821

Des пишет:

А скволла на сколько забанили за оскорбления?

Дес, уже ж сказали, что с яйцебритым совершенно другая история отношений.
http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 0#p1145400
какой интересно ты хочешь услышать ответ? ))

822

LiveEvil пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:
busak пишет:

вот, кстати, да.
вы друг на друга как-то излишне резко реагируете

и насчет месяца бана я считаю, перебор. но это вы уж сами решайте

вы еще проникнетесь романом. я подожду. чел в бане сейчас на месяц не за один проступок или потому что мне неугоден. просто подожду.

А скволла на сколько забанили за оскорбления?

за какие именно. поторюсь сквола банят регулярно и он не пищит. банят так часто что я даже не знаю какие могут быть притензии
но все же. о каком именно случае тебе нужен отчет дес.

Он бг назвал бранным словом на букву "б" это недопустимо

823 Отредактировано euro (07.11.2018 22:14:12)

ну ЛЕ он назвал хохлятской мразью и сегодня нахуй послал.
и че?? как с гуся вода. даже не заметили.  default/smile
этика левел бог (с)

824

Des пишет:
LiveEvil пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:

вы еще проникнетесь романом. я подожду. чел в бане сейчас на месяц не за один проступок или потому что мне неугоден. просто подожду.

А скволла на сколько забанили за оскорбления?

за какие именно. поторюсь сквола банят регулярно и он не пищит. банят так часто что я даже не знаю какие могут быть притензии
но все же. о каком именно случае тебе нужен отчет дес.

Он бг назвал бранным словом на букву "б" это недопустимо

все верно. но ниже есть обьяснение почему так. так же указано что вик (напомню тоже модератор) вкурсе ситуации.
какие лично ко мне притензии в этот моменте?

825

Готов месяц быть в бане вместо Ромы. Серьёзно. Благодарить не надо. Просто ответьте: согласны или нет.

826 Отредактировано Des (07.11.2018 23:06:48)

LiveEvil пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:
Des пишет:

А скволла на сколько забанили за оскорбления?

за какие именно. поторюсь сквола банят регулярно и он не пищит. банят так часто что я даже не знаю какие могут быть притензии
но все же. о каком именно случае тебе нужен отчет дес.

Он бг назвал бранным словом на букву "б" это недопустимо

все верно. но ниже есть обьяснение почему так. так же указано что вик (напомню тоже модератор) вкурсе ситуации.
какие лично ко мне притензии в этот моменте?

Ну я могу конечно врубить режим борца с несправедливостью, но это не тот масштаб.

Единственная реальная претензия - это то, что вы сами отказались от предложенного мной решения подобных случаев и теперь кто-то в бане на месяц, а кто-то "блядьми" обзывается безнаказанно. И решить эту ситуацию даже при 10 модераторах не удастся, ибо дело не в количестве, а в бессистемном подходе.

827

ты предложил метод который любой местный троль обойдет за три дня. и назовут тебя б**ю  раза три до того как попадут в бан а потом еще от клонов три по три. а ты будешь сидеть и ждать пока балы накапают и обтекать. и все вернется к просьбе модератору убрать неадекват. но просить меня оправдываться сегодня было очень плохой идеей.

828

Хи-хи. Открыл тему на первой странице default/tongue

LiveEvil пишет:

форумчане все не ладят между собой это не повод кого-то выгонять

Ребят, мы все смешные, мы все-котятки default/smile default/wub

829

euro пишет:
NeoFit пишет:
busak пишет:

Лив, вот на этот раз ты не права.
Не вижу вообще ничего криминального в том, что писал Рома. Ну, неприятно, конечно, но по сравнению с другими он предельно корректен.
С твоей стороны это действительно выглядит крайней пристрастностью.

ЗЫ Больше я на эту тему говорить не буду.

считаешь нормальным в таком контексте вспоминать упоминать про родственников?
Удивил ..
И потом не Лив забанила товарища.

ощущение что вы тут все болевые бэ-ки.
поэтому любое упоминание о любых отношениях - ноуноу. и прям в штыки.
ну и  что такого прям криминального  сказал Рома?  default/smile
то что скволлу надо опасаться праведного гнева? 

это нормальная реакция здорового мужчины. там не было совершенно ничего неэтичного по отношению к ЛЕ и ее родственников. там была лишь попытка указать скволлу на стертые границы его разнузданного поведения. которое всем уже осточертело.

Ну и дура же ты

830

Тут БГ очень эмоционально писала про размеры моих органов. У меня есть предложение а может нам двоем в бан?

831

euro пишет:

и предложение более чем взаимовыгодное!
хоть какой-т смысл будет в ваших этих годах просиженных на форумах. ))
пообщаетесь с настоящим профессионалом соционики! и получите правильный ТИМ!

Ты прям Сол Гудман чистой воды.

832

euro пишет:

Лив, по моему ты упускаешь тот факт, что стебал Рома в той ситуации только скволла. если б мне сказали...  что мой муж надерет задницу скволлу  я б вот честно просто б согласилась, конечно надерет! если б Бузаку сказали что его жена измылит какую-нить слишком заигравшуюся кралю, думаю он тоже б просто посмеялся..

твоя реакция  совершенно неадекватна.

что не удивляет  впрочем. месяц назад скволл за "ебал в рот жену деса" получил 2 дня бана. за посыл тебя нахуй сегодня - 0 дней.  за замирание порнухой форум -7!   а Рома- да....целый  месяц! за то  что по сути озвучил очевидные вообще-то  вещи. что мужья защищают жен! разве это не так??

твою предвзятость к Роме и твое же  всеобъемлющие лобызания со  скволлом тут только мертвый не видит. и да, можешь меня тоже банить, но имхо Рома сегодня сделал попытку хотя бы тебе показать насколько это комично и гадко смотрится со стороны.

Давай я тебе немножко поясню. У нас нет с ЛЕ лобызаний и с другими бабенками тут и все это мне не менее противней чем Роме, только другими словами.

ЗЫ. А у тебя муж есть? Искрене ему сочувствую.

833

LiveEvil пишет:

ты предложил метод который любой местный троль обойдет за три дня. и назовут тебя б**ю  раза три до того как попадут в бан а потом еще от клонов три по три. а ты будешь сидеть и ждать пока балы накапают и обтекать. и все вернется к просьбе модератору убрать неадекват. но просить меня оправдываться сегодня было очень плохой идеей.

Ну сейчас-то никто никого не поливает и никто не обтекает :]

Дело не в том, сработал бы мой план или нет, а в том, что даже не попробовали, хотя на словах все поддержали.
(только Дека попробовала, и у нее получилось)

834

Ну про минное поле и мне понравилась идея.
Но особо вроде не с кем применять.
А товарища романа ничто не исправит - у него это и с другими модераторами на других формах продолжалось десятилетиями.
тут не в модераторах дело-то пожалуй.
Скволла тоже лишь могила исправит. Если у него плохое мрачное настроение - то головы полетят у всех.

835

Des пишет:

Ну сейчас-то никто никого не поливает и никто не обтекает :]

вот реально не понимаю когда ты такое пишешь.
Только вчера всё это было. Всех поливали и все успели обтечь.

836

Скволла тоже лишь могила исправит. Если у него плохое мрачное настроение - то головы полетят у всех.

У Скволла всегда хорошее настроение, особенно когда головы летят. Но он бывает разыгрывает карту "меня никто не любит", "мне не нравится ваше минное поле", "а не встретися ли нам в Москве". Это для движухи. Ну и чтобы посплетничать было о чем.

837

Des пишет:
LiveEvil пишет:

ты предложил метод который любой местный троль обойдет за три дня. и назовут тебя б**ю  раза три до того как попадут в бан а потом еще от клонов три по три. а ты будешь сидеть и ждать пока балы накапают и обтекать. и все вернется к просьбе модератору убрать неадекват. но просить меня оправдываться сегодня было очень плохой идеей.

Ну сейчас-то никто никого не поливает и никто не обтекает :]

Дело не в том, сработал бы мой план или нет, а в том, что даже не попробовали, хотя на словах все поддержали.
(только Дека попробовала, и у нее получилось)

На твои умные идеи как правило будут забивать. Повзраслей мальчик. Это жизнь.

838

Мурзик Скрипаля пишет:

Скволла тоже лишь могила исправит. Если у него плохое мрачное настроение - то головы полетят у всех.

У Скволла всегда хорошее настроение, особенно когда головы летят. Но он бывает разыгрывает карту "меня никто не любит", "мне не нравится ваше минное поле", "а не встретися ли нам в Москве". Это для движухи. Ну и чтобы посплетничать было о чем.

ну и дурак.
Что тут скажешь..

839

NeoFit пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Скволла тоже лишь могила исправит. Если у него плохое мрачное настроение - то головы полетят у всех.

У Скволла всегда хорошее настроение, особенно когда головы летят. Но он бывает разыгрывает карту "меня никто не любит", "мне не нравится ваше минное поле", "а не встретися ли нам в Москве". Это для движухи. Ну и чтобы посплетничать было о чем.

ну и дурак.
Что тут скажешь..

Вот так

840

NeoFit пишет:
Des пишет:

Ну сейчас-то никто никого не поливает и никто не обтекает :]

вот реально не понимаю когда ты такое пишешь.
Только вчера всё это было. Всех поливали и все успели обтечь.

Это был

https://sobrelivrosetraducoes.com.br/wp-content/uploads/2016/11/sarcasmo.jpg

В ответ на критику лив