221

Предлагаю вместо закрывания темы закрыть тех, кому требуется водички попить отвлечься.

222

а что случилось-то? все вроде как обычно было.

223

просто все вышли водички попить. временная мера.

224

)))))))))

225 Отредактировано Des (04.09.2016 15:19:35)

То есть как Аззаро всех вокруг унижает и говном поливает, так все ок, а как его разок послать, то сразу тему закрывать нужно? Че за фигня)) Чей он любимчик?))))

226

вы уже не первый день друг друга поливаете.
есть же какие то границы...

227

NeoFit пишет:

вы уже не первый день друг друга поливаете.
есть же какие то границы...

А... то есть как-то поровну вина на нас распределилась.. Окей..

228

Des пишет:
NeoFit пишет:

вы уже не первый день друг друга поливаете.
есть же какие то границы...

А... то есть как-то поровну вина на нас распределилась.. Окей..

ну вот видишь - можно же просто не поддерживать диалог, но как ты видишь это невозможно даже для тебя default/smile

229

Des пишет:

То есть как Аззаро всех вокруг унижает и говном поливает, так все ок, а как его разок послать, то сразу тему закрывать нужно? Че за фигня)) Чей он любимчик?))))

Всех? Ты как баба склоннен к обобщению)
Ты не меньше обсираешь, просто говнецо свое завертываешь в псевдоинтеллигентный фантик, что как бы ваще мерзко)))))

230

Azzaro пишет:
Des пишет:

То есть как Аззаро всех вокруг унижает и говном поливает, так все ок, а как его разок послать, то сразу тему закрывать нужно? Че за фигня)) Чей он любимчик?))))

Всех? Ты как баба склоннен к обобщению)
Ты не меньше обсираешь, просто говнецо свое завертываешь в псевдоинтеллигентный фантик, что как бы ваще мерзко)))))

Не меньше тебя обсираю? Ты серьезно? Это почти невозможно.

231 Отредактировано Azzaro (04.09.2016 15:51:07)

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

То есть как Аззаро всех вокруг унижает и говном поливает, так все ок, а как его разок послать, то сразу тему закрывать нужно? Че за фигня)) Чей он любимчик?))))

Всех? Ты как баба склоннен к обобщению)
Ты не меньше обсираешь, просто говнецо свое завертываешь в псевдоинтеллигентный фантик, что как бы ваще мерзко)))))

Не меньше тебя обсираю? Ты серьезно? Это почти невозможно.

купи весы и повзвешивай))

232

вы блин как старые любовники. просто уже видимо ревность. другие тоже хотят внимания))
отвлекитесь друг от друга хоть ненадолго)
(заканчиваем флиртовать в модерской теме)

233

LiveEvil пишет:

вы блин как старые любовники

ну навела тень на плетень default/icon_mrgreen

234

default/big_smile default/big_smile default/big_smile

235

господа сквол и аззаро лично для вас разборки разрешены только в разделе разборок в одной теме.

236

LiveEvil пишет:

господа сквол и аззаро лично для вас разборки разрешены только в разделе разборок в одной теме.

Я не хочу разбираться. Ему отвечают так, как он отвечает мне. Не хочешь разборок- сразу останавливая его, а если ты столько времени бездействуешь я считаю что все разрешино.

237

ты можешь считать как угодно. оба уйдете в бан если будете продолжать настаивать на своих правах нарушать правила.

238

LiveEvil пишет:

ты можешь считать как угодно. оба уйдете в бан если будете продолжать настаивать на своих правах нарушать правила.

Он нарушал правила неоднократно а ты бездействовала. Не говори мне что есть какие-то правила.  Есть просто твоя  личная прихоть и желание этим заниматься.

239

сквол последний раз - когда аззаро нарушал против тебя правила сутки подряд я от тебя ни одной жалобы не получила зато куча тем с руганью. очевидно ты жаловаться не желаешь и модерирование тебе не нужно ты желаешь по всему форуму ругатться с аззаро.
если я ошибласть то у тебя последний шанс - что-то не нравиться присылай жалобу на пост с нарушениями. нарушаешь сам - будешь за это расплачиваться.
вопросы аззаро я решу с аззаро а не с тобой.

240

правила есть и они елементарные - что-то не нравиться прислать жалобу на пост. ты этого не делаешь. очевидно я делалю выводы что в модерации ты не нуждаешься и тебя все устраивает.