181

NeoFit пишет:

Аззаро и НК - заблокированы до 05.06.2016.
Вы опять перешли на взаимные оскорбления с участием неприемлемой лексики.
Тема "Сидни Кросби", посты взаимных срачек будут удалены.

А почему калибри получила больший срок , чем эти колбасные страсти?

182

После Колибри решила делать срок бана поменьше, а то народ волнуется.

183

кое-кому.

LiveEvil пишет:

УКАЗЫВАЙТЕ НОМЕР ПОСТА В ТЕМЕ, НА КОТОРЫЙ ЖАЛУЕТЕСЬ

184

ну вы правда ребята.
еще раз для самых сообразительных
УКАЗЫВАЙТЕ НОМЕР ПОСТА В ТЕМЕ, НА КОТОРЫЙ ЖАЛУЕТЕСЬ
если хотите чтобы просьба была обработана быстро. потому что как ни странно вы бываете в очереди не одни, а темы бывают не короткими, а оскорбления не столь видимыми.
кому-то и баран не оскорбление кому-то и глупышка больно ранит.
сложно что-ли написать номер поста?

185

напоминаю что личные оскорбления уходят на обработку мне как было оговорено с плачущими ранее, что им закрывают рот. светлая обрабатывает только мат и оч грубый тролинг, все остальное я.
вы оч жаловались что все слишком уж строго и сказать ничего нельзя, теперь жалуетесь что вас обижают-обзывают.
есть вопросы - поднимайте темы обсуждения, предлагайте условия.
а то молчите молчите а потом абидки.

186

ну а я ? когда я получу бан девушки?
я стараюсь изо всех сил, и вы мне его не даёте
что мне сделать чтобы получить бан?

187

Некорректный запрос.

188

NeoFit пишет:

Некорректный запрос.

ну ладно... нет так нет, спору нет.

189

рави дорогой будешь просто так гадить мне в благость, когда я тебя не трогаю, сочту за тролинг. давай так, ты меня не трогаешь и я тебя не трогаю. если ко мне лезешь просто так, лишь бы лезть, потом не обижайся.

190 Отредактировано Raven Chant (29.06.2016 22:49:35)

LiveEvil пишет:

рави дорогой будешь просто так гадить мне в благость, когда я тебя не трогаю, сочту за тролинг. давай так, ты меня не трогаешь и я тебя не трогаю. если ко мне лезешь просто так, лишь бы лезть, потом не обижайся.

што значит "просто так гадить тебе в благость"?
я действительно нахожу твой опус, отмеченный моим минусом, на редкость омерзительным.
я бы и следующий твой пост маркировал как омерзительный, да ограничение во времени.
или теперь оценку высказываний модератора надо согласовывать с модератором?
--
и еще, с угрозами полегче.
ага?:)

191

Raven Chant пишет:

я действительно нахожу твой опус, отмеченный моим минусом, на редкость омерзительным.

Что омерзительного в требовании (или просьбе) указывать номер поста? Некорректно разве что: номер же не виден как таковой, виден адрес по ссылке "сегодня".
Вот, например, у Вашего цитированного мной здесь поста адрес: http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 2#p1042802

192

kaprizka пишет:

Некорректно разве что: номер же не виден как таковой, виден адрес по ссылке "сегодня".

видно же))
http://puu.sh/pL5Qc/58f8d4c7a9.png

193

kaprizka пишет:
Raven Chant пишет:

я действительно нахожу твой опус, отмеченный моим минусом, на редкость омерзительным.

Что омерзительного в требовании (или просьбе) указывать номер поста? Некорректно разве что: номер же не виден как таковой, виден адрес по ссылке "сегодня".
Вот, например, у Вашего цитированного мной здесь поста адрес: http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 2#p1042802

видишь ли, Капризка, нет ничего омерзительного в просьбе указывать номер сообщения на который, скажем так, жалуешься нашим модераторам.
но, когда отправляешь жалобу модераторам на модератора (при наличии хамского выпада модератора на которого жалуешься), то получаешь следующее:
- нахамивший модератор не находит текст оскорбительным;
- второй модератор отказывается рассматривать жалобу, потому что в жалобе НЕ УКАЗАН НОМЕР!!, ссылаясь, опять же, на тяготы и загруженности модераторской жизни (ну это понятно, в среднем три-пять калек на форуме), а также на прочие сложности, ну....как тяжело определить эти грани...оскорбили или нет..
--
вот это я и нахожу омерзительным:)
ЗЫ: кстати, один из модераторов порекомендовал обратиться к Ксаю...я так и не понял, нафига тут эти модераторы (два штуки!, на три -пять калек в среднем), если даже по такому вопросу надо писать Ксаю..
ну Ксаю наверно виднее, а может просто спокойнее, может перестали наконец-то в модераторы проситься..:)

194

))Светлая за работой, отцензурила (c):

NeoFit пишет:

Дебил))
Видать совсем всё плохо в жизни, если вынужден для изливания своей желчи цеплять людей, которые с ним уже давно не общаются.

NeoFit пишет:

Глупец))
Видать совсем всё плохо в жизни, если вынужден для изливания своей желчи цеплять людей, которые с ним уже давно не общаются.

(!) отцензурено

--
блин)))))

195

Нет, дорогой, это сделала не я.

196

Raven Chant пишет:

.я так и не понял

Знаешь, возможно тебе по какой-то причине ранее не были доступны такие знания - зная тебя, не удивлюсь, так вот если ты недоволен действиями одной инстанции, то можно обратиться в инстанцию выше.

197

Raven Chant пишет:

- второй модератор отказывается рассматривать жалобу, потому что в жалобе НЕ УКАЗАН НОМЕР!!,

Если в жалобе не указан номер, значит жалоба - на несуществующее сообщение. Зачем такую рассматривать?

198 Отредактировано Raven Chant (30.06.2016 09:52:12)

kaprizka пишет:
Raven Chant пишет:

- второй модератор отказывается рассматривать жалобу, потому что в жалобе НЕ УКАЗАН НОМЕР!!,

Если в жалобе не указан номер, значит жалоба - на несуществующее сообщение. Зачем такую рассматривать?

вот я всегда подозревал, Капризка, што ты тайный модератор default/cool
--
ЗЫ: я в жалобе текст Светлой продублировал. вот только номер не указал. эх:)

199

Давайте с флудом закругляйтесь. тем для флуда на соционе хватает.
по поводу
НОМЕРА ПОСТА
админка тут устроена своеобразно, то что видете вы не всегда можем увидеть мы (т.е то что вы клацаете на конкретный пост вообще никак в админке не отражается), и второе не всегда понятно в череде припирательств на что именно у вас обиды на всю ленту, на одно слово, на какое-то завуалированное сообщение.
но, в любом случае если модератор у вас попросил, то это не от лени или предубеждения и не надо умничать что видно что не видно, хотите чтобы вам помогли - сделайте елементарнейшую вещь - укажите номер или номера поста

200

по поводу модерирования, абсолютно для всех существует цензурирование, т.е просто исправление слишком грубых или обидных слов на менее обидные.
в бан улетает только тот, кто слишком уж настойчив, упрям и тролит с самозабвением достонйным более высокого поощрения.
посты удаляются крайне редко, еще реже люди уходят в бан, после несольких убедительных просьб
потому хватит нытье разводить, не общайтесь с теми кто вам не приятен и все дела. а если сами лезете сами нарываетсь - не жалуйтесь.
у нас тоже глаза есть и видно кто сам лез и сам нарывался. для аззаро или сквола исключения не делались почему они должны касаться кого либо из вас.
господа, придите в себя и займитесь чем-то более конструктивным чем тролингом модеров. это себя никогда не оправдывало.