доны, робы, максы)) но корреляции не нашла.

113

Decadentia пишет:
uziman пишет:

У меня мама была, но очень нетипичный в +  , а типичных встречал-ДюмоЕсеГабов-не лучшие отношения...

ну лично мои - бл-щики все))) доны, робы, максы)) но корреляции не нашла.

default/smile
Ну я тоже не нашел, особенно учитывая, что в своем типе тож не уверен. default/smile Хотя один-мой бывший одноклассник-еврей-антисемит)),-не любил меня еще и потому, что у меня руки кривые, а он-просто Габен в квадрате, и у него все в жизни вращалось вокруг БС-ных умелостей и радостей.
Если меня по интертипным с ним типировать, я-точно-Гамлет

Evgeniy12 пишет:

Пара аж 8(!) лет ждала... благословения батюшки на женитьбу О_о, но, получив его, рассталась...

А есть информация, почему батюшка так долго не давал благословение?
Интересно.

115

Тегеран 44 пишет:
Evgeniy12 пишет:

Пара аж 8(!) лет ждала... благословения батюшки на женитьбу О_о, но, получив его, рассталась...

А есть информация, почему батюшка так долго не давал благословение?
Интересно.

Это уже - тайна, почти как тайна исповеди.

116

Decadentia пишет:
Evgeniy12 пишет:

скорпы - самые отвратительные супруги в зодиаке (их только козероги и терпят)

отдавайте их всех мне:) мне норм)))) муж, мама, сын)))) и ещё друзья и возлюбленные всякие)) и всех default/wub )))))

Правильно ли я тебя понял, что "муж, мама, сын" - они все скорпионы? А ты кто по зодиаку?

117

Evgeniy12 пишет:

Правильно ли я тебя понял, что "муж, мама, сын" - они все скорпионы? А ты кто по зодиаку?

правильно)) я близнецы default/smile

118 Отредактировано Тегеран 44 (25.07.2019 10:35:40)

Evgeniy12 пишет:
Тегеран 44 пишет:
Evgeniy12 пишет:

Пара аж 8(!) лет ждала... благословения батюшки на женитьбу О_о, но, получив его, рассталась...

А есть информация, почему батюшка так долго не давал благословение?
Интересно.

Это уже - тайна, почти как тайна исповеди.

Я думаю, что батюшка как человек мудрый, прекрасно видел что они не пара, но сдался под многолетним напором.
Если бы мы слушались старших (то нифига не достигли бы default/wink), то избежали бы многого.

Decadentia пишет:
Evgeniy12 пишет:

Правильно ли я тебя понял, что "муж, мама, сын" - они все скорпионы? А ты кто по зодиаку?

правильно)) я близнецы default/smile

малое векторное кольцо: Тигры (Близнецы) топчУт Коз (Скорпов). default/wink
Иными словами, Тигр - Хозяин, а Коза-Слуга.

120

муж в год тигра, кстати)))))))))))
не знаю) я доминирования кого-то над кем-то как раз не ощущаю. Есть, скажем так, ощущение силы от партнёра у обоих, но оно не вызывает желаний меряццо пиписонами вапще)) "вектора" силы в разные стороны)