581

LiveEvil пишет:

да нас всего десяток человек но сейчас ситуация настолько токсична что тут реально пустыня.

Да никому уже нахер не нужен форум с этой грязью.
Еще чуть чуть и  будет второй некрофорум.

582

я же говорю - давайте попробуем. моя табличка в разы лучше должна работать. хотя бы по причине системы извинений за непреднамеренные наезды (и такое бывает)

583

мне это напомнило фильм "Трасса-60", тот его отрезок который рассказывает про город, где все судьи и адвокаты.
люди просто общаться сюда приходят, а не в разборки играть и разбирательства последующие.
можно подумать что Ромашка не в курсе, что гонит пургу и пишет гадости..

584

Я не понимаю почему вы против дополнительного механизма саморегуляции общения default/hmm

585

я не против механизма, но вместо общения на форуме превратить свое существование в твой механизм тоже не хотелось бы. да и интуиты повыкручиваются и повыкручивают руки как обычно..
этики вряд ли полезут во все это. в итоге машина будет работать на тех кому это вцелом выгодно.


ну ок. что так сразу против. пробуй.
может еще какие-то предожения поступят. к слову сказать кроме деса то никто ничего не предлагал больше..

586 Отредактировано Des (04.10.2018 12:38:39)

У каждого участника форума равные права на ограничение говна в его сторону. Если оно ему неприятно, конечно.

587

NeoFit пишет:

люди просто общаться сюда приходят, а не в разборки играть и разбирательства последующие.
можно подумать что Рома не в курсе, что гонит пургу и пишет гадости..

хоть Дес и предложил очень неплохую идею и попробовать-то можно, но она имхо не сработает.
так как причина всех  конфликтов лишь одна: все люди оч разные.
ожидать от всех сю-си-пучных идиллий не получится. бетанцы (да и гаммийцы) общаются совершенно не так.

мне кажется.. квадральная модерация решила бы проблему. но ксай прав, слишком тут пусто для таких внедрений.  ))

588

euro пишет:
NeoFit пишет:

люди просто общаться сюда приходят, а не в разборки играть и разбирательства последующие.
можно подумать что Рома не в курсе, что гонит пургу и пишет гадости..

хоть Дес и предложил очень неплохую идею и попробовать-то можно, но она имхо не сработает.
так как причина всех  конфликтов лишь одна: все люди оч разные.
ожидать от всех сю-си-пучных идиллий не получится. бетанцы (да и гаммийцы) общаются совершенно не так.

мне кажется.. квадральная модерация решила бы проблему. но ксай прав, слишком тут пусто для таких внедрений.  ))

Я и не говорю, что она будет комфортна для всех.
Она внесет дискомфорт тому кто хочет пообсирать кого-то ровно настолько, насколько комфорт тому, КОГО хотят обосрать.
А общться нормально умеют все квадры априори.

589

Des пишет:
euro пишет:
NeoFit пишет:

люди просто общаться сюда приходят, а не в разборки играть и разбирательства последующие.
можно подумать что Рома не в курсе, что гонит пургу и пишет гадости..

хоть Дес и предложил очень неплохую идею и попробовать-то можно, но она имхо не сработает.
так как причина всех  конфликтов лишь одна: все люди оч разные.
ожидать от всех сю-си-пучных идиллий не получится. бетанцы (да и гаммийцы) общаются совершенно не так.

мне кажется.. квадральная модерация решила бы проблему. но ксай прав, слишком тут пусто для таких внедрений.  ))

Я и не говорю, что она будет комфортна для всех.
Она внесет дискомфорт тому кто хочет пообсирать кого-то ровно настолько, насколько комфорт тому, КОГО хотят обосрать.
А общться нормально умеют все квадры априори.

нене я не против идеи, если действительно хотите попробовать - я только за.
просто имхо проблему  как таковую  не снимет.
тут в чем весь замес?? именно в разности восприятия.
ту же  "токсичность"все понимают по разному.
для кого-т мимимим- болото да постоянные баны - "токсичная среда".
для кого-т -  движуха и адреналин (а они невозможны без некоторого уровня здоровой агрессии) токсичны ))

590 Отредактировано Des (04.10.2018 17:29:30)

euro пишет:

для кого-т -  движуха и адреналин (а они невозможны без некоторого уровня здоровой агрессии) токсичны )

Ну так найди кого-то кто норм будет воспринимать здоровый уровень агрессии. И он не будет жаловаться default/smile Я ж только за, чтобы все общались так как хочет тот, с кем общаешься.

591 Отредактировано euro (04.10.2018 17:41:48)

Des пишет:

Ну так найди кого-то кто норм будет воспринимать здоровый уровень агрессии..

ну мне казалось что Рома с Аззарычам вполне гармонично смотрелись.  ))
но баллы считать или что-т там вести и извиняться  перед случайно задетыми они точно не будут.

они ж реально оба адекватные, интеллектуальные и довольно -таки добрые парни. если кому-то тут понадобится реальная помощь -поверьте, первые прибегут.
ну стиль общения такой.... default/big_smile

592 Отредактировано euro (04.10.2018 18:13:24)

еще лишь добавлю что все что тут делается - это не делается для "нас с Ромой" )))
отмена бессрочных банов и добавление Вик-а модератором имхо реально внесло необходимый  баланс.
и  в результате это только сбенефитит вообще всех уже имеющихся и новых юзеров.


а у нас -таки да. есть некро. и народу да движухи там не меньше чем тут.
(так что не надо некро тут приводить в  могильном контексте.
иногда бальзачье название - это лишь название default/icon_mrgreen)

593

У нас и не было бессрочных банов default/wink

594 Отредактировано euro (04.10.2018 18:39:32)

NeoFit пишет:

У нас и не было бессрочных банов default/wink

были ))
ЛЕ-ша меня лично бессрочно забанила.
и ЗамЗам был забанен бессрочно до того как его Вик разбанил.

595 Отредактировано uziman (04.10.2018 19:04:00)

Попал я между молотом и наковальней... default/smile default/shy default/big_smile
Впрочем, уже давно.
Идея хорошая у Деса, но-действительно-они (мы) не умеют (-ем) по-другому. Да и интересы разные.
Лично я давал и Аззаро  и Роме возможность общаться и интеллектуально, и по-доброму. default/wub Не хотят. Чуть что не нравится-ругаются: по-злому, переходят на личности. И что делать...Моя совесть чиста. И я на них не сержусь. Иногда с ними можно по-хорошему. Только вот, увы, недолго совсем...
NB Рому я давно люблю. Вы в курсе. default/shy  Но вот не помогает: периодическая агрессия, и все сводится к одному : "Я-это не вы". Ром, кроме тебя с этим еще кто-то согласен? Каждый может так о себе сказать. Но нужны факты.
Вот у меня факты есть. Насчет себя. default/wink default/smile default/cool

596

Ромашка по сути так и будет в бессрочном бане, потому что не научен, не воспитан, не способен на адекватное общение с теми, кто не выказывает ему никакого ни интереса, ни уважения, даже элементарного неравнодушия.
Ему надо обязательно вымазать желчью, цепануть и т.п.

597

NeoFit пишет:

Ромашка по сути так и будет в бессрочном бане, потому что не научен, не воспитан, не способен на адекватное общение с теми, кто не выказывает ему никакого ни интереса, ни уважения, даже элементарного неравнодушия.
Ему надо обязательно вымазать желчью, цепануть и т.п.

Такова жизнь. Насильно не заставишь себя любить и тобой интересоваться. default/shy  Хуже другое: лично я вот-и люблю, и уважаю, и интересуюсь. Все равно это его злит. default/smile Аззаро злит несогласие с его политическими взглядами. Что делать...
Не обязаны меня любить. Значит, мне решать за себя.

598 Отредактировано euro (04.10.2018 19:10:04)

uziman пишет:

Такова жизнь. Насильно не заставишь себя любить и тобой интересоваться. default/shy  Хуже другое: лично я вот-и люблю, и уважаю, и интересуюсь. Все равно это его злит. default/smile Аззаро злит несогласие с его политическими взглядами. Что делать...
Не обязаны меня любить. Значит, мне решать за себя.

все нормально у бетанцев с любовью. )))
ну стиль общения - да колючий. 
мне нра ) меня бесят уси-пуси и размазывание розовых соплей.  вот от этого прям зверею...... default/big_smile

все-таки гамма и бета в разы ближе. чем периферийные квадры. факт.

Аззаро просто ревнует меня к тебе.

600

euro пишет:
uziman пишет:

Такова жизнь. Насильно не заставишь себя любить и тобой интересоваться. default/shy  Хуже другое: лично я вот-и люблю, и уважаю, и интересуюсь. Все равно это его злит. default/smile Аззаро злит несогласие с его политическими взглядами. Что делать...
Не обязаны меня любить. Значит, мне решать за себя.

все нормально у бетанцев с любовью. )))
ну стиль общения - да колючий. 
мне нра ) меня бесят уси-пуси и размазывание розовых соплей.  вот от этого прям зверею...... default/big_smile

все-таки гамма и бета в разы ближе. чем периферийные квадры. факт.

Я надеюсь что лично на меня ты не сердишься, по-любому. default/shy
Соционика-не для индульгенций, Наташа. Бету видел разную. То, как ведут себя Рома и Аззаро-это не бетанское кокетство, а то, за что в реале* их бы били по мордасам постоянно. И, видимо, таки били. В инете легко быть королем... default/cool
Про "сюси-пуси" не знаю...
Я так с котами могу или детьми маленькими. Со взрослыми хочу быть добрым, честным и разумным, и того же невольно жду от них. default/wub
Агрессия-это плохо всегда. Как и антисемитизм, например. Как и русофобия. Если я вижу в инете что-то наподобие "сраные хохлы-салоеды...", я понимаю: таким людям уже поздно что-то объяснять, скорее всего.